Очень многим придется покинуть этот мир.

Представления: 1957

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 26, 2016 в 11:01pm
А я и написала конкрентно.
Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 10:57pm

Зоя! давайте решать вопрос конкретно, что не так? 

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 26, 2016 в 10:55pm
Имена в комментариях поменяйте. Оля и Зоя разные имена.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 26, 2016 в 10:41pm
Я, конечно, понимаю, что Вы в эйфории, но советую перечитать Ваши же комментарии в этой теме и не только. И тогда поймете меня. И желательно не меняйте смысл мной сказанного.
Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 10:26pm

Уважаемая Зоя. Не буду с Вами спорить. качество работы маятника зависит от Вас лично, от Вашей нейтральности и сосредоточенности и.тд.Это не туфли. он показывает информацию Вашей Души или БожественногоСердца, тех с кем Вы работаете сейчас.Это Ваш внутренний мир.И меня никто не звал. Я встреваю лиш когда необходимо если мои предложения или энергии принимают. Остальное- Воля Ваша или Души. Маятник мой всегда со мной.Я его никому не даю. Неровно я дышу ,как Вы выразились, на близких мне людей. Всё же Творение я Люблю.и защищаю. Теперь по делу: так за что я должен отвечать? У меня всё работает правильно. "Вопрос мне задавайте яснее, без эмоций."- Это Ваши же слова, 3 см.ниже. Или Вы вошли в чужой разговор?Так что произошло?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 26, 2016 в 7:40pm
Андрей, Вы ко мне не ровно дышите? Я и сама буквы ещё не забыла. Спорить с Вами не буду, но маятник Ваш не всегда говорит верно. Вопрос ему яснее за давайте, без эмоций.
Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 7:28pm

Faero. Выход от сюда или вверх-в Новый Мир, или через смерть. Негативиш ты, потому что твоя Душа (Ты сам, такой не Светлый). Исцеляться надо было, а не болтать. Но ничего, Душа бессмертна, будет достаточно времени. Жизнь гораздо интересней ,чем любая игра, чем любая война. пробовали и знаем. Уже хватит. Я здесь не "хозяин". Я равный среди равных, Я-Свободный Человек без кармических узлов Сейчас так. И мне нравится. Это когда-то я был царем Лемурии, но я здесь сейчас и я хочу жить Счастливо, поэтому я "спартанец" и в Свете. И это только только самое начало Новой Истории, Новой Жизни Земли и жителей Земли, кто сможет остаться. И я Радостью буду сотворять эту Новую Жизнь на БЛАГО Всего Творения.

 Успокойтесь. Даже Брахма сейчас очищается в (-10D. Слишком много "негативил", и не скоро выйдет. Но Вы пока здесь. Надо радоваться этому, есть смысл. Почитайте послание Люцифера Зое. Вдохновит. А был много раз в (-10 D). Так что один совет: жить по Божественным Заповедям.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 5:12pm

Faero/ Не беспокойтесь-Вы или лучше Ты, делаешь это сам. Твой негатив мне не в кайф-не нужен, не принимаю. Забирай обратно. Что-то не нравится? Я к тебе нейтрален, абсолютно. Нет ни жалости ни заботы. Просто я Люблю всё Творение, я един с ним на Всех уровнях Бытия. Так то! Соблюдай Божественные Заповеди, не делай гадостей-будешь Жить здесь. Нет-иди куда шёл. Ясно я выразился?  Я местный с самого начала, и стараюсь привести в порядок наш (и мой) Дом. "Гости" непрошенные засиделись уже слишком. Мы сегодня уже в 5-м измерении полностью. Уже пора заниматься деломТворением , а не тобой.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 4:19pm

Faero. Что в хорошем смысле-это хорошо, но в реальности Ваши мысли-негативные энергии вернулись к Вам обратно-в их источник и я уже начал опасаться за Вашу жизнь. Сейчас стало заметно лучше-постепенно восстанавливаитесь. Посмотрите на Саманту Пауэр- она восстанавливается гораздо хуже, наверное, негатива больше и а Света практически нет.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 11:07am

Faero! Прочтите свою писанину ещё раз, внимательно. За оскорбление придётся отвечать! Жизнь это действительно что-то, очень ценное. Вы видимо считаете себя очень развитым. Видимо это было не здесь. Здесь у Вас действительно есть выход. Куда?

"Как раз неразвитые ничем не рискуют - они на одной волне с планетой.

И приподносят жизнь на Земле как будто это какая-то заслуга, как будто это что-то ценное."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования