ОБСУЖДАЕМ  ВСЕ ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ, ОСОБЕННО ЗАКРЫТЫЕ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ ТЕМЫ..  СВОБОДНО ОБЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ТУТ.:) ...поднимать тему буду по просьбе, захожу сам редко, контроль практически отсутствует, напоминаю: оскорбления недопустимы ! :)  это общественная площадка для флуда и обсуждения острых тем, всплывает по мере надобности, просьбе или  при появлении одиозных сообщений с блокировкой комментарием

 удаляются лишь  откровенно хамские пошлые и оскорбительные посты, я выполняю функцию уборщика, хочешь, возьми  эту миссию на себя, я уступлю  с удовольствием. :) :) :)

Заблокированы и удалены в Ар все комменты :

1  Герды - за многочисленные оскорбления до принесения извинений.

 

Представления: 23090

Теги: беседка, обсуждение, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 30, 2016 в 8:03pm

Согласна!!!

Комментарий от: Лариса, Март 30, 2016 в 7:54pm

Я утрирую. Я поняла, что она видит это в людях. Но тогда она  сама ненавидит других. Иначе не видела бы этого в них.Она сама  СОЗНАТЕЛЬНО!!!выбрала проблемы. ИМЕННО ТАК И ПИШЕТ!САМА!!! Мне было ее жаль, когда она плакалась. Но когда я увидела, к чему меня эта жалость привела-  мне ее- не жаль!

Комментарий от: Лариса, Март 30, 2016 в 4:47pm

Решила воспользоваться возможностью, любезно предоставленной   моим  соотечественником Андреем Скрипкой. Спасибо, Андрей!  Так о чем я? Мое появление здесь, точнее, моя статья о мастерстве  привело к  самой настоящей травле. Наверное, здесь это в порядке вещей. Три дня пришлось  отболеть после этого. какое-то время еще продержалась, и полностью переключилась на Фейсбук. Никакой травли на нем нет, все спокойно высказывают свое мнение, никто никого не гнобит и косточки не перемывает. И не учит, как жить, как правильно и как неправильно. Но пару месяцев назад меня опять потянуло на ЭСПАВО. Тогда  не поняла, почему, теперь- знаю. Перед этим поставила себе руническую защиту. Ну, интуиция мне подсказала, что это надо сделать.  И вот написала комментарий к оному выступлению Стеллы Амарис- у меня для нее другое имя- оно ей больше подходит, на мой взгляд- СТЕРВА АМАРИС. Почему- сейчас объясню. Она там очень наехала на  женщину, которая ей в свое время помогла деньгами. Когда она плакалась и просила всех о помощи.  Так вот я тога тоже ее пожалела, всю такую бедную и несчастную. И помогла. На свою голову, что называется.Короче, после моего комментария она стала грозить всем обидчикам, и мне в частности, всеми карами небесными за то, что мы ее якобы все ненавидим. Я вообще НИКАКИХ ЧУВСТВ К НЕЙ НЕ ИСПЫТЫВАЮ, И в момент прочтения этих угроз тоже ничего не почувствовала. Ну, кроме мысли, что она неблагодарная свинья.  Хотя бы словами поблагодарила за помощь, если такой высокодуховной себя считает. Я не запомнила, кога это было, ее угрозы, но пару недель назад у меня что-то непонятное стало происходить со здоровьем. Руническая защита уже была снята, когда она мне грозила. Но стояла просто магическая, собственная. Стала искать причины происходящего. И вышла на эту звезду!! Которую тут все на Эспаво ненавидят. Задаю вопрос;  почему ее угрозы на меня подействовали? Смотрим с подругой , что между мной и ей? И подруга видит толстый скрученный жгут от нее ко мне!!! Именно в этом месте, где пошел развал здоровья. 2 чакра!!! Сколько времени она качала мою энергию и скидывала на меня свою карму- не знаю. Потому что уже давно делаю техники на возврат энергий. И вот вторую неделю уже восстанавливаюсь,  После ее черной  неблагодарности. Но урок усвоила!!! Таким, как она, помогать нельзя!!! ПУСТЬ СВОЮ КАРМУ ОТРАБАТЫВАЕТ САМА!!!ОНА САМА ЕЕ ВЫБРАЛА!!! Я прочитала это у нее же!!! Что у нее нет судьбы, нехватка денег, нет жилья и нет мужчины! Вот все это на меня и переходило!!! Ее карму я ей вернула!!!  Умею это делать!  МНЕ ЧУЖОГО- НЕ НАДО!!!  И СВОЕГО Я НЕ ОТДАЮ!!! Так что проверьте свои чакры на наличие присосок от этой Девы небесной!!! Не у одной же меня она вампирила энергию!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 29, 2016 в 3:52pm

Андрей, говорят что 7)) А я вижу много.. оттенков. В радуге много цветов -  и розы и тюльпаны и гвоздики))хе)) И из каждого спектра можно смоделировать любой цветок.
Приветствую!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 12:11pm

Расписание  занятий в проекте "Путь Сердца" на апрель 2016

- 8 апреля Москва, ВДНХ, картинная галерея(главный вход) с 17-00 творческая встреча презентация семинаров, рассказ об авторских методиках, совместное изготовление лабиринта, вход свободный

-9-12 апреля Тюмень семинар здоровье позвоночника + свобода от страхов, ладка атланта

-23-23 апреля Москва, Центр славянской культуры им К Васильева с 11-00 Семинар "Здоровье позвоночника" 8 часов обучающий семинар.+ инд приём по коррекции атланта

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 12:11pm

разовый наезд со стороны женщины  не считается, они таки))), а вот хронический спам или оскорбления это уже сложно, тут надо писать обоснованную жалобу Виктории и дело сразу решается

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 10:56am

Что-то на форуме поубавилось  людей -авторов, те кто пишут свои мысли или свои  исследования. только перепечатки,,,,.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 10:55am

Шанти! сколько в радуге цветов?

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 10:53am

периодически на ЭСПАВО  появляется чудик - мульт  акаунт с чужой фамилией и фотографией и начинает сорить спамом,  типа новейшими данными взятыми с одноклассников. Диагноз обычно одинаков у всех Дефицит внимания, синдром спасителя и лёгкая форма гордыни. ДЛЯ ТАКИХ ТОВАРИЩЕЙ БЫЛО ВЫРАБОТАНО ПРАВИЛО - 2 ПУБЛИКАЦИИ В ДЕНЬ МАКСИМУМ.

ДОРОГОЙ  БУЯН ВЕРОВ.... ЗАТКНИ ФОНТАН ИЛИ ВАЛИ НА СВОБОДУ,  администратор на жалобу реагирует  простым удалением.... задолбали  уже ....

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 18, 2016 в 12:53pm

какая приятная встреча))
всем доброго времени

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования