В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ КРУШЕНИЯ САМОЛЁТА ТУ-154

Не могу довериться информации приходящей через Нилову , так как много несоответствия . По самолёту над Синаем и наших погибших людях вообще полное несоответствие . По малайзийскому боингу пропавшему над Тихим океаном тоже ерунда и многие вещи выдаваемые через Нилову на поверку оказываются просто бредом .

Представления: 882

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 28, 2016 в 4:47pm

Как сказал один человек здесь на Эспаво, что сейчас 90 процентов лжи и верить никому нельзя...Особенно когда всякие уходы и апокалипсисы для России предсказывают. США и ЕС может быть...

Комментарий от: Владимир, Декабрь 28, 2016 в 4:30pm

Уважаемый Андрей РАйа .Я же не оцениваю вашу адекватность , так что и в вашей оценке не нуждаюсь . Я сопостовляю факты . А если вы внимательно следите за тем что ММ даёт через Нилову , то там столько же истины , как и у Маслова  , если вы внимательно и его читаете . Нам чего только там не обещали и три дня темноты , и мы будем видеть ушедших , и вулкан на грани , и как он берёт власть в свои руки , и парад планет , и купол над всей территорией от океана до океана . А другие чего только не выдают . Пусть Мелодист свои опусы посмотрит , что ему понадавали и что из этого вышло . Вам не кажется , что слишком много уже ушло лапши на уши людей , пора бы и остановиться .

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 28, 2016 в 4:29pm

Уже известно, что авария произошла изза того что не сработали закрылки и самолет не смог набрать высоту

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 28, 2016 в 4:28pm

андрей, это вы больны. М.М. это не махатма Мория, а бред Ниловой

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2016 в 4:27pm

Согласна с Вами, Владимир! Я тоже не считаю информацию от Ниловой достоверной, и не только по поводу крушения самолетов, а вообще всё что она пишет не находит отклика во мне.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 28, 2016 в 3:25pm
Владимир, не обращайте внимания на Андрея.
Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 28, 2016 в 3:07pm

Уважаемый Владимир. На чём основано Ваше мнение? Состояние Вашего здоровья вызывает вопросы адекватны ли Вы даже в обычной жизни, а сравнивать Вас с источником этой информации - с махатмой Мориа было бы верхом глупости.

Комментарий от: Энергетика Форм, Декабрь 28, 2016 в 3:06pm

Возможно она считывает причину на тонком плане.

Ну и интерпретирует в рамках общепринятых понятий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования