Дорогие друзья!

Прежде всего, желаю всем вам мира и объединения!

Мы прошли точку необратимости. Мы изменили сценарий библейского Армагеддона. Мы выбрали так называемый мягкий переход  в Новую Реальность.

Выравнивание энергий будет сопровождаться катаклизмами, военными конфликтами, катастрофами. Но это не будет носить глобального характера. Сознание людей изменилось и сейчас вспышки агрессии гасятся  Силой Любви пробужденного человечества.

Те люди, которые осознали эту Истину, востребовали свою силу, всем желанием своего Сердца, направляют ее на погашение таких вспышек. При этом прекрасно понимая, что при мягком переходе в обновленное время и пространство Новой Земли этого не избежать.

В рамках проекта, который организовали мои единомышленники, мы начали изучать и применять те возможности, которые открываются нам при переходе.

Я скажу больше. Для многих переход в новую реальность уже произошел. Эти люди пытаются (и вполне  успешно) осознавать и применять свою силу. Открывать новые возможности, способности для себя.

Более 5 лет теоретической и практической работы в области духовного развития личности стали давать реальные результаты. Пришло понимание как и на каких принципах работает в человеке принадлежащая ему сила.

Я счастлив поделиться с вами друзья тем, что мы достигли в нашем проекте.

Три кита, на которых основана наша сила.

Да, да. Сила – сила Любви, Источника, Творца, Вселенной – называйте это как угодно – она не может принадлежать кому-то. Она НАША. Но как все совершенное она имеет простое и  гениальное качество – открываться тем, кто осознал Истину это Силы.

На примере вполне простых духовных практик, упражнений (в области экстрасенсорики, биоенергетики,  ясновидения) , нам открылись три основы, на которых строится взаимодействие с этой силой.

  1. Исцеление. Исцеление прежде всего духовное. Позволяющее получить силу не в искаженном виде. Низкочастотные чувства – ненависть, страх, вина, обида – искажают, а чаще всего блокируют силу человека. Соответственно его сверхвозможности, волю и свободу выбора как следствие.  Неприятие этой силы (сознательное ее отрицание) может привести к тому, что ваша же сила будет вызывать у вас болезни вплоть до физической смерти. Архангел Рафаил - Архангел Исцеления.
  2. Знания Высших Сил. Они открываются вам в процессе духовного роста. Вашей осознанности, на каждой ступеньке по пути к Истине. Ее не откроют вам ваши наставники, пока вы не будете готовы принять и осознать эти знания. В ченнелингах мы можем получать эти знания от Архангела Михаила. 
  3. Безусловная Любовь. Это главный фактор. Фактически эти два слова – Безусловная Любовь – и есть та сила, о которой мы говорим. Эта сила, которая не может даваться кому-то или действовать на кого-то выборочно. Но эта сила дается тем, кто сможет на пути познания Истины  научиться любить без условий. Иисус был воплощением на Земле Христосознания и все его Учение основано на безусловной любви ко всему сущему.

Что же есть такое загадочное  – любить без условий.

Любить без условий – это прежде всего отсутствие условий. Все просто. Я люблю и не ставлю условия, при которых я кого-то или что-то буду любить.

Любить без условий – это принятие реальности такой, какая она есть. И прежде всего принятие себя.

Любить без условий – это отсутствие лжи. Не лгите. И прежде всего – себе. Отсутствие страха, ненависти,  обиды, превосходства над другими людьми (народами, нациями, эгрегорами) как следствие.

Любить без условий  - это умение признавать свои ошибки и заблуждения. Тот, кто любит безусловно, не осудит нас.  Но мы, заблуждаясь на пути духовного пробуждения, для дальнейшего развития себя и своих способностей, должны научиться признавать свои ошибки и прощать себя.

В рамках проекта «Эзотерика-инфо» мы с единомышленниками на практических занятиях убедились, что с этой силой можно работать только при соблюдении этих условий. Сверхспособности человека (такие например, как ясновидение, телекинез ) базируются на этой силе. Мы убедились в этом на практике.

Я буду рад, если у вас, мои друзья, будет желание вместе идти по пути освоения новых возможностей, раскрытия новых способностей человека. Вы вступаем в Мир, в котором эти знания, способности будут просто необходимой частью нашей жизни.  

Применяя эту силу мы вместе сможем прекратить на Земле те явления, которые неприемлемы всем нам – войны, болезни.

Присоединяйтесь!

Представления: 406

Теги: Архангел, Михаил, Рафаил, Христос, Христосознание, Ченнелинг, инфо, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 22, 2015 в 4:32pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования