Великий Татхагата!

Я знаю, что моя жизнь не имеет времени, прошлого и будущего и представляет собой взаимодействие моего ума с его же отражением в своей изменяемости. Нет смерти, нет жизни, есть игра ума.

Я знаю, что отражение беспокойства и неуравновешенности моего ума становятся мыслями по поводу зеркала, в котором только и существует это отражение. И это беспокойство ума, мысли, становятся действиями, субъектами и объектами, с которыми я взаимодействую здесь и сейчас и что называю жизнью. То есть мои мысли и размышления возвращаются ко мне в виде людей, взаимоотношений, действий, знаний, которые всегда взаимосвязаны с моими мыслями. Я постоянно рождаю окружающий меня мир. Спокойствие и радость ума, таким образом, могут принести в мою изменяемость спокойствие и радость здесь и сейчас.

Я знаю, что мне ничего не принадлежит и не может принадлежать, поскольку ничто не имеет принадлежности, а пустота вмещает и растворяет в себе все, все иллюзии. В том, что я сейчас называю жизнью, я только пользуясь собою же придуманными игрушками...

Я знаю, что в том, что я сейчас называю жизнью, нет обидчиков и источников страданий, а все люди и явления, живые существа, окружающие меня, приносящие, как иногда кажется, страдания и радости, по настоящему являются великими Буддами, которые, играя в этот мир, ради меня находятся в этом мире иллюзий, чтобы помочь мне достучаться до своего сознания и поступательно понять истинную природу ума — пустоту через жизнь на благо всех живых существ. Вы мои самые лучшие учителя и родители, я отдаю вам все возможно накопленные мною заслуги, все что у меня есть, я преподношу вам!

Я знаю, что я сам, своим умом и образом жизни, растягиваю интервал между своими мыслями и приходящими по поводу этих мыслей ко мне явлениями, рождая длительность, изменения. От моего понимания этих процессов зависит величина и прозрачность этого интервала. В момент моего возможного просветления, когда этот интервал исчезнет, я обрету изначальность в понимании пустоты и сам стану пустотой.

Я знаю, что все имеет значение и все имеет место быть. Есть и я, одновременно часть и целое, имеющие природу пустоты, на благо всех живых существ!

Владимир Лукашенко

Представления: 370

Теги: Владимир Лукашенко, Исповедь Будде

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Август 17, 2016 в 2:51pm

"Я бы предложил каждому составить такую исповедь. Только для себя, если еще не готовы или выложить с тэгом "Исповедь Будде".                                                                                                          Очень полезно)" --         

                                            "В словах этой песни глубокая правда. 

                                              Её не принять невозможно" 

 Только вот при серьёзном отношении готовность сути может занять не одно воплощение   Благодарю

Комментарий от: Владимир, Август 17, 2016 в 2:32pm

Я бы предложил каждому составить такую исповедь. Только для себя, если еще не готовы или выложить с тэгом "Исповедь Будде".

Очень полезно)

Комментарий от: Александр Algo, Август 17, 2016 в 2:31pm

 Приветствую Владимир и всех.  "Есть и я, одновременно часть и целое" -- Есть резонанс.  Благодарю

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 17, 2016 в 1:23pm

...на благо всех живых существ!

Аминь!

 Благодарю, Владимир!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования