Кто-нибудь знает кто наш истинный Бог? И где, в каком измерении находится Его обитель?
Исток, Абсолют, Отец Небесный, Овал 4000 измерения - это одно Лицо, иль разные?
Архангелы, Элохимы и другие Высокие Сути - каков Их уровень в нашей Вселенной?
И сколько вселенных в мироздании? И сколько мирозданий находится в "компетенции" Абсолюта?
Вопросы, требующие ответов...

Представления: 903

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр , Январь 16, 2017 в 2:08pm
Алексей, я искренне уважаю его выбор и даже более того - порой восхищаюсь его точными формулировками и знанием определенных аспектов эзотерического учения, несмотря на его неприятие этого самого учения)
Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Январь 15, 2017 в 11:22am

О ФА Синтеза можно почерпнуть из интернет ресурсов https://vk.com/topic-17904692_25108078

Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Январь 15, 2017 в 11:04am

Уважаемая СЕлена утверждать что точно 46, а наша 47 не буду. 

После Вашего вопроса Я уточнил у Господа, и Он подтвердил что наша Манвантара 49!

Благодарю.

У меня  опыт подъема был во время боевых действий, по этому в счете возникла неточность.

Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Январь 15, 2017 в 10:56am

Александр, учение ФА Синтеза публиковалось мало. Публикации были только для учеников. Основная проблема - устаревание информации. Скорость развития Иерархии и учения опережала темпы публикаций. ФА - это и нота и компактифицированная информация обо всем развитии Метагалактики в новой эпохе. Настройка на ФА и контакт с ней очень интересен.

Главным является не само учение, а практика взаимодействия с владыками и с Отцом. Сначала ученик, а затем и сотрудник Иерархии.

Комментарий от: Алексей, Январь 15, 2017 в 12:21am

Александр, но не хотелось тебе, а не брату))) уважай его выбор, он не хуже твоего))) всему свое время)))

Комментарий от: Александр , Январь 15, 2017 в 12:12am
Александр, да, пожалуй соглашусь, истинно так, это та информация, которая не ведет к просветлению, как любит говорить мой брат, не любящий духовно-эзотерическую литературу в силу её в 90% процентах случаев ненужности, потому что у каждого своя ИСТИНА, как уже было отмечено ранее. Но есть другая опасность - не интересуясь информацией, которую хочешь узнать (твое существо просит), можно и вовсе погрязнуть во тьме, а этого ой как не хотелось бы))
Комментарий от: Александр, Январь 14, 2017 в 11:34pm

"...но вполне вероятно, что сознание таким образом сдвинется с мертвой точки...а тебе разве не хочется знать, КТО создал всё это разнообразие?.."

Хотелось и в своё время и я рыскал серым волком во внешнем:)

Изрядно засорил себе голову всевозможной информацией, но так ничего и не нашел, точнее нашел, что искать можно только в себе и в реальной жизни.

Есть два пути -первый - полное молчание и наблюдение своих желаний.

Второй - активный поиск себя в самых разнообразных делах реальной жизни, пока не найдешь то дело, что ближе всего тебе. Через это дело сможешь постепенно лучше узнать свою природу.

Остальное иллюзия, хотя и красочная.

Комментарий от: CЕлена, Январь 14, 2017 в 11:18pm

Юрий, а почему 46 уровней? В некоторых источниках, например у Алисы Бэйли, речь идет о 49ти уровнях (7*7)

Комментарий от: Александр , Январь 14, 2017 в 11:17pm
Ляна, спасибо - мысль понял, наверное всё так и есть: семь проявлено, остальное предстоит!
Юрий, помнится, было время, я хотел приобрести учение ФА Синтеза, но нигде не мог найти, как будто издательство закончилось, интуиция подсказывала ознакомиться с данным учением, там есть немало ценной информации, как это видно из ваших комментов...по-моему дал ее, если не ошибаюсь Кут-Хуми?
Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Январь 14, 2017 в 10:24pm

И еще дополнение. Сверхвселенная в своем составе содержит 4 Мироздания. Минеральное, Растений и бактерий(Особенно сложно было  с некоторыми бактериями со статусом управителя Мироздания), Мироздание животных (где приходилось унимать беспредел драконовых) и Мироздание человечества и выше.

С уважением ЮрийМайтрейя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования