Площадка Эспаво- единственная для меня в инете.

Уважаемая Виктория, прошу Вас оставить  сайт Эспаво для тех, у кого нет других площадок и нет намерений искать нечто подобное, потому что ничего подобного  и нет. Сайт уникален. Пробовала работать на других ресурсных сайтах - сюда всегда возвращалась, как в Дом или Альма- матер. Благодарю Вас за это Чудо!

АЛЬМА-МАТЕР (латинское alma mater, буквально - кормящая мать), старинное студенческое название университета (дающего духовную пищу).

 "Кормящей матерью",  когда пришла сюда впервые, стала для меня Герда. Уже писала об этом ранее. Она вносила гамму  многих чувств, которые  связываю  с любовью, которой училась у неё. Мамы порой учат не только пряником, но и кнутиком (улыбка), папы тоже (улыбка). Больно было смотреть, когда  не могла помочь остаться ей на сайте, но когда  Герда возвращалась - очень радовалась, как и теперь радуюсь  очередному появлению. Всегда во время! Уместно и с энергиями, которые только через неё могут придти. Благодарю тебя, Герда, за то, что Ты Есть именно такая!.

Все участники сайта- Мастера. От каждого учусь тому, чем  он делится и в блогах и в комментариях. Благодарю,  дорогие Друзья, за Ваш Труд во Благо! Поимённо все Вы  на моей странице есть в колонке "Друзья", а кого нет- люблю Вас не меньше- Мы здесь- и  Мы Друзья Света и Любви, чем горжусь и каждого люблю, уважаю, принимая  таким, каким он Есть, вижу Творчество Духа. Дух так Красив своим порывом Многообразия и Способностью Совершаться.

Алесь, приветствую тебя вновь и вновь! Не важно, как ты себя называешь  теперь (Анфиса)- ты узнаваем.  Ты вносишь энергии жизни и духовности, помогаешь очистить то, что уже ждёт и ищет очищения. Своим присутствием ты вдохновляешь   к новому наше совместное Сотворение. С тобой приходит то, что больше ни с кем придти не может. Честь, справедливость, Торжество Духа над Материей, которая большей частью инертна. Приходит искренность и желание   в устремлении к Новому и Прекрасному!

Движение энергий-это не  в словах (хотя они участвуют))-это то, что каждый может услышать и сказать правду об услышанном через доступные ему формы выражения. Порой жду таких энергий, чтобы что-то здесь написать. Сейчас пишу, потому что есть возможность такая.  Энергетическая. За что благодарю всех, кто вкладывает свои энергии в  Пространство и направляет внимание на то, чтобы разрулить и сгармонизировать ситуацию, сделать сайт в данном контексте ещё краше, а так это и будет- всё стремится к лучшему!

Когда человек пишет ченнелинг (сама знаю, как это бывает), он тоже слушает энергии и переводит их в слова, которые ему понятны, которые он ассимилировал в результате духовных изысканий ( в себе и для себя привёл в движение то, что для него открывается из огромного Пространства Мировосприятия). Он соприкасается с тонким миром и это может быть созвучно другим, а может нести отторжение или нейтральность. Это всё нормально, когда есть  такое проявление в откликах. Мы учимся принимать любые стороны себя через других людей. Учимся на закрываться, а любить каждого, несмотря ни на что, учимся выслушать и внутри с этим смириться, что это пришло именно  сейчас и несёт пользу Целому и мне, если мой блог или ко мне обращается кто-то. Любить то, что  Другой вниманием своим уже даёт энергию, чтобы наше творчество и дальше росло и развивалось. Мы вместе для этого! Как это выражается-каждый может отслеживать и помогать отслеживать Другому через подсказки. Да, порой бывает грубое в словах замечание, тем не менее мы учимся нейтрализовывать  техникой тонглен, к примеру, или осознаванием, др, а не внешне "убирать" не понравившееся, мы учимся работать внутри) .

Сайт сейчас получает колоссальное количество энергий-он живое существо на тонком плане и тем расширяется и получает новый виток развития. Он переходит на новый уровень существования (Мы  тоже). Уже сейчас всё так чисто, красиво и выровненно, чувствуется единая и общая цель- сохранить то Общее, в котором находимся, да, Оно в вирте, тем не менее Оно и в Реальности-Мы представлены Высшими Частями в Здесь и Сейчас.  Мы уже очень близки Друг Другу и  те, кто читают повышают свои вибрации через тех, кто на виду, проявлен в комментах и блогах. Это всё внешнее, внутри мы все выполняем Друг для Друга Одну Задачу-стать Сознанием или осознаванием Себя в любых условиях или проявлениях  малых "я"! Мы все Тренеры и Наставники, которые Равны и Великолепны при Свете, который никогда здесь, на Эспаво, не  был потушен! Он сияет всё ярче такими прекрасными Друзьями, как... впишите Своё Имя в Историю, Оно уже вписано...

Люблю Эспаво! Люблю  Вас всех, кто читает!

Люблю тех, кто создал сайт! Стива и Барбару. С них началось! Вас, Виктория!

Люблю Тех, Кто Защищает всё то, что нужно всему Человечеству!

Это из Одного Источника! Люблю Единого и Всевмещающего Бога-Отца...

Люблю тех, кто вышел отсюда по разным причинам. Не могу никого винить. ни за какие провинности, которые могут личностно описываться,  каждый из нас -Сущность. Никто не сделал никогда ни одной ошибки-так говорится в учении Адвайты, которое очень близко сейчас.

Приглашаю в Храм, который Есть тех, кто хочет войти в Него!

Представления: 13710

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 4, 2015 в 7:49pm

Алена Ра. высочайшая точность воспроизведения увиденных абстрактных структур.
точность руки  - равна точности глаза.
Вы видели вживую ее картины? одна из них - гармонизатор.. натуральный. реально работающий. этой картине цены нет. очень надеюсь что Алена ее сохранила  - и при работе в практиках исцелений будет использовать резонатор созданный   - воссозданный лично..

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 4, 2015 в 7:47pm

Алена Веселкова - когда я пришла на сайт - считалась полусумашедшей и ее посты уже стирал админ Данила.
когда я вчиталась в то что выкладывала Алена - я УВИДЕЛА что она делает - она сновидит наяву  - и делает это так как никто другой, она Лучшая из сновидящих  - мне известных..
результатом любуюсь - но спасибо ожидать не приходится))
зато я для себя знаю - как было на самом деле)) с моей стороны))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 4, 2015 в 7:45pm

вопрос чего хотеть на самом деле, что просит сердце в действительности - в Истинном свете
что стоит за мороком омрачающих и мешающих эмоций и чувсвт, какая основа и будет ли она обнаружена прямо по ходу дела. это тоже вопрос.
Завтра книжная выставка в павильоне 75
там дает автографы человек, удивительная  драгоценнонайденная, которая на моих глазах и при моей скромной - простой человеческой без завихрюшек особых разьяснений принципов действия -  поддержке - словно по волшебству и в мгновение ока раскрыл миру свой несравненный талант художника.
Таких талантов на планете пока раскрыто целых -   ДВА.
понимаете?  два человека из семи с половиной миллиардов))
вобщем если занимать свое внимание проблемами людей всерьез - и не грузить их лишний раз но слушать пространство и вовремя просто откликаться на зов - все хорошо получается))) у всех))
 Горжусь нашей страной))) страной света и взаимной поддержки)) мы  - молодцы))
человек тоже госслужащий
полгода работы  и вот))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/33191005/
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/raskraski-dlya-vzrosl...

не реклама - просто подумайте на что вы други тратите свое драгоценное внимание на самом деле
если делали то что хотели но вышло что-то другое - есть смысл спросить себя
что было сделано не так
и уточнить   - какое же было намеренье


Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 4, 2015 в 7:35pm

есть градации - не вступать вообще никак
либо - не вступать в том же качестве
либо не вступать в той же степени качества
либо не вступать в сюжетную линию вступая в контакт

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 4, 2015 в 7:34pm

не вступать - не входить - это и есть выход)
выход там же где и вход

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 4, 2015 в 7:32pm

Да все было совсем не так))
Алесь - как развивший в себе различение и защитник Дхармы, подобно Хаягриве победоносному и Гуань-инь милосердной …  не оставлял без присмотра ни одно создание))

Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 4, 2015 в 6:29pm

Комментарий от: Мaрия 30 мин. назадУдалить комментарий

Но в Сад Баумана я не приду....

И я не приду.Потому что видеть вас пока не хочу. 

Логика здесь есть?

Комментарий от: CЕлена 25 мин. назад

Логика здесь есть?

А что вам не понятно?

_____________

Мне все понятно. 

Просто зачем говорить человеку, который и так не придет, что вы не придете потому что не хотите его видеть. Он ведь не придет.

Нелогично. Или нет? )

 

Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 4, 2015 в 6:25pm

Что именно Маша?

Хамство, Лена. Это ведь следствие.

Причина какова? Почему вам стали хамить, как вы думаете?

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 4, 2015 в 6:17pm

Давай возьмем в пример Алену Веселкову. Как вы шпуняли ее

Ты сейчас это кому говоришь, Лена? Кто шпунял Алёну?

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2015 в 6:12pm

Давай возьмем в пример Алену Веселкову. Как вы шпуняли ее,. и друг ваш, когда я пришла на сайт?

Также.

А она просто игнорирует всех вас. И вы отстали. А она не треплется в интернете. Не доказывает. что она не верблюд. просто работает. Делает свое дело.

И оп-ля: Алена стала для вас замечательной.

А она и была всегда такая. Это вы никак не можете позволить другим идти свои путем.

Вот и работайте над собой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования