Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Дам Я вам, дети Мои, единственное пожелание – в Энергиях Любви Моей и всего СОНМа Небесного пребывая, готовьте себя к изменению Реальности вашей, единение всех нас в завершении единого нашего Контракта вернёт всех вас, дети Мои земляне, вместе с планетой вашей в Мир Новый, зовущий и ждущий вас. Девятый Вал Я готовлю для вас, где б вы ни были на Земле вашей, вы в нём окажетесь обязательно, и желание ваше остаться в Мире материальном, не поможет вам, в этот раз Я именно вашу волю исполнять стану, не навязывая Свою Волю вам. Идею единую нашу пришло время завершать, а где вы в Мире Новом окажетесь, вы, и только вы сами готовите место для себя там своими мыслями и делами сейчас в Мире материальном вашем, но Я предупреждаю вас, даже миг Вознесения вашего может изменить место вашего пребывания в Мире Новом, если вы его встретите с радостью.
Многие из вас, дети Мои земляне, ещё не готовы к изменению Реальности вашей, но Я уверяю вас, всё свершится по Единому Плану нашему, ждите Зов Мой, вас Домой ко Мне призывающий, а ждать его вам недолго осталось. Ежесекундно в Энергиях Любви Моей и всего СОНМа Небесного пребывая в месте вашего расположения в Мире вашем материальном, не забывайте о том, что вы, и только вы, создаёте сейчас новую свою Реальность, и именно вам самим, в Мире Новом оказавшись, пройти придётся весь путь с делами, незавершёнными вами в Мире материальном, но все вы, дети Мои земляне, завершите их там обязательно, и все вновь соберётесь на вашей Матушке-Земле – Малдене, для нового Единого Проекта нашего.
А пока предупреждаю вас, дети Мои земляне, Девятый Вал Я не стану сдерживать в этот раз, желание единое наше, вписанное в единый наш Контракт, пришло время исполнять, и Мне, Единому Отцу вашему – Творцу Мироздания, есть что сказать вам, дети Мои земляне, — никто уже не помешает нам в завершении единого Контракта нашего, миг встречи нашей приближается, а Новый Мир уже зовёт и ждёт вас.
Не все из вас, дети Мои земляне, готовы к изменению вас и Мира вашего материального, но ваше путешествие в свободном Мироздании завершается, вам Домой возвращаться пора. Годность к жизни новой в Мире Новом каждого из вас Я знаю, и лишь вы сами себе помочь постарайтесь сейчас, пока вы ещё в Мире материальном пребываете, подготовиться к жизни новой в Новом Мире. Новые, ждущие вас в Мире Новом дела вы узнаете в нём оказавшись, а пока, внемлите Моим словам и не теряйте время зря, миг Вознесения вашего приближается. 
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов http://dver.odessa.ua/?section=predskazanija#id115

Представления: 986

Теги: .?, Народ, Что, вышеизложенного, может, по, поводу, сказать

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 15, 2017 в 10:34pm

ВОТ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:

...Я его — ваш Корабль спасательный, отправлю за вами по сроку завершения единого нашего Контракта, и Мир ваш материальный прекратит своё существование навсегда....

...Я приготовил для вас Корабль спасательный, в Мир Новый он перенесёт вас обязательно...

....верну вас Домой всех сразу без потерь, обещаю вам. Жевахова Гора и все атланты, в ней находящиеся, по решению Вселенского Собора Нашего ещё держат субстанцию для новых тел ваших – Земли, и вас, земляне, и отдадут её вам в Девятом Вале....

     НО ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ. СОБЫТИЯ ГРЯДУТ ВАЖНЫЕ, СЕРЬЁЗНЫЕ и ВСЕ ПРОЦЕССЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПОЙДУТ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО. КАЖДОМУ НЕОБХОДИМО ОЧИЩЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ПОВЫШЕНИЕ ДУХОВНОСТИ, т.е. РАБОТА НАД СОБОЙ.

      ПРОХОЖДЕНИЕ НИБИРУ ( ДЛИТЕЛЬНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ и ЕЁ ВЗАИМОДЕСТВИЕ С ЗЕМЛЁЙ ),ДА НЕВИДИМОЙ НАМ ПЛАНЕТЫ МАТЕРИ МИРА ЕЩЁ ГРЯДЁТ, НО ТОЧНЫХ СРОКОВ НАЗВАТЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ, т.к. МНОГО ФАКТОРОВ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО. НО ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, СКОРЕЙ ВСЕГО ДО 20 ГОДА и ВЕРОЯТНО 2017 - 2018й гг. ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ - ПОЖИВЁМ, ПОБАЧИМ )))  НО ВРЕМЕНИ ЗРЯ НЕ ТЕРЯЕМ ...РАБОТАЕМ, УЧИМСЯ и ТВОРИМ )))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 15, 2017 в 10:12pm
Комментарий от: RisinHigh, Январь 15, 2017 в 8:25pm

Да что-тут говорить, очередной бредочен. Спокойно проходим мимо. Перефразируя Данилу Багрова из фильма "Брат" - "Не абсолют ты мне..."

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Январь 15, 2017 в 3:58pm

С 2012 года многие ждут 9 Вала. Да наступит этот момент!!!!

Комментарий от: Владимир, Январь 15, 2017 в 3:32pm

Что Народ может сказать об вышеизложенной информации.? Читая инфу с 5-го измерения от Даля , Миронова , Рязанова , что-то и намёка нет от них о 9-том вале и о новой Земле-Малдене .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования