Приветствую всех! Моё членство одобрили, получила подарок на Новый год!

И мне хотелось бы сделать ответный подарок: публикую здесь свой первый опыт контакта с Плеядами.

https://youtu.be/iRLKwB363tQ

Силы: Мы очень рады приветствовать землян через этого контактёра и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Сегодня наше послание посвящается тем, кто осознанно вступил на путь своего духовного развития, кто вместе с Землёй вышел на путь Вознесения, чтобы присоединиться к своей Галактической семье Света.

Много веков мы следим за развитием человечества, видим, как оно проходит кризисные точки, развилки, переходы, какие вершины берёт или низко падает. И мы рады, что сейчас человечество волей судьбы своей планеты выходит на прямую дорогу к своему Вознесению. Путь будет не близким, но цель уже вырисовывается, материализуется, принимает формы и очертания.

Каждый из вас имеет какое-то своё представление о том, как будет выглядеть идеальное общество в будущем, какую основу будут иметь отношения между людьми, как оно будет функционировать. Но мало кто из вас задумывается о своём месте в этом обществе, о своей роли строителя, вдохновителя, планировщика, посредника, связующего звена между двумя мирами.

Ваше предназначение, ваша миссия может заключаться в том, чтобы с одной стороны подготавливать почву и пространство в другом измерении, а с другой - готовить людей, стремящихся к переходу, помогать им, вести их за собой.

Многие из вас не отдают себе отчёт, но огромная часть невидимой работы происходит именно по этим двум направлениям. Вы - первопроходцы, вы осваиваите новые земли и пространства, вы закладываете города будущего. Вы своей мыслью, своим желанием помочь Земле возводите стены будущих поселений уже на основе любви, уважения, взаимопонимания и равноценного сотрудничества.

Ваши мечты устремлены в будущее, но вся работа вершится здесь и сейчас, в данную минуту. Ваша многомерная сущность как многорукое божество творит сразу на всех планах своего существования, вы проявляете себя на каждом уровне. Все ваши части как слаженная команда строят своё будущее уже сейчас. Этот процесс невозможно остановить, он идёт день и ночь.

Вы не придёте в уже готовые города, вы будете узнавать то, что когда-то построили сами, вы будет узнавать свои проекты и замыслы, воплощение в реальность того измерения. Вы придёте домой, вы вернётесь к себе, вы узнаете всё, что построили сами.

Вы вспомните, вы соединитесь со своей памятью, восстановите свою многомерность и сможете свободно перемещаться по своим уровням. Вы сможете быть одновременно во многих пространствах, во многих местах. Вы станете наконец-то тем, кем всегда были - Божеством, вы вспомните себя.

Этот путь узнавания себя, познание своей многомерности - это и есть ваша цель пребывания здесь, на Земле. Всё остальное - как следствие, как помощь себе и другим, как заполнение объёма. Но каркас, структура остаётся прежней - это ваше "прорастание" в Высшие сферы, ваша многомерность и многогранность.

Мы с радостью наблюдаем этот процесс у многих из вас и верим, что человечеству хватит выдержки и сил сделать этот важный шаг в своей эволюции.

С любовью и поддержкой, наши сёстры и братья.

Плеяды, на службе Галактической помощи.

Представления: 849

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Декабрь 29, 2016 в 5:46pm

Благодарю всех за отклики! Я только начинаю свой путь контактера, только набираю опыт, и постепенно добавляются новые контакты, цивилизации. Но я заметила, что информация приходит прежде всего для меня, что мне необходимо именно на данный момент. Идет совместная работа, учеба, меня "ведут", я проживаю на себе все, о чём идёт речь в посланиях, и таким образом это помогает мне нести ответственность за всю информацию. И получив очередное послание, я понимаю, что оно может быть интересным не только для меня. Вопросы я практически не задаю, я доверяю тому, что приходит, и как правило, оно актуально и своевременно. Бывает, что я обращаюсь с просьбой помочь, так было, когда меня захлестнула волна безусловной любви, я понимала, что мой объект обожания здесь не причем, что это чувство совершенно нового качества, и я получила хороший детальный ответ, который помог мне справиться с этим болезненным состоянием. Для меня эти послания прежде всего учебный материал, к которому я возвращаюсь время от времени. Но я понимаю, что это взаимодействие может выйти на какой-то другой уровень, я открыта к новым возможностям, и может быть тогда и удастся задать ваш вопрос, Александр :)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 29, 2016 в 4:26pm

 Приветствую Елена Лозинская и всех. Спасибо, интересно. Елена, это же ваш ченнелинг, позволите ли вопрос? Есть информация, что большая часть  плеядианцев (цивилизации Альционы и Майя) почитают наше светило -- Солнце, за восьмую сестру. Можно ли спросить у кого то из них так ли это на самом деле?  Благодарю

Комментарий от: Елена Лозинская, Декабрь 29, 2016 в 12:19pm

Благодарю, СЕлена!

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 29, 2016 в 12:11pm

Приветствую вас, Елена! 

Я рада вам.

Не обращайте внимание на троллей.)))

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 29, 2016 в 7:01am

и здесь нужно одобрение... а раньше на абсолютере одобрение не требовалось... трудно вам будет постоянно следить за комментами.

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 29, 2016 в 6:59am

У меня однажды было такое состояние. Я как будто раздвоилась, разтроилась и размножилась, Меня было много.... А потом стала путешествовать по параллельным мирам...

Комментарий от: Елена Лозинская, Декабрь 29, 2016 в 5:07am

Благодарю вас, Татьяна!

Комментарий от: Елена Лозинская, Декабрь 29, 2016 в 4:49am

Спасибо, Сергей, я и не знала, что меня уже знают :) А Абсолютеру я тоже "осчастливила", просто там статья ждёт своего одобрения.

Комментарий от: ТАТЬЯНА, Декабрь 28, 2016 в 10:16pm

Елена, с Любовью и Благодарностью,я принимаю Ваше Послание

Комментарий от: светлана, Декабрь 28, 2016 в 9:40pm

С каждым днем радость и счастье увеличивается в преддверье с встречей с собой и надеждой преобразованием Земли-матушки и вознесением людей и что все это кончится благополучно-в чем я уверена на 100%

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования