Дорогие Друзья сайта Эспаво!

Все, кто читает здесь и пробуждается к новой Жизни в Свете-Любви!

Примите приветствия!

Некоторое время  не удавалось выходить  на страницах блогов с материалами.  Внешне  это выражалось, что из-за поломанного компьютера, а в реальности- шёл процесс достраивания с глубинным уровнем, который раскрывается у каждого, кто к нему устремлён-уровень Сознания Бога-Отца или Абсолюта, или другими можно словами обозначить то, что .все знают, как  нечто присутствующее в каждый миг и пульсирующее Энергией Жизненности.

Когда отключилась от сети-это произошло месяц назад, то было ровное отношение,  невидимый план всё знал,  готовя новое Посвящение или Новый Проход в Незримое, тем не менее ощущаемое тонкими вибрациями. Более того- в день отключения было письмо от учителя, которое прочитала через 9 дней в радости  от подтвержения  всех ощущений, которые говорили сами за себя.

На протяжении всего периода было Присутствие - спокойствие, сопровождаемое вибрациями, позволяющими работать в изменённом режиме  восприятия,  внешне вне сети, что случилось впервые и убедило  в том, что  исчезла привязанность к инету, не исключая  возможностей его для Служения Богу.

Читала Бхагавад-Гиту, начиная с 8 главы и до конца тома (это 2 том)-такая книга есть  сейчас в наличии

.Много лет назад читала несколько раз всю книгу, в этот раз было незримое Общение через тело, чувства, импульсы, которое оцениваю, как не просто касания тонкого мира, а период перепросмотра, очищения, осознания всей предшествующей работы, распознавание знания, как нового витка развития духовного.

За это время писала  в дневнике много.

Услышала поделиться выбранным из того, что приходило.

Благо, что есть такая возможность здесь на сайте Эспаво!

С любовью ко Мне формируются группы новых учителей-это подвижники Новой Эры, это вы-Мои светоносные Ангелы-дети планеты Земля!

В Царстве Небесном много путей для Светоносцев, каждый из вас так заслужил называться и выбран Путём в Любви проложенном.

Слагаемые всех составляющих, единящиеся в сущем могут выражаться через Свободу каждого в его проявлениях.

Эти проявленности рассчитаны на новый период и рубеж, что уже обозначен через настоящий момент проживания.

Временами есть огромная активность, временами глубинная пассивность, что Духом осознаётся и вливается в новые взаимодействия, как квантовые так и линейно-рациональные, тем не менее всегда в вечном сопровождении тонких эманаций.

В достижениях связующих ощутим переход на новый качественный уровень, что терпением

и осознанием можно проживать.

Проходя из одного уровня, где ты выстоял или по видимости спасовал, в другой-новый и таинственный, тем не менее в сознании проходимый, как пронзающий всё и исцеляющий луч Света и Любви Высшего, дарующего свежесть восприятия.

Всё происходит в игровой манере и в иллюзиях для видящих и осознанных.

От первых сигналов нервной системы о новом через ощущения и чувства можно перейти к мыслительным волновым процессам, что настраивают всех на Единство и Высший Разум.

То, что прежде оценивалось атакой ума и сжатием внутренним от неприятия-в сознании показывает расширение и дружелюбность энергетических процессов Сущего.

Через отрицание отрицания или через проход от пустоты к нечто и снятием его осуществляется переход из видимости в реальное, что ощущается снятым бытием в каждую секунду осознанием, что символизирует и показывает Божественность, любовь к Ней, внося перспективы в луч намерений.

Луч намерений-это портал, где все объединены Единством Одного, несмотря на различия по наработкам.

Всё, что нарабатывается в Сущем по Его сценарию-творческий акт-чудо, которое можно отслеживать и проживать в сейчас.

Это временное вне времени, нисходящие и восходящие лучи вне рассмотрения их в деталях.

Когда рассматриваются детали, то может быть  переход на личности, будучи Единым или Сознанием.

Поток, что непрекращаем в Силовом Режиме Кармы -есть поток энергетический. При его осознании процесс не вводит в сон,  даёт релакс в сознании, тем не менее подводит к испытаниям руководимого целым обзора среды, где это обнаружено.

За всем этим строится мост нового и целеполагающего Разума, что чрез проводники  реализуются осознанные.

Синхронизируясь с мечтой, можно узнать, куда устремлена Душа и Сердце направлено, объединяющееся со всем живущим и не живущим, тем не менее находящимся в орбите Планеты и  в Солнечном Круге.

Площадка, выстроенная в Космосе даёт компоненты общения и ситуационно устраняет непроходимые точки через наполнение их Светом, даруя новый проход...

Из точки Света, что в Уме Бога

Пусть Свет струится в умы людей-

Да сойдёт Свет на Землю!

...

А вот это пришло   сейчас из инета

...мы становимся тем, что мы думаем. Сейчас даже консервативные деятели науки начинают соглашаться с тем, что сознание изменяет материю.

Наш человеческий опыт, поскольку он связан с энергией, сейчас тоже изменяется. Хотя мы движемся в сторону обретения Тела Света*, энергии все равно нужно будет проходить через наши тела. Чтобы представить себе, что ждет нас впереди, нужно понять одну вещь, которая касается истинной природы нашей энергетической структуры.

...

При отсутствии всех остальных форм энергии обнаруживается фундаментальная энергия, называемая Вселенской. Она связывает все сущее. Вселенская Энергия, из которой берут начало все остальные виды энергии, — это то, что мы ощущаем как безусловную любовь. В духовной сфере это то, что мы называем Богом.

...

Стив Ротер

Представления: 546

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 6, 2016 в 8:16pm

Благодарю, Людмила, Марина, за прекрасные отзывы!

Комментарий от: Марина, Май 2, 2016 в 12:41am

Да, сойдет СВЕТ на Землю!!! Благо Дарю, Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2016 в 10:17am

Ильтифат, благодарю, Братик, за внимание к блогу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования