Благодарю тебя за доброту, тепло, Свет и разумность. Среди всеобщего кипения ты стоишь высоко :)

Представления: 735

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 15, 2016 в 5:49pm

Полнолуния всегда об отпускании того, что всплывает из недр подсознания. А лунные затмения связаны с лунными темами- это женские энергии, поэтому могут быть актуальны отношения с женщинами – есть ли обиды или конфронтации? (Моя учительница йоги две недели не разговаривает со своей сестрой, обижена на нее с прошлого затмения) и сейчас мы прорабатываем эту тему- я как женщина, мать, жена, сестра, подруга, дочь и мои отношения с ними (в том числе начальницы-женщины и любые женские фигуры).

Поработайте с этими обидами и отношениями – энергия исцеления разлита в пространстве – черпайте и пользуйтесь.

Очистите и подлечите свои эмоциональные связи.    ЭТО ИЗ АСТРОПРОГНОЗА ЛЮДМИЛЫ КИНГ,

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 15, 2016 в 4:15pm

Людмила! Чистит нас несколько лет уже. Причем всех, не только тех, кто целенаправленно  идет по пути эволюции. И согласно с Авророй. Невмешательство вызывается разными мотивами.  Но сложно не эмоционировать, и особенно нам, женщинам.  Иногда заносит, мы же все это знаем.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 15, 2016 в 2:00pm

Ну ты скажешь тоже - не оценивать!:) Хочешь ум без работы оставить? Шучу!:)))

Комментарий от: Дара, Сентябрь 15, 2016 в 1:26pm

Аврора, действия можно и не оценивать- когда есть их результат. Весь мотив- результат. И, он не всегда совпадает с ожиданием.

Как и в этом случае.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 15, 2016 в 1:06pm

Можно сказать высоко, можно сказать, в стороне. Можно назвать невмешательство разумностью, а можно назвать равнодушием или даже трусостью, тут уж всё зависит от того что движет человеком. (Я сейчас не об Илтифате говорю, а в общем). А мы со стороны каждый оцениваем действия человеку по своему пониманию. И бывает так что мы можем думать о человеке лучше или хуже чем он есть на самом деле как раз вот из-за не совпадений нашего понимания мотивов его действий и его истинными мотивами. Как-то так по моему:)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 12:56pm

стОишь?стоИшь?)

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/06/03/io.jpg

Комментарий от: Дара, Сентябрь 15, 2016 в 12:39pm

Стоишь высоко ли, Брат ?

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 15, 2016 в 11:27am

Да здесь все Светлые. Просто  очищение еще идет. Коридор затмений проходим до 16 сентября включительно.Вот у многих и зашкаливают эмоции. А дрязги- это не дрязги. На самом деле идет трансформация того, что нужно трансформировать. У кого-то больше, у кого-то меньше. А кто-то в себе продолжает держать.  Но желательно все же без унижений и оскорблений обходиться!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 14, 2016 в 9:34pm

Елена Леонидовна!

Это нормально. Ваше восприятие.  И  ваше отношение к этим особам - свободный выбор.

Уважаю  ВАС!

Комментарий от: Ariana, Сентябрь 14, 2016 в 9:30pm

Дорогая Стелла, он  Светлый. И чены Селены мне близки. Вот как-то так

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования