ПОСЛАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕМИ ПЛАНЕТ О ПРОИСХОДЯЩИХ ПЕРЕМЕНАХ

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы вновь решили поделиться с вами новостями с тонкого плана вашей земли. Здесь сейчас разворачиваются события чрезвычайной важности, и главное из них – прохождение Земли через вторичный фотонный пояс.

Это чревато новыми непредсказуемыми событиями на вашей земле, а также вероятны необычные ощущения у людей на физическом и психическом планах. И, скорее всего, многие из вас это уже почувствовали.

Сейчас происходит своеобразный отсев всего старого, отжившего, принадлежащего к дуальному миру, и рождение нового – как в сознании людей, так и в их физических телах, что проявляется в их структурных изменениях на уровне ДНК.

Происходит то, что вы называете переходный период, когда абсолютно все на планете вашей начинает меняться. Вы видите, как на глазах меняется климат по всей земле, как меняется ее ландшафт в результате землетрясений, наводнений, извержений вулканов. И это только начало, ибо не может родиться новое на старом месте без того, чтобы не уничтожить это старое или изменить его до неузнаваемости.

Почему мы говорим вам об этом? Дело в том, что теперь уже не срабатывают ваши привычные действия. Чтобы выжить, необходимо принимать нестандартные решения, мыслить другими категориями, выходящими за рамки трехмерности. Что мы имеем в виду?

Во-первых, вам нужно научиться смотреть на мир глазами человека будущего, то есть видеть перспективы его развития не в свете привычных вам шаблонов, а в свете выстраивания всех его составляющих в соответствии с Божественными законами, т.е. с законами Вселенной. Это единственный путь, ведущий к созданию счастливой гармоничной жизни, основанной на любви и взаимном уважении друг к другу.

Во-вторых, вам нужно стремиться к тому, чтобы все люди на земле в полной мере осознали себя единым и неделимым Божественным организмом и всегда помнили о том, что даже малейшее повреждение в водном из его органов мгновенно отразится на самочувствии всего организма. «Один за всех, и все за одного» — таким должен быть девиз человека будущего.

И в третьих, мы хотели бы напомнить вам о том, что вы не одни в этой Вселенной. Множество планет заселены такими же разумными существами, а многие из них во много раз превосходят человека как в духовном развитии, так и в техническом оснащении. Вам нужно быть готовыми к налаживанию контактов с другими цивилизациями как дружественными вам, так и находящимися в своеобразной оппозиции.

Большинство из них смотрят на вас с интересом и надеждой. Так оправдайте эту надежду, дорогие наши, покажите своим братьям по разуму, что «человек это звучит гордо» , что оправдывает он Божественное свое происхождение и что готов он влиться в семью своих галактических братьев на равных правах и с самыми добрыми намерениями.

На этом мы сегодня прощаемся с вами.

Совет Старейшин представителей семи планет говорил с вами

Принято Мартой 30 ноября 2015г



Источник: Представители семи планет о происходящих переменах | Возрождение 
Посетите наш сайт 

Представления: 2116

Теги: Вознесение, Послания, Ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Декабрь 1, 2015 в 5:24pm

    Ладно Лен - извини! Я был зол.  Это всё эмоции.....

    "Я просто не понимаю тех, кто во всем винит других".... 

   Я никого не виню!   Я говорю о том, что надо выполнять ОБЕЩАНИЯ!   Не одна ведь Марта об этом пишет и писала. Многие принимающие об этом пишут и пишут!  Такая огромная морковка перед осликом.

     Я, если даю обещание, стараюсь его выполнить в срок, или не даю вообще.  А "там" они, ссылаясь на "мягкость" Перехода, на необходимости сберечь, как можно больше Душ, или - "это мы виноваты", всё тянут и тянут.    Мне кажется это нечестной игрой.  

    Ладно. Я выдохнул. 

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2015 в 5:18pm

И эти миры, их представители - для них нет разницы где жить - на орионских просторах, андромедянских, плеядианских или на Земле - условия их устроят, но только в случае открытости самой планеты.

Дело в том, что все эти орионские просторы, андромеды, плеяды и еже с ними просто виртуальные миры в астральном многоуровневом плане:)))) Это не где-то там за пределами Земли! Это всё наше родное! Придуманное и додуманное и красочно наполненное разными спец эффектами ними самими во все времена существования Человека! Оттуда и черпают свои фантазии одни фантасты и одновременно наполняют другие. Поэтому и доступ к этим якобы космическим далям и им представителям столь прост в тех случаях когда человек действительно способен на контакт с этим планом.

И еще одна деталь. Действительно Существа высшего разума и те кто обладает информацией о космосе и его мирах, планетах, системах...они используют совершенно другие названия и термины! Не те, что приняты здесь у нас между людьми и нашей астрономией и наукой. У них свои названия, и те же планеты и звезды имеют другие названия:) Это маленькая подсказка на тему распознавания информаторов:) Но есть один общий язык который может приблизить к пониманию их терминологии, но я не буду называть какой, чтобы исключить спекуляции на этом и не дать повод дурить народ:) Просто рассказываю о своем опыте.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 1, 2015 в 5:14pm

Согласна с Авророй.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2015 в 4:29pm

Faero, дружище, не драматизируй и не преувеличивай значимость вот таких псевдо ченнелингов:) которые пишут обычные люди с обычными не сверх возможностями в плане экстрасенсорики. Просто люди начитавшись такой же псевдо эзотерической литературы и возомнившие себя контактерами с существами других миров и даже с представителями внеземных цивилизаций и планет, пишут свои какие-то довольно таки приземленные соображения, выдавая это за какие-то архи важные, архи срочные послания:) Это не имеет никакого отношения даже к астральному плану, а что тут говорить о каком-то господстве:) Смешно всё это по доброму. Правда удивляет тот факт что есть люди которые верят всему этому и радуются или даже огорчаются или напротив пытаются оспаривать искренне веря что это действительно "говорят" небеса:))))

Ну пора бы уже различать что есть что:) Это ко всем читающим относится.

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 1, 2015 в 3:54pm

Мелодист. )))) Ваше вознесение - ваше личное дело. ))))

Я просто написала,что каждый начинает с себя. Ко мне это тоже относится. )))

Я просто не понимаю тех, кто во всем винит других. ))) Уж извините, не понимаю и все.

Если я не вознеслась - никто не виноват. Дело все во мне.

И мне доказывать ничего не нужно. ))))))))))))

Комментарий от: Мелодист, Декабрь 1, 2015 в 2:44pm

    Лена!      Я - до 2005 года и Я - Сейчас - совершенно разные люди!   И я прекрасно это осознаю. Откуда тебе знать об этом?

       Что-то ещё хочешь сказать?

        

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2015 в 2:30pm

Хорошая статья. Вполне позитивные призывы, актуальные и сегодня и завтра и еще лет через 1, 2, 3.... 10 и более:) Только вот вся это обёрточная мишура в виде "послание представителей семи планет" конечно же всего лишь бутафория. Никакой это не совет старейшин и тем более каких-то там семи планет, всё это вымысел автора:) А так, вполне нормальная статья, без нагнетания негатива и кары небесной:))))) И на том спасибо!

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 1, 2015 в 2:10pm

Премены нужно начинать с себя. ))))))))))) Что мешает?

Комментарий от: Мелодист, Декабрь 1, 2015 в 2:05pm

    В этом Мире хоть чем можно зазомбировать. Если внушать одно и то же, годами.  

    Я очень хочу Перемен, Лена!....  Кардинальных! Как сносят старый дом..... вместе с фундаментом.   Меня здесь ничто не устраивает и не устроит, пока существует этот Дурдом.    10 лет, одни слова и обещания.   

    Скоро я буду писать, как Артём Драгунов в своём блоге - матом!  Или вообще не буду. От слов видимо пора уже переходить к делу. Месяц на раздумья....

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 1, 2015 в 1:27pm

Наконец и вас проняло Мелодист! )))))))))))

Принимающие, как зазомбированные Светом.

Светом можно зазомбировать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования