Дорогие мои, сегодня будет необычное послание. Оно будет связано с недавней гибелью людей, летевших на самолете в Сирию.

Мне хочется объяснить вам, почему это произошло. Конечно, самолет разбился не случайно.

Души людей, которые находились в самолете, были готовы к такому повороту событий в своей жизни, поскольку сами выбрали этот сценарий.

Сейчас все они находятся на Глории – вашей близнецовой планете.

Поскольку эти люди не были готовы к такому быстрому Переходу в другое измерение, их взяли под свое покровительство Светлые Силы.

Дева Мария, Серафим Саровский и Николай Чудотворец встретили там их Души, чтобы помочь пережить первый шок, который испытывают все трагически погибшие люди, поскольку сознание их не может так быстро перестроиться и понять, что они больше не существуют в физических телах.

Все, что случилось с этими людьми, было похоже на Вознесение, поскольку они миновали этап прохождения через тонкие слои вашей Земли, где люди обычно просматривают и анализируют свою последнюю жизнь и где их души их поэтапно освобождаются от тонкоматериальных тел.

Они обязательно пройдут столь необходимый для развития их душ этап просмотра своих жизней на Земле, но немного позже и более осознанно, и им помогут в этом Святые, взявшие их под свою опеку.

А теперь я объясню вам, почему произошла эта катастрофа. В преддверии грядущих на Земле изменений, многие души, находящиеся на стыке двух измерений, в случае своей физической смерти будут уходить именно на Глорию, которая явится своего рода перевалочным пунктом для тех человеческих душ, которые не определили еще до конца место для своего дальнейшего развития.

Они будут уходить либо на другие планеты третьей плотности, либо будут проходить ускоренный курс духовного взросления на планете Глория, где обитают многие земные души очень высокого уровня – Вознесенные Мастера. Они и будут помогать им пройти «экстерном» не пройденные на Земле уроки.

Люди, находившиеся в этом самолете, станут одними из первых, кто пройдет подобный отсев. И те, кто перейдет в Пятое измерение, будут, в свою очередь, встречать прибывающих туда землян и делиться уже накопленным опытом.

Очень прошу вас, дорогие мои, посылайте погибшим людям всю свою Любовь и пожелайте их душам как можно скорее освоиться на Глории и приступить к той миссии, которую выбрали они сами до своего прихода на Землю.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2016 г.

http://vozrojdeniesveta.com/specvypusk-otec-absolyut-o-tu-154-2/

*****************************************************************************************************************************

Хотелось бы услышать ...кто что думает  по поводу выше изложеного

Представления: 1899

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 1, 2017 в 12:44pm

Вознесение предполагает расширение сознания, соединение человеческого с божественным, с ВЯ. Для этого не нужно умирать и гибнуть в катастрофах. Идет обман со стороны тех, кто целенаправленно уменьшает количество людей , оставляя послушных . непробужденных рабов. Конечно же, убирают лучших.План, но только не Бога.

Комментарий от: светлана, Декабрь 28, 2016 в 9:22pm

Это начало вознесений людей и уходят лучшие для другой работы,которую им приготовили и самолеты,которые гибнут всегда собирают нужных людей,а остальные опаздывают,заболевают и т.д.и все это идет по плану бога и нужно только радоваться за них и соболезновать близким!!!!!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2016 в 6:54pm

И еще один вариант. Были мертвы уже до  падения.Мгновенная смерть, не успели отреагировать.Или усыплены.Ну, вопросы заданы. Значит, ответы получим.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2016 в 6:51pm

Да, темное дело. Сбор энергии? Во время крушения? Очень похоже на это. Или точно попал в другую ветку реальности? Стелла писала, что знает, что произошло. Напишет после 9 дней. 

Комментарий от: Дара, Декабрь 27, 2016 в 9:07am

Все технологии- планетные

Ну вот посмотрите ссылку, если интересно:

Ту 154

Не чувствую. Вообще ничего не чувствовал и сейчас не чую.

Свернуть )
Не, я не о соболезнованиях семьям погибших. Им то как раз и сочувствую.

Я напрочь в инфополе не почуял это событие. Такое впечатление, что небыло никакого проишествия. Ну капец - просто вакуум.

Если бы не ленты новостей, сказал бы, что в море шлёпнулся пустой самолёт. Я не чуял ни паники, ни витальной волны, вообще ничего. Пару раз пощупал пульс - не, сам-то живой. Чего не почуял? А хз.

http://chediz.livejournal.com/

Комментарий от: Лариса, Декабрь 27, 2016 в 8:40am

Вот и мне ближе версия Зои.Здесь явно было вмешательство сил- не хочется их называть силами-вмешательство зла.Если кто читал ту ссылку, что я здесь разместила, то там написано, что был сбой в электронике  на местности. Это элементарно можно сделать .Для тех, кто знает-как. Даже не применяя спецтехнологий. Другой вопрос, что эти темные все-таки применяют спецтехнологии.Точнее, инопланетные технологии. 

Комментарий от: Дара, Декабрь 26, 2016 в 9:18pm

Хотелось бы услышать ...кто что думает  по поводу выше изложенного

Мне эта версия- никак.

Ближе Зои расклад

Комментарий от: Амбика, Декабрь 26, 2016 в 8:59pm

Ну,я кое- что помню. Тут многие кое- что помнят. )))

Чтобы вспомнить,нужно уходить осознанно. И изменить свое отношение к смерти.

Мы все умирали много раз....

Комментарий от: Эль, Декабрь 26, 2016 в 8:24pm

Понятие договора весьма условно. Я и я.

Чтобы понять,что там происходит, нужно для начала понять,что есть смерть.

***

Понять  не возможно. Для начала вам надо умереть. Потом воскреснуть. Потом нам расскажете. Можно опираться на  чужой опыт. Можно  думать-читать- размышлять-догадываться- вспоминать. Но точно будете знать лишь когда помрёте :-)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 26, 2016 в 7:50pm
Такая жертва для победы в Сирии не была нужна. У меня идёт другая информация. Была проведена работа жрецов, что бы обрубить поток помощи. Поток не физический, а энергетический.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования