Карточная игра "Иллюминаты". Меняем Финал!

В 1990 году изобретатель ролевых игр Стив Джексон планировал свою новую игру под названием "Иллюминаты: игра заговора". Удивительно то, что эти карточки осветили в деталях многие события в истории и то, чему ещё предстоит произойти.
Утром 1 марта 1990 года без предупреждения вооружённые агенты Секретной Службы захватили офисы "Игр Стива Джексона" и начали обыскивать компьютерные файлы об игре "Иллюминаты"...2

Три года спустя Стиву Джексону удалось выиграть процесс против Секретной Службы. В честь этого события он даже сделал себе футболку с надписью: "Steve 1 : Secret Service 0", а в 1995 году карточная игра "Иллюминаты: теория заговора" Стива Джексона выиграла награду как лучшая карточная игра на "Origins Award for Best Card Game".

 

Всего карт  383. Этого вполне достаточно для аналитики её структурных элементов и скрытых принципов. Всего 6 категорий карточек в игровой коробке:
• Иллюминаты [Illuminati] - 9 карт;
• Цели [Goals] - 11 карт;
• Новый Мировой Порядок (НМП) [NWO Cards] - 12 карт;
• Ресурсы [Resources] - 33 карты;
• Группы [Groups] - 163 карты;
• Сюжеты/заговоры [Plots] - 155 карт.

Карточная игра "Иллюминаты".

Казалось бы это просто карточная игра, однако игра вышла в 1995 году, а некоторые события нарисованные на картах игры случились уже после 1998 года.

Цель игры - мировое господство.  Новый мировой порядок. Общая цель как раз совпадает с целью так называемого теневого правительства глобалистов и иллюминатов.

ЭТО СЦЕНАРИЙ  ДЛЯ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на 20 лет.  Это время уже истекает!

Нам, Землянам  важно этот сценарий  ИЗМЕНИТЬ!

Карта  - Переписанная история

Первая карта. Во все времена победители занимались подобным подстраивая исторические моменты под себя. Современные  историки  -  меняют  историю так, как это заказывают правители.

Карта - искусственная еда.

Бактерия в еде. То что мы сейчас называем ГМО, а так же вместе с ними консерванты и подобное. Одни говорят, что без этого современным городам не выжить, другие что подобное делается намеренно по плану сокращения численности населения. 

Карта игры Иллюминаты - Сублимация

 На трёх кубиках льда в стакане и на трёх пирожных можно отчетливо прочитать слово SEX. Развлечения, наркотики и занятия сексом - это как бегство от проблем  в личной жизни, на работе, от недовольства  существующей системы.

 

Карта  - Старейшины Сиона

 (приорат Сиона). Это тайное общество, фигурирующее в целом ряде литературных (и не только) произведений начиная с 1970-х гг. Встречающееся в некоторых из них утверждение об историческом существовании общества до сих пор. 

Карта  - Террористическая атака

Всем известные события 11 сентября 2001 года.  Элита666  готовила такой акт мирового преступления уже в 1995 году.

Карта  - Пентагон

События того же 11 сентября 2001 года, когда произошел взрыв в пентагоне.  Откуда  Глобалисты знали в 1995 году  о  взрыве в Пентагоне? И почему на месте  взрыва не найдены  обломки самолета и тела людей?  Значит взрыв был  подстроен на земле.

Карта  - Рыночные спекуляции

Фондовые рынки.   Купля и продажа  денег.  Игра Глобализма.  Выигрываешь или  все проигрываешь,третьего не дано.........

Карта  - Энергетический кризис

Слишком много транспорта.  Слишком много бензина они требуют.

Без комментария
Карта  Поглощение 
ТрансКорпорации  поглощают  ресурсы  всей  мировой экономики.

Поглощение банков. Усиление роли одной мировой валюты $.

Карта  -  Кредиты. 
Финансовый кризис  2008 года.   В следующем же году (апрель 2009) G20 принимает решение влить в мировую экономику около 4,5 трл. $. Итак, деньги выделили, но "где деньги Зин?". В 2016 году долг США почти  20 триллионов долларов. США  вели войны  в долг......... устанавливая свой порядок   ястребы пентагона надеялись что долги растворятся.........но "бесплатный сыр только  в мышеловке".
Карта  - Cокращение расходов. 
Социальная политика не в пользу народа.

Во всем мире происходит сокращение расходов. Все просто - нет денег закрываются государственные объекты.  Бедность населения.

Карта  - Центр по контролю заболеваний

 Прививки перестанут быть делом добровольным. Прививки - это обман, стресс для иммунной  системы.

 

Карта - Карантин

Был введен карантин по свиному гриппу и другим болезням в некоторых странах. Особенностью "мексиканки", вируса A/H1N1, является то, что он содержит в себе фрагменты человеческого, свиного и птичьего гриппа. Вероятность появления такого гибрида естественным путем чрезвычайно мала, в связи с чем не прекращаются разговоры о его искусственном происхождении.

 Нефтяная катастрофа

Нефтяная катастрофа.  20 апреля 2010 года на нефтяной платформе Deepwater Horizon в 80 километрах от берегов Луизианы произошел взрыв, в результате которого погибли 11 из 126 находившихся на вышке нефтяников. 22 апреля платформа затонула. В результате происшествия была в трех местах повреждена скважина, из которой начала вытекать нефть. В начале августа было объявлено о герметизации скважины. За 4 месяца  вытекло  несколько миллионов баррелей нефти, что  привело  к Экологической  катастрофе.

Гольфстрим  нарушил свое течение  и уже не согревает Европу!  Значить в 1995 году  Элита666  уже планировала эту акцию.


Ну а теперь самое интересное - что же нас ждет дальше? 




Она гласит: "В любое время, в любом месте, наши снайперы могут выследить вас ... и это будет хороший день. "Многие считают, что это как прямое указание на убийство человека изображенного на карте.  Каким образом это было известно в 1995 году. Мистика.

Карта - Реформы.  Почему же гильотины и красное  небо? Апокалипсис?
WTF Is Going On: 30,000 Guillotines In America?
Как сообщает beforeitsnews.com, у них появилось подтверждение тому, что американские власти в рамках программы Обамы Obamacare, приобрели 30 000 гильотин. Амерблогодром возбужден и напуган. Зачем и для кого они?
"По достоверной информации,  15 000 гильотин в настоящее время хранятся в штате Georgia и 15,000 в Montana.  Они приготовлены для лагерей FEMA на случай народных волнений?"
Напрашивается вывод.  Гильотины купили,  согласно сценария  1995 года Нового Мирового Порядка.
Карта  Радикальные реформы. 
Метла сметает все, в том числе и людей. Уменьшение населения?  Этот пункт в   сценарии  Нового Мирового Порядка идет  под цифрой 1.

Карта - Страх и ненависть. 
Полицейский  режим. Противостояние власти и народа.

 

Карта  - Комбинированные катастрофы

 Время серьезных стихийных бедствий по всему миру.  Но откуда это было известно в 1995 году?

Карта  - разрушение
Уничтожение государств и культурных ценностей, то что мы видим на Востоке  - в Ливане, в Ираке, в Сирии,  в Афганистане.

Карта  - Конец мира

Конец мира. Надпись на транспаранте "Покайтесь".   Иллюминаты  элиты666 - покайтесь, слишком много бед  натворили на этой планете.

Карта  - Cжигатель душ

Горящие души  в аду.  Кого же  мечтали отправить в ад Глобалисты и Иллюминаты?  Но сценарий корректируют высшие  планы бытия.  Враги человечества  в первую очередь падают в бездны  анти-космоса.

Карта  - Полная власть

Полная власть. Финальная цель. Полная власть в одних руках. Глобалист сжимает Луч Света.

Переписываем сценарий.   Ставим эту карту  ПРЕД-последней.

Карта  -  Мессия

В год катастроф появляется  новый мессия.

Но эта карта  НЕ была последней.  Рука сжимающая Луч Света  -  ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА.

Но если  эту карту МЕССИЯ поставить ПОСЛЕДНЕЙ в этом  сценарии,

то  мы  СОТРУДНИКИ СВЕТА  ломаем  ВЕСЬ СЦЕНАРИЙ.

И ждем МЕССИЮ. 

*** Приход  ХРАНИТЕЛЕЙ  ГФС и  МИРОВЫХ УЧИТЕЛЕЙ.


Новый Сценарий Стеллы Амарис

Представления: 2439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 12, 2016 в 10:11am
Если уж Иисуса распяли то остальных мессий тоже будут распинать. Не распнули только антихриста.
Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 12, 2016 в 10:10am

Википедия аккуратно умалчивает, что к Гитлеру и Ленину мадам походя публино и грмко добавила и великого кормчего Мао, что явным образом никак не улучшит российско-китайские отношения в этот сложный период.

Большое ей спасибо. Подобных д*р давно не было...

Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 12, 2016 в 10:07am

Ната́лья Влади́мировна Покло́нская, 36 лет — российский государственный деятельюрист. Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII... (ГД), председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции с 5 октября 2016 года

Прокурор Республики Крым (2 мая 2014 — 6 октября 2016)[5][6][7]Государственный советник юстиции 3 класса (2015)[8][9

27 марта 2014 года присвоен классный чин старшего советника юстиции[33].

11 июня 2015 года Поклонской присвоен классный чин государственного советника юстиции 3 класс

18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по списку партии «Единая Россия»

депутатский запрос вГенпрокуратуру РФ о художественном фильме «Матильда».  Прокурорская проверка нарушений не выявила. Председатель думского комитета по культуре, кинорежиссёр Станислав Говорухин раскритиковал идею Поклонской о проверке фильма, выразил уверенность, что такие инициативы надо «прерывать на корню»[44][45][46]. Спустя несколько дней Поклонская публично приравняла Ленина к Гитлеру — как «извергов XX столетия», и ошибочно приписала реплику Чацкого «Служить бы рад, прислуживаться тошно» из комедии Грибоедова «Горе от ума» — полководцу Суворову. Анализируя критический резонанс этих событий в Госдуме, прессе и блогосфере и обращая внимание на то, что Поклонской недостаёт культурологических знаний в объёме школьной образовательной программы, Gazeta.ru увидела беду не в том, что политик чего-то не знает, а в том, «что не отдаёт себе отчёта в этом и пытается учить окружающих, в том числе профессионалов, в соответствии со своими дикими представлениями о предмете»

Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 12, 2016 в 9:58am

"Что касается Поклонской, то да, там, как я понимаю, не столько ее даже ее умопомрачительные реплики… Там тоже общий диагноз", - сказал он.

Невзоров отметил, что "Единая Россия" попыталась "чего-то робко там вякнуть по поводу того, что хорошо бы было бы не давать ей больше в общественной пространстве как бы то ни было изъясняться".

"В результате из этой истории, наверное, самым незыблемым и самым четким останется высказывание Суворова "Пуля дура, Наклонская тоже". И вряд ли можно это будет каким-то образом оспорить", - подчеркнул журналист.

http://obozrevatel.com/curious/67403-pulya-dura-poklonskaya-tozhe-n...

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 12, 2016 в 9:48am
Светлана, вы правы. Ещё пример, Наталья Поклонская.
Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 12, 2016 в 8:12am

тогда приведите нам конкретные примеры сверхлюдей федеральных министров и губернаторов, олимпийских спортсменок и некогда гениальных актеров, которые, устроившись в системе, не критикуя и не уходя из системы, собираются когда-то зачем-то менять ее изнутри.  :-))

У Ганса Фаллады родители уговаривали ребят не надевать коричневые рубашки, чтобы разваливать нацизм изнутри. Роман называется "каждый умирает в одиночку".....

Таким образом, скажем, "старое явление Христа" - это всего лишь нескромное аватарство с показыванием на люди своих способностей, это нескромность и нечистота...   :-))

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 12, 2016 в 7:46am

Наталья, почему вы не скажите открыто, о том, что писали в своих материалах раньше? Вы ведь говорили, что миссия, воплощение Божественной Сущности, с которого начнётся строительство Божьего Царства на Земле, Новое Явление Христа – это Путин Владимир Владимирович. Его первым короновали на Царство и вместе с ним ещё 144000 Посвящённых. Короновали на Царство Божье. Не Царство в миру, не Царство в государстве, а Царство Божье, Царство Душ (человеческих)

Эти Посвящённые , Святые работают чиновниками, министрами, губернаторами, директорами, экономистами, бизнесменами, учёными, художниками, музыкантами, олимпийскими спортсменами, гениальными актёрами ... Они изменят нашу власть и всю нашу жизнь. Они не будут критиковать существующую систему государства и не будут уходить из этой Системы. Они сами будут менять эту систему изнутри.

Они – сверхлюди, они Аватары. Они могут всё и даже больше. Но в силу своей скромности и читстоты Духа они пока скрывают свои способности. Поэтому не ищите Аватаров среди Учителей, Гуру, Посланников, Ченнелеров и Проводников разных Божественных сущностей.

Наталья, или я ошибаюсь?

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 12, 2016 в 5:30am
Лариса. Мессию вы уже знаете. Но не догадываетесь что именно он мессия
Комментарий от: NEO, Ноябрь 11, 2016 в 10:33pm

Я недавно переводил статью, где Трампа называли дудочником. Посмотрим, будет ли он плясать под чью-то дудку или сам поведет народ курсом , отличным от иллюминатов. Что касается этих карт, то Альфред Лабремонт-Вербе говорил на Круглом Столе с Коброй, что это делалось теми, кто имел агентов в федеральной службе времени, которая в свое время рассказала и Бушам, и Обаме, и Трампу, что они станут президентами. Впрочем, тут, конечно, пресследовались оккультные моменты, помимо того, чтобы посмеяться над теми, кто задавал бы вопрос, откуда появились эти карты. Но тут да, они, похоже, грозили Трампу, что они могут сделать с ним, если он пойдет до конца.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 11, 2016 в 9:34pm

Я  внесла в ХРОНИКИ АКАШИ этот сценарий!

И пусть теперь  глобалисты-иллюминаты  пляшут под нашу дудочку.

Мы НЕ  отдадим им - НАШУ ПЛАНЕТУ!

ПОБЕДА СВЕТА!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования