Послание Абсолюта. 28. 9. 2016. Для России Божий Суд уже прошел.

   Это Послание я получила через своих Учителей в сентябре прошлого года. Многое уже произошло и для России Божий Суд уже прошел. Для некоторых наказание Суда станет неотвратимым, но для тех, кто духовно развивается, весной (в мае) будет праздник, и некоторые получат то, о чем давно мечтали

Послание Отца. 28,09,16

Скоро будет Божий Суд. Последний.
Для каждого - свой. Кому наказание, а кому - награда за служение. 
Моё Последнее Предупреждение. Кто не захотел услышать, тот будет страдать. Те же, кто живут в Свете и Любви и бескорыстно помогают другим - получат награду от Меня и будут спасены. Те, кто не захотят Меня услышать, будут завидовать мертвым. А те, кто услышат и примут - обетут счастье и покой, гармонию и Любовь. Они дождутся попутного ветра счастливых перемен.
   Старый Мир рушится - тайфуны, землетрясения, наводнения, войны .... Будут рушиться целые страны и Союзы, политические и финансовые системы. Будьте готовы ко всему и слушайте своё сердце, интуицию.
   Если захочется куда-то уехать или переехать - немедленно делайте это. Ваши ангелы вас спасут. Грядет Великое Переселение народов. Одни будут перемещаться в райское место - землю обетованную, другие - в ад, Садом и Гоморру. Ещё пока не поздно что-то изменить. Главное - изменить своё сознание. Обратиться к Богу, ко Мне, Отцу-Абсолюту, или к своему Высшему Я.

  Судьба большинства людей уже решена. Осталось только привести решение Божьего Суда в исполнение. Земля будет очищена, и на ней начнётся строительство Божьего Царства. Мессия явит себя и начнёт обьединять народы, обьединять людей разной веры и национальности. Он обьединит страны и построит Новое Мировое Государство на основе справедливых Божественных Законов. Мессия уже здесь. Это Святой Владимир. Он будет владеть Миром и обьединит страны и народы.

  Обьединение людей начнётся после сентября 2017года. Энергии Света и обьединения польются на Землю. Люди начнут обьединяться на всех уровнях и во всех сферах. А до этого будет Божий Суд и разрушение старого Мира.
   Новый Мир станет многомерен. У людей откроются различные необычные способности. 

   Я приду и наведу Божественный Порядок. Время пришло. Я очищу старый мир от всякой скверны. И построю Новый Светлый Мир. Старый Мировой Порядок сменится Новым Божественным Порядком. Остался последний год. Поторопитесь, люди! Имеющий уши, да услышит.

    ПРЕДИСЛОВИЕ. 28.09.2017г. Наталья Рер.
  Сейчас многие общаются с Отцом-Абсолютом. И получают от него Послания. Но я никак не могла понять, как можно с ним общаться. Абсолют же недосягаем. Я общалась с разными Божественными Сущностями. Ко мне даже приходил сам Всевышний, Вишну. Я писала об этом в книге "План Всевышнего". Но я никак не могла даже представить Отца-Абсолюта. Но ОН видимо услышал мой зов и однажды пришёл ко мне сам и показал себя.

   Сегодня весь день я страдала непонятно из-за чего. Просто не хотелось здесь жить. И не с кем было даже поговорить. И вечером я опять вышла из человеческой Матрицы и перешла в Пятое измерение, на Божественный План. Я встретилась со своими Учителями и Космическими Братьями. И я уже во второй раз почувствовала какую-то новую энергию. И мне показали, что со мной на контакт хочет выйти новая Божественная Сущность. В прошлый раз я не смогла ее увидеть. А сегодня произошло чудо. Я увидела нечто необыкновенное. Это не был Бог или Творец, по образу и подобию которого создан человек. Это была какая-то сложная иерархическая структура, больше похожая на какую-то многомерную схему. Она светилась разными цветами и двигалась. Структура состояла из множества разных пирамид трехгранных и шестигранных, как звёздочки. Они делились бескнечно в многомерном пространстве. Структура была гармонична семмитрична и очень  красива. Ничего подобного я никогда не видела. Это трудно даже представить, если никогда раньше не приходилось такое видеть. И эта Божественная Структура была.... ЖИВАЯ. Это и был Отец-Абсолют. От него исходила необыковенная сильная энергия. Это была и Сила, и Воля, и Власть, и Закон, и Гармония, и Любовь, и Свет, и Красота. В ней было ВСЁ. И я услышала ясную мысль - Передай Послание людям... Скоро будет Божий Суд. Последний. - Я взяла ручку и тетрадь и стала записывать. Причём текст был на другом языке, на языке мыслеформ. И мне надо было перевести на человеческий русский язык. При этом меня постоянно редактировали. И причём, Послание было от первого лица, от Отца-Абсолюта. Я выполню Его Волю и опубликую это Послание в интернете. Дальше будет работа ангелов и Высших Сил, чтобы донести его до людей. Кому надо - тот получит это Послание. А дальше решать самим людям, что им делать. Имеющий уши - да услышит.
 Книга План Отца Абсолюта  https://ridero.ru/books/plan_otca-absolyuta/

Мои книги  https://www.litres.ru/natalya-viktorovna-rer/

Представления: 3081

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Апрель 20, 2017 в 12:47pm

Наталья, благодарю!!!!

Спросил у маятника, дважды подтвердил правдивость данного послания.

Да, будет так, каждый получит то, кто что желает....

Комментарий от: Наталья Рер, Апрель 20, 2017 в 11:11am
Анна, это один из вариантов. Я писала о разных вариантах в книге МАНУ Шестой расы. Вмешательство может быть самым разным и все зависит от людей. Запущенная ракета КНДР взорвалась, это тоже вмешательство. И энергии идут на Землю, это тоже вмешательство. Но цель, разбудить сознание людей. И некоторым нужно настучать по балке. Теракты тоже допускаются иногда для этого. И катастрофы. Ничего просто так не происходит. Если бы все люди развивали своё сознание, мы бы уже давно в раю жили.
Комментарий от: Анна, Апрель 20, 2017 в 11:04am

Немо, в записи от 17-20.01.17г

.....4) 24-27 мая (эксперимент) будет момент Высшего вмешательства. Некое излучение, которое воздействует по уровню как эволюционный скачок....

   Будем посмотреть )

Комментарий от: Наталья Рер, Апрель 20, 2017 в 10:55am
Для России сейчас времена не тяжелые, было намного хуже. А праздник зависит от людей, от их сознания. Пока что США все портят. Люди сами не хотят развиваться, не хотят обьединяться и даже общаться не очень хотят. А некоторые посланники ВС так вообще настраивают людей на уход с Земли. Но у каждого есть выбор. Надо избавляться от эгоизма, развивать сознание и помогать другим. Тогда и радость придёт. Лично у меня сейчас самый лучший период в моей жизни. Жду когда люди проснутся и захотят обьедияться и строить Новый Мир. В октябре пойдут энергии обьединения. Все готово. Я давно строю Новый Мир и пишу об этом. Но у каждого есть выбор. Кто хочет уйти, никто не держит. Кто хочет остаться и строить Новый Мир, никто не мешает. Даже правительство пообещало поднять пенсии и зарплаты. А заниматься духовной работой никто не мешает. Работайте, Братья.
Комментарий от: Олег Версин, Апрель 20, 2017 в 10:43am

послание адресовано людям,чтобы они,хотя бы через страх,исправили свои пути.

от нас же,в эти тяжелые времена,требуется всевозможная и не только моральна поддержка окружающим... 

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 8, 2017 в 2:17pm
Подождите годик... Недолго осталось...
Комментарий от: Владимир, Февраль 8, 2017 в 11:01am

Блин о каком наказании кармическом можно говорить , если индейцев в США уничтожено 100 млн и далее по всему миру сколько развязано ими войн и уничтожено людей ? Где ваше кармическое наказание , хотя бы за индейцев , а уже прошло более 100 лет ?

Комментарий от: igor, Январь 16, 2017 в 8:59pm

А "Святой Владимир" - это кто?

Комментарий от: Galina, Январь 16, 2017 в 6:20pm

А я считаю, что здесь говорится о том, кто не слышит и продолжает спать, тот будет продолжать проходить свои уроки в трёхмерности, пока не проснётся полностью, а это значит пройдёт то, что не сумел выучить и осознать, в этом и заключается  страдание. Потому что если в душе не наработан свет, то дальше пути нет.

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2017 в 5:10pm

Наталья! Вы называете  это кармическим наказанием , а я как Законом Причины и Следствия, или Законом Воздаяния, но никак не наказанием. Нас никто не наказывает , что мы излучаем  в  мир то и получаем обратно. И порой  получаем по всей программе пока этого не поймем. А если человек деградирует и совершает переход на более низкий план , который соответствует его пониженным вибрациям.  И вновь начинается так хорошо нам известный круг Сансары. Мы только сами наказываем себя !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования