ПОСЛАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕМИ ПЛАНЕТ О ПРОИСХОДЯЩИХ ПЕРЕМЕНАХ

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы вновь решили поделиться с вами новостями с тонкого плана вашей земли. Здесь сейчас разворачиваются события чрезвычайной важности, и главное из них – прохождение Земли через вторичный фотонный пояс.

Это чревато новыми непредсказуемыми событиями на вашей земле, а также вероятны необычные ощущения у людей на физическом и психическом планах. И, скорее всего, многие из вас это уже почувствовали.

Сейчас происходит своеобразный отсев всего старого, отжившего, принадлежащего к дуальному миру, и рождение нового – как в сознании людей, так и в их физических телах, что проявляется в их структурных изменениях на уровне ДНК.

Происходит то, что вы называете переходный период, когда абсолютно все на планете вашей начинает меняться. Вы видите, как на глазах меняется климат по всей земле, как меняется ее ландшафт в результате землетрясений, наводнений, извержений вулканов. И это только начало, ибо не может родиться новое на старом месте без того, чтобы не уничтожить это старое или изменить его до неузнаваемости.

Почему мы говорим вам об этом? Дело в том, что теперь уже не срабатывают ваши привычные действия. Чтобы выжить, необходимо принимать нестандартные решения, мыслить другими категориями, выходящими за рамки трехмерности. Что мы имеем в виду?

Во-первых, вам нужно научиться смотреть на мир глазами человека будущего, то есть видеть перспективы его развития не в свете привычных вам шаблонов, а в свете выстраивания всех его составляющих в соответствии с Божественными законами, т.е. с законами Вселенной. Это единственный путь, ведущий к созданию счастливой гармоничной жизни, основанной на любви и взаимном уважении друг к другу.

Во-вторых, вам нужно стремиться к тому, чтобы все люди на земле в полной мере осознали себя единым и неделимым Божественным организмом и всегда помнили о том, что даже малейшее повреждение в водном из его органов мгновенно отразится на самочувствии всего организма. «Один за всех, и все за одного» — таким должен быть девиз человека будущего.

И в третьих, мы хотели бы напомнить вам о том, что вы не одни в этой Вселенной. Множество планет заселены такими же разумными существами, а многие из них во много раз превосходят человека как в духовном развитии, так и в техническом оснащении. Вам нужно быть готовыми к налаживанию контактов с другими цивилизациями как дружественными вам, так и находящимися в своеобразной оппозиции.

Большинство из них смотрят на вас с интересом и надеждой. Так оправдайте эту надежду, дорогие наши, покажите своим братьям по разуму, что «человек это звучит гордо» , что оправдывает он Божественное свое происхождение и что готов он влиться в семью своих галактических братьев на равных правах и с самыми добрыми намерениями.

На этом мы сегодня прощаемся с вами.

Совет Старейшин представителей семи планет говорил с вами

Принято Мартой 30 ноября 2015г



Источник: Представители семи планет о происходящих переменах | Возрождение 
Посетите наш сайт 

Представления: 2116

Теги: Вознесение, Послания, Ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Декабрь 1, 2015 в 1:08pm

    "Во-вторых, вам нужно стремиться к тому, чтобы все люди на земле в полной мере осознали себя единым и неделимым Божественным организмом"....

     Меня бесят уже эти призывы.....    Они там что, вообще ничё не знают о о том, что здесь происходит? О каком Единении может идти речь Здесь и Сейчас?

   Блин, одни отписки штампованные...   Слова, слова, бесконечным потоком... "братьяисёстры".  Эти Принимающие, как зазомбированные Светом.  Ничего нового. 

   Я ругаюсь матом. 

Комментарий от: Дара, Декабрь 1, 2015 в 10:38am

Похоже на семь планов земли более.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 1, 2015 в 10:34am

Может звезд, семь  сестер, Плеяды.

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 1, 2015 в 10:19am

Хотелось бы знать каких планет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования