Дух Гипербореи вещает о возвращении к истокам жизни.

Я, Дух Гипербореи. Дорогие земляне! Сейчас в данный промежуток земного реального времени, на планете Земля непреодолимо и целенаправленно происходит глубинное преобразование всех жизненных сфер деятельности земного бытия. Как это понимать? Всё поясняется:

1.Земля –планета Гайя, прошедшая сложный свой период трансформационных преобразований, вступила уже на слой нового своего назначенного уровня по плану эволюционного потока, где сама планета, не без помощи людей, их сердец и осознанного восприятия, приняла новый свой статус. Это замечательное событие в рамках мирозданческого состава.

2.Человек, дитя Божье, в процессе своей эволюции, значительно поменял свой интерес к жизни. Многие обозначенные, как необходимые стержни корней самого человека, утеряны, и в первую очередь стоит задача: вернуть потенциальное содержимое своих предков, своих корневых оснований.

3.Особая значимая роль уделима для подрастающего поколения. Здесь мы с вами будем широким спектром получать знания через Дух юных жителей земного пространства. Понимаю, не совсем понятно это выражение, что значит через Дух юных жителей Земли? Пояснения будут в последующих наших встречах. Полагаю души, услышавшие меня, постараются найти связующие линии.

Время великих преобразований человеческой души в полной активной форме. В ваших СМИ, во многих ченнелинговых посланиях извещается всё крайне обострённо, по энергетическому составу. Человек же не воспринимает, его сознательный комплекс направлен в иное русло.
На Земле сложилось два лагеря: духовного направления и материально-обогатительного.

Нет никакого баланса. Если взять материально-обогатительное направление, разделение на богатых и бедных, можно отметить, это ломает основу человека, где его чувствительный аппарат приводит к различным заболеваниям и прочее. Здесь нужно выравнивание полей и этот процесс крайне трудоёмкий и многолетний.

В духовном направлении – здесь всё перемешано до такой степени, что работы непочатый край. В сообщениях, где посылается Любовь и Свет, это люди считают чем-то, как бы выразиться вашими словами, сюсюканьем, много обещанием. Если передаётся истина настоящего положения, у людей возникает протест в душе. Вот и думайте сами, как угодить человеку?

Наш цикл посланий у многих может вызвать протест. Но мы, простите, будем извещать, как надо человеку, и что необходимо ему для принадлежания к Земле. Я, сегодня, заканчиваю нашу встречу, и это лишь моё знакомство с вами.

Да, я Дух Гипербореи, я уполномочен через свой информационный поток передать человечеству корневой стержень предков. Да, вместе со мной на связь будут выходить и другие представители Гипербореи. Линии связующие уже имеют место своего формирования.

Оставайтесь в любви и свете. Мысли ваши, это ваше будущее, до новой встречи.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Рамона-Даэра

18.09.2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

 

Отдай Миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернётся лучшее, что есть в Мире.Учитель Мерлин “Для понимания новых свод правил жизни”

Представления: 564

Теги: Гипербореи, возвращение, дух, жизни, истокам, к

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 27, 2016 в 5:47pm

Что за бред?

Комментарий от: Вера Буянова, Сентябрь 27, 2016 в 9:34am

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 27, 2016 в 9:31am

Остапа понесло...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования