Площадка Эспаво- единственная для меня в инете.

Уважаемая Виктория, прошу Вас оставить  сайт Эспаво для тех, у кого нет других площадок и нет намерений искать нечто подобное, потому что ничего подобного  и нет. Сайт уникален. Пробовала работать на других ресурсных сайтах - сюда всегда возвращалась, как в Дом или Альма- матер. Благодарю Вас за это Чудо!

АЛЬМА-МАТЕР (латинское alma mater, буквально - кормящая мать), старинное студенческое название университета (дающего духовную пищу).

 "Кормящей матерью",  когда пришла сюда впервые, стала для меня Герда. Уже писала об этом ранее. Она вносила гамму  многих чувств, которые  связываю  с любовью, которой училась у неё. Мамы порой учат не только пряником, но и кнутиком (улыбка), папы тоже (улыбка). Больно было смотреть, когда  не могла помочь остаться ей на сайте, но когда  Герда возвращалась - очень радовалась, как и теперь радуюсь  очередному появлению. Всегда во время! Уместно и с энергиями, которые только через неё могут придти. Благодарю тебя, Герда, за то, что Ты Есть именно такая!.

Все участники сайта- Мастера. От каждого учусь тому, чем  он делится и в блогах и в комментариях. Благодарю,  дорогие Друзья, за Ваш Труд во Благо! Поимённо все Вы  на моей странице есть в колонке "Друзья", а кого нет- люблю Вас не меньше- Мы здесь- и  Мы Друзья Света и Любви, чем горжусь и каждого люблю, уважаю, принимая  таким, каким он Есть, вижу Творчество Духа. Дух так Красив своим порывом Многообразия и Способностью Совершаться.

Алесь, приветствую тебя вновь и вновь! Не важно, как ты себя называешь  теперь (Анфиса)- ты узнаваем.  Ты вносишь энергии жизни и духовности, помогаешь очистить то, что уже ждёт и ищет очищения. Своим присутствием ты вдохновляешь   к новому наше совместное Сотворение. С тобой приходит то, что больше ни с кем придти не может. Честь, справедливость, Торжество Духа над Материей, которая большей частью инертна. Приходит искренность и желание   в устремлении к Новому и Прекрасному!

Движение энергий-это не  в словах (хотя они участвуют))-это то, что каждый может услышать и сказать правду об услышанном через доступные ему формы выражения. Порой жду таких энергий, чтобы что-то здесь написать. Сейчас пишу, потому что есть возможность такая.  Энергетическая. За что благодарю всех, кто вкладывает свои энергии в  Пространство и направляет внимание на то, чтобы разрулить и сгармонизировать ситуацию, сделать сайт в данном контексте ещё краше, а так это и будет- всё стремится к лучшему!

Когда человек пишет ченнелинг (сама знаю, как это бывает), он тоже слушает энергии и переводит их в слова, которые ему понятны, которые он ассимилировал в результате духовных изысканий ( в себе и для себя привёл в движение то, что для него открывается из огромного Пространства Мировосприятия). Он соприкасается с тонким миром и это может быть созвучно другим, а может нести отторжение или нейтральность. Это всё нормально, когда есть  такое проявление в откликах. Мы учимся принимать любые стороны себя через других людей. Учимся на закрываться, а любить каждого, несмотря ни на что, учимся выслушать и внутри с этим смириться, что это пришло именно  сейчас и несёт пользу Целому и мне, если мой блог или ко мне обращается кто-то. Любить то, что  Другой вниманием своим уже даёт энергию, чтобы наше творчество и дальше росло и развивалось. Мы вместе для этого! Как это выражается-каждый может отслеживать и помогать отслеживать Другому через подсказки. Да, порой бывает грубое в словах замечание, тем не менее мы учимся нейтрализовывать  техникой тонглен, к примеру, или осознаванием, др, а не внешне "убирать" не понравившееся, мы учимся работать внутри) .

Сайт сейчас получает колоссальное количество энергий-он живое существо на тонком плане и тем расширяется и получает новый виток развития. Он переходит на новый уровень существования (Мы  тоже). Уже сейчас всё так чисто, красиво и выровненно, чувствуется единая и общая цель- сохранить то Общее, в котором находимся, да, Оно в вирте, тем не менее Оно и в Реальности-Мы представлены Высшими Частями в Здесь и Сейчас.  Мы уже очень близки Друг Другу и  те, кто читают повышают свои вибрации через тех, кто на виду, проявлен в комментах и блогах. Это всё внешнее, внутри мы все выполняем Друг для Друга Одну Задачу-стать Сознанием или осознаванием Себя в любых условиях или проявлениях  малых "я"! Мы все Тренеры и Наставники, которые Равны и Великолепны при Свете, который никогда здесь, на Эспаво, не  был потушен! Он сияет всё ярче такими прекрасными Друзьями, как... впишите Своё Имя в Историю, Оно уже вписано...

Люблю Эспаво! Люблю  Вас всех, кто читает!

Люблю тех, кто создал сайт! Стива и Барбару. С них началось! Вас, Виктория!

Люблю Тех, Кто Защищает всё то, что нужно всему Человечеству!

Это из Одного Источника! Люблю Единого и Всевмещающего Бога-Отца...

Люблю тех, кто вышел отсюда по разным причинам. Не могу никого винить. ни за какие провинности, которые могут личностно описываться,  каждый из нас -Сущность. Никто не сделал никогда ни одной ошибки-так говорится в учении Адвайты, которое очень близко сейчас.

Приглашаю в Храм, который Есть тех, кто хочет войти в Него!

Представления: 13711

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 4, 2015 в 6:05pm

В чем урок?

Возможно не обращать внимания на хамов. И вообще не вступать в бессмысленные перепалки с ними.

Нетушки!:) Какая хитренькая:))) Уроки/задачки появляются для того чтобы их решать. И решать нужно правильно. А "не обращать внимания" и "не вступать" это как раз таки уход от решения задачки.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 6:04pm

Что именно Маша?

Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 4, 2015 в 6:00pm

Лена, глубже....С чего все началось?

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 6:00pm

Логика здесь есть?

А что вам не понятно?

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 5:59pm

Лена, все всегда идет так. Даже, когда нам кажется, что не так. 

Ваше право так считать Маша.  Мое глубокое убеждение. что если человек страдает. значит что-то не так. а если радуется. значит он на верном пути. 

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 5:58pm

В чем урок?

Возможно не обращать внимания на хамов. И вообще не вступать в бессмысленные перепалки с ними. Это просто ненужный расход энергии.

Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 4, 2015 в 5:55pm

Но в Сад Баумана я не приду....

И я не приду.Потому что видеть вас пока не хочу. 

Логика здесь есть?

Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 4, 2015 в 5:54pm

Поэтому если в жизни что-то идет не так

Лена, все всегда идет так. Даже, когда нам кажется, что не так. 

- это следствие моего выбора и моей неумелости в мыслетворении. Вот и все.

Вы же отдаете себе отчет в таком случае, что сами создали всю эту ситуацию?

Хамство или отсутсвие выдержки - это не ваша проблема (вы культурно излагате свои мысли)

и следовательно решать проблему хамства следует не вам. 

Искать же следует свою. В чем урок?

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 5:42pm

Но в Сад Баумана я не приду....

И я не приду.Потому что видеть вас пока не хочу. такого. Потому что зщнаю и видела вас другим. Вот может после деревьев вы очнетесь. 

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 5:41pm

Когда у меня только открылось яснослышание, то мой Ангел-наставник как суфлер постоянно вот такие разборы и поправки мне делал, почти на каждое высказывание и на каждую мысль. 

Спасибо Аврорик. У меня тоже это идет постоянно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
42 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования