Кто-нибудь знает кто наш истинный Бог? И где, в каком измерении находится Его обитель?
Исток, Абсолют, Отец Небесный, Овал 4000 измерения - это одно Лицо, иль разные?
Архангелы, Элохимы и другие Высокие Сути - каков Их уровень в нашей Вселенной?
И сколько вселенных в мироздании? И сколько мирозданий находится в "компетенции" Абсолюта?
Вопросы, требующие ответов...

Представления: 904

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Январь 14, 2017 в 10:13pm

Небольшое дополнение. Урантия прекрасно структуированный и относительно точный на свое время труд. Это информация для 5 рассы. ФА Синтез - учение и ученичество для 6 и 7 рассы. Информация подтвердилась на каждом этапе восхождения через Иерархию Отцов. Я прошел 22 из 32 Синтезов. затем индивидуальное восхождение оказалось выше.

Очень важной было введение в Иерархию всех Иерархов Беспредельности от Ману до Неизреченного.

С уважением ЮрийМайтрейя.

Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Январь 14, 2017 в 9:45pm

Просто хотел уточнить, что я описал не информацию, а путь восхождения по всем указанным ступеням, с получением тел каждого появления. При каждом восхождении на очередную ступень открывается видение всего уровня, в процессе преодоления тьмы этого уровня приобретается тело этого уровня.

При обретении тела Беспредельности пиковые нагрузки - переход за 100% были более 140 раз.

Тело Бесконечности приобретено при пиковой нагрузке 327%

Все 46 уровней Непроявленного Господа - это 46 Манвантар.

Ученическая задача при обретении тела Беспредельности (2011 год) - стать выразителем Духа Беспредельности через введение в волю Отца 6 оставшихся Сверхвселенных из 12, так как 6 Сверхвселенных Господь при мне сжег!

Я не рассказываю информацию, Я свидетельствую о прожитом опыте.

С уважением ЮрийМайтрейя.

Комментарий от: Ляна, Январь 14, 2017 в 9:44pm
Александр, оттолкнитесь от того, что вселенная двенадцатимерна. Наверное, это неоспоримая константа. Те же 144, пусть даже и с нолями. 12*12. Семь проявлено, пять не проявлено. Семь нот, семь цветов радуги. Проявлено. " ниже" семи - инфракрасный, выше семи- ультрафиолет. План, измерение, октава, универсум, плерома - разные названия одного и того же. Хорошо, что названия планов не расходятся( ментальный, астральный и т.д.)
Комментарий от: Александр , Январь 14, 2017 в 8:39pm
ЮрийМайтрейя, спасибо за информацию, кое-что заинтересовало, но как я уже заметил - в каждом эзотерическом учебнике своя схема: в Урантии 7 сверхвселенных, в Тао 144000 Творений-мирозданий, в ФА Синтеза упомянутое вами число, у других ченнелеров своя схема - как бы всё это знание структурировать в единую схему Бесконечного Проявленного!?-Бесконечное Непроявленное, судя из названия пока не проявилось, поэтому говорить о нем не имеет смысла.
Александр, Великий Космос, Бесконечное Проявленное - это наш великолепный дом, грандиозный по масштабам, знать Его схематику не лишне, метод от общего к частному... я как бы пытаюсь идти в познании с двух сторон) для жизни здесь, это конечно особо и не нужно, но вполне вероятно, что сознание таким образом сдвинется с мертвой точки...а тебе разве не хочется знать, КТО создал всё это разнообразие?
Ляна, спасибо за коммент, но всё-таки в приложении к сегодняшнему времени хотелось бы знать расширенную, дополненную, правильную версию всех уровней мироздания...хотя вы правы, у каждого своя истина!
Комментарий от: Ляна, Январь 14, 2017 в 7:40pm
В Урантии описана общая система мироздания. Как и в каждом послании, откровении, есть не столько ошибки, сколько недоговорённости. Раскрывают истину на сколько возможно. Урантия написана в 1934 году. В данное время есть более полные версии. Но вся закавыка в том, что искать в море информации, информацию, нужную именно вам лично, придется самому. По осознанности, по способности воспринять коды раскрытия. По целям и намерениям, по принадлежности к определенным родовым энергиям.
Комментарий от: Александр, Январь 14, 2017 в 7:36pm

Александр, а что тебе даст такое знание?

Как оно изменит  твою жизнь?

Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Январь 14, 2017 в 6:32pm

Уважаемый Александр, Наиболее стройное  с моей точки зрения учение ФА Синтеза, данное от Изначально Вышестоящего Отца. Это учение новой эпохи и структура Мироздания дана в понимании подъема по измерениям (физика, эфир, астрал, ментал и т.д.), и по проявлениям ( Метагалактика, Универсум, Единое, Всеединое и т.д.) В каждом проявлении своя  Иерархия, в основе которой четверица - Отец, Мать, Сын, Дочь, а затем Аватар, Майтрейя, Христос, Будда. Управители основ и пары владык. Это Иерархия теперь (около 2-х недель) - единственная. Все остальные упразднены.

Из личного опыта могу добавить, что в нынешней 47 Манвантаре в нашей Сверхвселенной  наша Метагалактика отпочковывается и в будущем будет являться основой новой Свервселенной. На сегодня существует 24 Сверхвселенных (Пределов) , которые образуют Бытие. Их охватывает Беспредельность проявленная и Бесконечность непроявленная. На переходе из проявленности в непроявленность находится Абсолют - Глава Иерархии Бытия. В каждом проявлении имеется свой Абсолют. 

Выше Абсолюта Бытия идет Иерархия Непроявленного Господа, а зате сам ГОСПОДЬ - коллективная сущность всех, кто взошел до ЕГО Уровня.

С уважением Юрий Майтрейя.

 

Комментарий от: Александр , Январь 14, 2017 в 6:19pm
Говорят, что в Урантии есть ошибки, поэтому не факт что система, описанная там действительно верна
Комментарий от: Ляна, Январь 14, 2017 в 5:45pm
Очень стройная система мироздания в книге Урантия. Из обще известного. В книгах Тао, на мой взгляд - запутанная.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования