Пришествие Космического Христа в Новый Иерусалим!

 Фото сделанное  в Новоиерусалимском Воскресенском монастыре (Московская обл. Новый Иерусалим) 26 июля 2016 года

Информация из блога Людмилы Алексеевой (выдержки):

 

Илгус (Космическое имя  Христа) , ты действительно пришёл?

Я послал три луча огненной энергии. Первый на Нью-Иорк, второй на московскую чашу, третий в Средиземное море.

 

Фото натуральное?

Да это поток энергии, предупредительный. Но будет и основной….

Фото отдай людям, чтобы больше уверовали.

Будет и музыка! Ибо через Звук познаётся область Духа! Идёт Материализация Христова Сознания через Творчество (область Света и Звука, область Любви Космической).

Когда ты решила сфотографировать солнце, то проявилось Световое тело Христа, ибо Христос – это и есть Солнце!

Вам был дан Знак, что Христос здесь, рядом с вами, на Земле. Это вам всем самый большой Подарок! На изображение Христа можно медитировать.

Читая Молитву, образ будет оживать, и каждый может с ним общаться. Такого ещё не было! Давайте фото всем. На Планету хлынул Мощнейший поток Космической Любви. Через земное Солнце был проявлен Космический Христос.

Вот для чего это место было скрыто от глаз людских и церковных иерархов, чтобы быть в чистоте! Ибо здесь – Центр Космического Христосознания, и каждый, с чистым Сердцем кто придёт, получит Силу….

 

Илгус эта часть информации верна?

Я не давал совета  чтобы давалась фотография. Моя энергия коснётся каждого, кто это заслужил без всяких медитаций. Нужна лишь истинная ВЕРА!...

 

Материал полностью

http://elgeya.livejournal.com/2016/07/27/

 

Представления: 1518

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Июль 28, 2016 в 10:28pm

Всем доброго времени суток!

Я согласна и с Авророй, и с Metatron, что это знак лично для меня. Я об этом и писала. Пыталась рассказать какие ассоциации и цепочка у выстроились , возможно, кому-то будет интересно. Я не настаиваю . Большая всем благодарность за комментарии.

С уважением,Светлана.Н

Комментарий от: Аврора, Июль 28, 2016 в 9:23pm

Стелла, если Вы нуждаетесь в предупреждении и благословении, то пусть для Вас так и будет!:)

А на счет того что у меня есть, а чего нет не Вам судить! И Ваше субъективное мнение об этом меня совершенно не интересует.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 28, 2016 в 9:12pm

Аврора - ты слишком заземлена,   у тебя нет  крыльев сознания, чтобы летать в Духе........

Если нет духовного  полета,  то нет духовности.  Ты реалистка.  Я вижу ЗНАК.  И этот свет  на фото   -  предупреждает и благославляет!!!

Комментарий от: Аврора, Июль 28, 2016 в 11:38am

Светлана, я Вас понимаю! Фото действительно можно счесть за некий знак, но знак для Вас лично, как сказал Метатрон. Я не помню как это называется в психологии, но есть такое явление когда человек видит и отмечает вокруг в основном и в первую очередь то, что его на данный момент волнует и занимает. Мозг человека сосредоточен на чем-то и естественно, что из всего вокруг его внимание будет привлекать именно это. Так к примеру когда вы ищите красное платье в магазине ваше внимание будет направленно именно на это и вы будете видеть в первую очередь то что вам нужно. И даже если вы уже купили это самое красное платье, то мозг еще автоматически будет выхватывать из окружающего красные платья не только на вешалках, но и на прохожих. Я много раз это замечала и за собой. Точно так же если есть внутренне ожидание некоего подтверждения своих ощущений и мыслей, то внимание даже не осознанно будет выискивать (и найдет!) то что хочет.

Просто не надо желаемое выдавать за действительное:)

Комментарий от: Марина, Июль 28, 2016 в 1:18am

Комментарий от: Светлана Н., Июль 27, 2016 в 11:13pm

Аврора, я согласна с вами ,что подобных фото много, но всё-таки не таких. Знакова дата появления снимка , но я связываю с этой фотографией и события, произошедшие позже, 27 июля в Киеве.  

Для меня 26 июля-  – это День рождения православной веры и появление этой фотографии я, действительно, связываю, уже  с материализацией  ХристоСознания. И всеукраинский Крестный Ход православных на Украине, является звеном в цепи проявленных событий. Из новостей мы знаем, в Киеве во время Хода происходило противостояние, но, всё-таки, он состоялся.

Я , когда сегодня увидела эту фотографию, у меня «всё сложилось» и душа пела . Я поняла, осаждение энергий Единения состоялось и проявлено было в Служении Крестного хода на Украине – в «горячей точке» противостояния. Через фотографию , сделанную в Новом Иерусалиме в Подмосковье  и Кресный Ход на Украине, нам произнесли:«Зри Свет Христа в своём сердце». Всё будет хорошо! Энергия Христа коснётся каждого...Нужна ,лишь, истинная ВЕРА!...  

Комментарий от: Аврора, Июль 27, 2016 в 10:09pm

Девчата, не хочу вас разочаровывать, но подобных фото миллионы! И конечно все они могут быть подлинными. Только нет в этом никакой мистики или явления святого духа:) Если подобное явление отображает лишь фото, то это просто оптический эффект.

Комментарий от: Светлана Н., Июль 27, 2016 в 8:00pm

Читая Людмилу Алексееву давно, соглашусь со Стеллой, что Людмила, явно, принадлежит инопланетной позитивной цивилизации. Контакт воспринимаю, как «технический», не чувствуется тёплых энергий, действительно «сложный научный,  для землян  не вербальный». В информации ,действительно, часто искажения. Они это, уже, сами осознали и теперь параллельно проверяют.

 

Я думала над тем, почему же Илгус. Если рассмотреть слово с позиции старославянской азбуки то получается следующее:

Ил-гус

И- иже   Л- люди   Г- действие  У- к (чему-то),у (чего-то), возможно, указ  С-слово

Получается – вместе с людьми действую словом, вместе с людьми действую через слово, вместе с людьми действует указ слова…

 

Можно ещё по кодам Крайона рассмотреть:

Космическое Имя Христа Илгус

И-9,Л-11,Г-4, У-1, С-8 = 33 !!! Знаково получается.

первый уровень числового кода-370

второй уровень числового кода-238

 

Расшифровка (словосочетания)  кода:

Божественная мудрость пришла = Вознесение в свет - цель всей жизни Земли (34) = Земные Хранители Звездных Путей (Русы) = Дух является центром всего (26) = Инструмент мыслетворчества (Словарь) = Информация, заложенная сверху = Ключ от нижнего замка в моих руках = Когда призваны, чела более не смертны (34) = Любовь едина и имеет один источник = Мы должны осознать свой выбор = Мы запустили программу «Дар любви» = Мы следим за движением рук избранных (1) = Новая энергия мудрости и баланса (26) = Окно Вознесения в Великом Устюге = Он единственный, кто верит в чудеса (30) = Открыть Галактический центр = Пройти через врата Иисуса Христа = Проходить посвящение в храме = Слово резонирует с памятью (18) = Убрать старые чувства и мысли = У последнего порога в беспредельное = Чистый свет Пламени Вознесения = Я Есмь Альфа и Омега, начало и конец

 

Верить или не верить, но всё, как-то знаково.

 

По Крайону

ИМЯ космического ХРИСТА  -   АМИЛИУС- САНАНДА

первый уровень числового кода-462

второй уровень числового кода-355

 

Расшифровка (словосочетания)  кода:

Возьмите всю ответственность на себя (26) = Волшебный Словарь Образного Мышления = Вы призваны изменить реальность Земли (26) = Девиз Олимпийских Игр: «Добро пожаловать домой» = Избранный запустить программу «Дар Любви» = Когда вы отдаете, вы получаете гораздо больше = Межпространственная головоломка Крайона = Нет у человека сокровища, ценнее мира в сердце (34) = Пройти ритуал посвящения =Хранить свет мира, оставаясь невидимыми = Я вижу Вознесенного Владыку Эль Морию

Можно много рассуждать об информации под фотографией, но важна сама УНИКАЛЬНАЯ фотография

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 27, 2016 в 6:53pm

ИМЯ космического ХРИСТА  -   АМИЛИУС- САНАНДА.

Людмила Алексеева  служит  инопланетной цивилизации. Цивилизация гуманоидная, позитивная. Входит  в ГФС.

Контакт  у Алексеевой  сложный научный,  для землян  не вербальный.

Иногда  в информации искажения  и невозможность адаптировать  информацию  для земли, слишком мало  квантов  света и любви.

Можно много говорить  о любви и не излучать любовь.........

ПРОЕКЦИЯ  СВЕТОВОГО ИЕРАРХА  -  СУПЕР!  Это  действительно ЗНАК!

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июль 27, 2016 в 6:37pm
Да ,фотография интересная... ,а имя все- таки смущает)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования