Как открыться людям по-новому | Мир Света

Попробуйте открыться людям по новому и провести следующий эксперимент. Когда поймаете свой разум на критике в адрес другого человека (даже если это незнакомец на автобусной остановке), осознайте свои действия и скажите себе: «Это происки разума».
И это правда — все критические замечания существуют лишь в вашем мозге.

Если вам действительно это удастся, будьте готовы к удивительному изменению ваших отношений.

Продолжение: https://world-light.ru/kak-otkrytsya-lyudyam/

#какоткрытьсялюдям #отношенияслюдьми #взаимоотношения #мирсвета

Представления: 358

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Январь 13, 2017 в 1:19am

Я не читала статью, и метод не практиковала. В какой-то момент я просто почувствовала, что любовь переполняет меня и стала выплёскивать эту любовь на людей без различия кто они и как ко мне относятся.  Это означает, на мой взгляд, возросшее чувство духовного единства. Не важно через какой слайд ты смотришь на этот мир. Мы все вышли из одного невидимого источника - сознания - в этот  мир, видимые  как отдельные существа. Это всё из той же категории океана и волны. Мы не отделимы от нашей Единой глубины. Это просто видение большой картинки мира. 

Комментарий от: Александр, Январь 12, 2017 в 10:05pm

Хороший метод.Спасибо.

Небольшое пояснение.Метод не сразу будет работать у всех, так как скорость возникновения эмоциональной реакции очень большая, особенно у людей с подвижной нервной системой ( сангвиники и в особенности- холерики).

Нужна регулярная практика. Механизм переключения на область сердца и дыхание - это способ получить временную паузу для изменения своей реакции.

Можно просто учиться всё время наблюдать свои реакции без анализа и критики себя, именно наблюдать, а не спонтанно реагировать. Постепенно такое наблюдение позволит увидеть свою реактивность как бы из стороны.

Комментарий от: Laura, Январь 12, 2017 в 9:16pm

Работает безупречно. В моём опыте слова не понадобились. Было знание, что это работает безупречно.

Спасибо. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования