Вознесение Земли

(Адаптация физического тела к новым вибрациям) http://vozrojdeniesveta.com/  

26 Май 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы продолжим разговор о Вознесении Земли и поговорим о том, как отражается это на вашем физическом состоянии.

Очень много говорилось, что каждый новый этап вхождения Земли в Пятое измерение неизбежно отражается на ее обитателях. Это действительно так. Но отражается это на всех по-разному, в зависимости от того, на какой ступеньке духовного развития находится тот или иной человек.

Люди, которые полностью живут в материальном мире и чьи души еще даже не начали просыпаться, могут совершенно не почувствовать этих изменений, поскольку они пребывают как бы в параллельных плоскостях с тонковибрационной составляющей Земли. Можно сказать, что они вращаются на разных орбитах.

А вот те, кто уже встал на путь духовного развития, кто занимается различными духовными практиками и медитациями, чьи души потянулись к Свету, и особенно те, кто давно уже в курсе происходящих на Земле судьбоносных событий, в полной мере ощущают на себе все эти изменения.

И более того: чем больше продвигаетесь вы вперед, тем болезненнее становятся эти ощущения.

Почему это происходит? Дело в том, что ваши тонкие тела очень чутко откликаются на малейшие колебания вибраций Земли. Они как бы вступают в резонанс с ними, желая идти в ногу с Землей.

А ваше физическое тело при всем своем желании не может угнаться за вибрациями столь высоких частот, поскольку оно не успело еще полностью преобразоваться в световое кристаллическое тело Пятого измерения. Оно все еще живет в трехмерном мире и сохраняет параметры этого мира.

В одном из моих посланий уже говорилось о том, что некоторые из вас пребывают сейчас одновременно в двух мирах: в третьей и Пятой плотностях. Но в Пятой плотности вы можете находиться только своими тонкими телами. И они уже почти приспособились к Пятому измерению, в то время как ваше физическое тело продолжает испытывать на себе значительные перегрузки, словно космонавт, вернувшийся на землю после долгого пребывания в невесомости.

Этого не нужно бояться. Воспринимайте это как неизбежность, как промежуточный этап, как переходный период, который не может пройти совершенно гладко, что эти недомогания – вам во благо, ибо поднимают вас на уровень Божественности, позволяющей вам вознестись вместе с вашей любимой Матушкой-Землей.

Именно эти телесные недомогания и являются зачастую главным индикатором вашего духовного развития.

Чаще всего это проявляется скачками, в какие-то определенные дни, когда критическая масса накопленной высоковибрационной энергии как бы выходит наружу – выплескивается вовне. На физическом плане это может проявляться в виде резкого повышения температуры, насморка, кашля, слабости, головной боли.

К сожалению, дорогие мои, через это всем вам придется пройти, поскольку не может грубое физическое тело адаптироваться к энергиям высоких вибраций так же быстро, как ваши тонкие тела.

Но когда это произойдет, когда и физическое ваше тело изменит свои параметры, вы будете вознаграждены сторицей. Вы будете наслаждаться его легкостью, гибкостью, воздушностью. Вы забудете, что такое боль, и будете сотворять из вашего прекрасного тела все, что захочет ваша душа.

Я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы испытали вы это как можно скорее и чтобы период перехода из одного измерения в другое прошел для вас как можно легче и безболезненней!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 25 мая 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-adaptaciya-fizichesk/#...
Сайт "Возрождение"

Вознесение Земли (Гармонизация всех ваших тел)

27 Май 2016      Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я расскажу вам, что вам нужно делать для того, чтобы ускорить процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое. Это поможет вам не только улучшить свое самочувствие, но и сгармонизировать все ваши тела: поместить их в единое вибрационное пространство.

Что я имею в виду? Дело в том, что когда ваши тела вибрируют на разной частоте, страдают они все: начиная с атмического, которое находится на самом высоком уровне вибраций, и кончая физическим, находящимся на минимальном для вас уровне.

Для того чтобы войти в гармоничное состояние, вам нужно усреднить ваши вибрации, свести их воедино, чтобы ни одно из ваших тел «не тянуло одеяло на себя».

Как вам это сделать?

Представьте себя в виде кокона, состоящего из семи тел, окрашенных в цвета ваших чакр: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, индиго и фиолетовый.

И постарайтесь увидеть, как из середины этого кокона красный цвет начинает медленно перетекать в оранжевый, желтый, зеленый… Эти цвета постепенно перемешиваются, и, когда вы дойдете до фиолетового –атмического тела, весь кокон вдруг вспыхнет золотым светом с переливающимися вкраплениями всех семи цветов.

Это будет очень красивое зрелище. Насладитесь им и ощутите гармонию этих цветов, их энергетическое и вибрационное единство.

Вы можете почувствовать на физическом уровне, как вибрирует ваше тело. Попросите его вступить в резонанс с вибрациями Земли и запомните это состояние.

И каждый раз, дорогие мои, когда вы будете чувствовать дискомфорт, проводите эту несложную практику, которая позволит вам идти в ногу с Землей и одновременно гармонизировать все ваши тела.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 26 мая 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-garmonizaciya-vsekh-v/...
Сайт "Возрождение"

Спасибо за доверие!

26 Май 2016      Андромедианцы

Дорогие наши братья и сестры!

Мы очень благодарны вам за теплые слова и доверие. Нам приятно осознавать, что многие из вас с нетерпением ждут нас и готовятся к этой встрече.

Но мы понимаем, что руководство ведущих стран вашей планеты еще не готово принять помощь на наших условиях, поэтому мы разрабатываем принципы и меры контроля, которые позволили бы нам отслеживать использование предоставляемых нами технологий.

К сожалению, мы видим печальный опыт сотрудничества некоторых внеземных цивилизаций с правительствами ведущих стран мира, которое не только не привело к процветанию человечества, а, наоборот, еще больше поработило его.

А технологии, предоставленные руководству этих стран, пошли исключительно на военные нужды и на укрепление связанных с ними отраслей промышленности.

Кроме того, было подорвано доверие к «пришельцам», как вы их называете, поскольку вся информация о них подавалась в искаженном виде через средства массовой информации, полностью контролируемые мировым теневым правительством.

Мы не хотим повторения этих ошибок, поэтому мы очень надеемся на то, что найдется, наконец, человек в верхних эшелонах власти одной из ведущих стран мира, пользующийся доверием многих людей, который расскажет об истинном положении вещей, открыв таким образом «шлюзы» для нашего сотрудничества во благо всех жителей вашей планеты, а не для дальнейшего обогащения небольшой кучки людей, уже многие годы прочно держащих бразды правления в своих руках, как это было раньше.

Искренне любящие вас представители созвездия Андромеды говорили с вами

Приняла Марта 26 мая 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/spasibo-za-doverie/#ixzz49tYcgb7W
Сайт "Возрождение"

http://vozrojdeniesveta.com/  

Представления: 789

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Май 29, 2016 в 12:53am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования