Фото Анны Лебедевой.

На земле происходят странные события, связанные с необычными свойствами воды. Вода уходит под землю из больших водоемов внезапно, при этом не видно никаких разломов почв.

Озеро Риеско в Чили площадью в 15  тысяч  кв.км. исчезло за одни сутки, осталось только пересохшее дно. Еще ранее также исчезло большое озеро Поупо в Боливии, а также озеро Мандин Медоуз в Калифорнии.

В России также происходят подобные чудеса, озеро занимавшее более 2-х гектаров, в июне полностью исчезло, хотя совсем недавно в нем купались люди, катались на лодках, а в озере было много рыбы и жили выдры. Озеро находилось у села Шахи, которое находится в 15 км от Барнаула в Алтайском крае.

Уфологи выдвигают  невероятные гипотезы, возможно  воду забирают  инопланетные гости для своих  целей.  Для обустройства  новых планет им необходима  вода, но  каким образом  можно перенести такие обьемы воды  в космос -  феноменальная загадка.

Почему вода вызывает внезапные наводнения, увеличивая  свои запасы в десятки раз?  Почему она исчезает и превращает  землю в бесплодную пустыню? Вода - холодная плазма.  Почему этот главный элемент жизни -  ведет себя как разумная информационная субстанция?  Вопросы есть.  Четких ответов нет!

Геологи не в силах разгадать эти процессы, но имеют единственный очевидный ответ. Вода закачивается в недра земли,  и согласно данных  геофизиков  в мантии имеются огромные запасы воды,  и эти  подземные резервуары  больше, чем  все  воды Тихого океана.  Если  часть этой воды  выльется на поверхность,  половина  суши может просто исчезнуть  с планеты. Цивилизация имеет горы оружия,  расщепили атом и  развиваем ядерную энергетику. Но ученые не могут разгадать  тайну  простого космического элемента Н2О.

 Иногда вода имеет аномальные гравитационные силы. В водоемах появляются глубоководные водовороты, которые могут поглощать в считанные минуты берега, жилые дома, деревья и тонны воды.

Что происходит на земле? И чего еще ждать от Стихий Природы, если планета живой организм, и ее ответы НАМ - заставляют задуматься.

 заметка Стеллы Амарис.

Представления: 1535

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 26, 2016 в 8:35am

Дара,

это и у Вас рядом, однако...  Какое философское объяснение дадите?

Комментарий от: Дара, Сентябрь 26, 2016 в 8:25am

Стелла, это у вас рядом. Какое философское объяснение дадите?

На севере Омской области произошло землетрясение#происшествие #омск

Толчки силой 4,7 балла были зафиксированы сегодня в Знаменском районе. Эпицентр землетрясения находился рядом с деревней Князевка. 

В Омской области сегодня утром было зафиксировано достаточно серьезное землетрясение. Как сообщает сайтhisz.rsoe.hu , на котором приводятся данные обо всех землетрясениях в мире, точки силой 4,7 балла были зафиксированы в 4 часа 42 минуты и 22 секунды. Эпицентр землетрясения находился в районе села Князевка Знаменского района, правда, на глубине 10 километров. 

Отметим, что при такой силе землетрясения люди в помещении чувствуют толчки, люстры раскачиваются, вибрация ощущается, как от проезжающего по улице тяжелого грузовика. 

Вместе с тем, судя по всему, обошлось без жертв и разрушений из-за большой глубины, на которой произошло землетрясение.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 25, 2016 в 10:36pm

вот поэтому и обходят ненависть с подлостью, уважаемая бабушка Наумовна... Кому ж охота-то..

А ты тута сама с собой-то шпрехай, шпрехай, небось хочется....

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 25, 2016 в 10:34pm

Вот поэтому никто к тебе, Анечка Наумовна, и не ходит уже.... Только ты все ко всем зачем-то... :-)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 10:31pm

ЗНАЮ я ВАС ВСЕХ! 

Очень хорошо знаю..........и как только вы смеет еще рассуждать о Вознесении, или о других  высоких вещах.

Вы проходите  мимо ненависти и подлости........

Что же?  Идите, не задерживаю...........ни кого...........

========================

Комментарий от: Констанция

А чё цыганишь-то? Тиснула блог - и радуйся себе. А шпрехать с тобой у меня радости нету...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 9:59pm

Да, это точно метатрон или  олесь........

Общения не ищу........я здесь несколько лет, общения не было, нет и не будет.......

ЭТО ПРАВДА.

Спасибо тебе за хорошие слова.  В ножки  поклон тебе.

Добрая женщина ты.........а может мужик, все равно  славно  и так  мило, по-доброму со мной говоришь.

Отличаешься такой душевностью  и высокими человеческими качествами.

Ты просто ангел.........

Я твой коммент буду хранить  вечно, как памятник  человеколюбия!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 9:15pm

Еще раз хочу  сказать, уважаемые, дорогие........

ПИШИТЕ СТРОГО ПО ТЕМЕ.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 9:14pm

Госпожа Констанция.......ты вообще кто?

Не новая ли  реинкарнация Алены или Олеся.  Что-то стиль похожий, надменный и агрессия  сквозит.............

Советую сменить тон.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 9:11pm

А вы можете представить, что вся вода на земле исчезнет? Планета не может терпеть и дальше насилие над собой........СОГЛАСНЫ?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 8:58pm

И че молчим?  Нечего сказать?  Конечно здесь  философски думать надо.  В отличии  от обсуждений  тех или иных личностей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования