Послание Абсолюта. 28. 9. 2016. Для России Божий Суд уже прошел.

   Это Послание я получила через своих Учителей в сентябре прошлого года. Многое уже произошло и для России Божий Суд уже прошел. Для некоторых наказание Суда станет неотвратимым, но для тех, кто духовно развивается, весной (в мае) будет праздник, и некоторые получат то, о чем давно мечтали

Послание Отца. 28,09,16

Скоро будет Божий Суд. Последний.
Для каждого - свой. Кому наказание, а кому - награда за служение. 
Моё Последнее Предупреждение. Кто не захотел услышать, тот будет страдать. Те же, кто живут в Свете и Любви и бескорыстно помогают другим - получат награду от Меня и будут спасены. Те, кто не захотят Меня услышать, будут завидовать мертвым. А те, кто услышат и примут - обетут счастье и покой, гармонию и Любовь. Они дождутся попутного ветра счастливых перемен.
   Старый Мир рушится - тайфуны, землетрясения, наводнения, войны .... Будут рушиться целые страны и Союзы, политические и финансовые системы. Будьте готовы ко всему и слушайте своё сердце, интуицию.
   Если захочется куда-то уехать или переехать - немедленно делайте это. Ваши ангелы вас спасут. Грядет Великое Переселение народов. Одни будут перемещаться в райское место - землю обетованную, другие - в ад, Садом и Гоморру. Ещё пока не поздно что-то изменить. Главное - изменить своё сознание. Обратиться к Богу, ко Мне, Отцу-Абсолюту, или к своему Высшему Я.

  Судьба большинства людей уже решена. Осталось только привести решение Божьего Суда в исполнение. Земля будет очищена, и на ней начнётся строительство Божьего Царства. Мессия явит себя и начнёт обьединять народы, обьединять людей разной веры и национальности. Он обьединит страны и построит Новое Мировое Государство на основе справедливых Божественных Законов. Мессия уже здесь. Это Святой Владимир. Он будет владеть Миром и обьединит страны и народы.

  Обьединение людей начнётся после сентября 2017года. Энергии Света и обьединения польются на Землю. Люди начнут обьединяться на всех уровнях и во всех сферах. А до этого будет Божий Суд и разрушение старого Мира.
   Новый Мир станет многомерен. У людей откроются различные необычные способности. 

   Я приду и наведу Божественный Порядок. Время пришло. Я очищу старый мир от всякой скверны. И построю Новый Светлый Мир. Старый Мировой Порядок сменится Новым Божественным Порядком. Остался последний год. Поторопитесь, люди! Имеющий уши, да услышит.

    ПРЕДИСЛОВИЕ. 28.09.2017г. Наталья Рер.
  Сейчас многие общаются с Отцом-Абсолютом. И получают от него Послания. Но я никак не могла понять, как можно с ним общаться. Абсолют же недосягаем. Я общалась с разными Божественными Сущностями. Ко мне даже приходил сам Всевышний, Вишну. Я писала об этом в книге "План Всевышнего". Но я никак не могла даже представить Отца-Абсолюта. Но ОН видимо услышал мой зов и однажды пришёл ко мне сам и показал себя.

   Сегодня весь день я страдала непонятно из-за чего. Просто не хотелось здесь жить. И не с кем было даже поговорить. И вечером я опять вышла из человеческой Матрицы и перешла в Пятое измерение, на Божественный План. Я встретилась со своими Учителями и Космическими Братьями. И я уже во второй раз почувствовала какую-то новую энергию. И мне показали, что со мной на контакт хочет выйти новая Божественная Сущность. В прошлый раз я не смогла ее увидеть. А сегодня произошло чудо. Я увидела нечто необыкновенное. Это не был Бог или Творец, по образу и подобию которого создан человек. Это была какая-то сложная иерархическая структура, больше похожая на какую-то многомерную схему. Она светилась разными цветами и двигалась. Структура состояла из множества разных пирамид трехгранных и шестигранных, как звёздочки. Они делились бескнечно в многомерном пространстве. Структура была гармонична семмитрична и очень  красива. Ничего подобного я никогда не видела. Это трудно даже представить, если никогда раньше не приходилось такое видеть. И эта Божественная Структура была.... ЖИВАЯ. Это и был Отец-Абсолют. От него исходила необыковенная сильная энергия. Это была и Сила, и Воля, и Власть, и Закон, и Гармония, и Любовь, и Свет, и Красота. В ней было ВСЁ. И я услышала ясную мысль - Передай Послание людям... Скоро будет Божий Суд. Последний. - Я взяла ручку и тетрадь и стала записывать. Причём текст был на другом языке, на языке мыслеформ. И мне надо было перевести на человеческий русский язык. При этом меня постоянно редактировали. И причём, Послание было от первого лица, от Отца-Абсолюта. Я выполню Его Волю и опубликую это Послание в интернете. Дальше будет работа ангелов и Высших Сил, чтобы донести его до людей. Кому надо - тот получит это Послание. А дальше решать самим людям, что им делать. Имеющий уши - да услышит.
 Книга План Отца Абсолюта  https://ridero.ru/books/plan_otca-absolyuta/

Мои книги  https://www.litres.ru/natalya-viktorovna-rer/

Представления: 3079

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 16, 2017 в 3:05pm

Георгий, все правильно. Но если человек деградирует и совершает зло, то кармическое наказание неминуемо.

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2017 в 1:53pm

Человек - это частичка, искра божья. которая из собственного дома из Единого путем разделения отправилась познавать мироздание, чтобы познать Все и что такое страдание в том числе.  Поэтому все мы получаем опыт разделения и страдание это  одна из составляющих опыта разделения. Так  я это понимаю на настоящий момент , Наталья ! И я с пониманием отношусь к Вашей точке зрения.  А насчет Кармы?  К сожалению действительно мы сами ее создаем в результате действия в трехмерности  Закона  Причины и Следствия.

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 16, 2017 в 1:10pm

Человек это не рука или нога Отца, это душа, разве вы этого не знаете?

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 16, 2017 в 1:09pm

Георгий, это называется карма. вы разве не видите как люди страдают? Или вы думаете что это они сами себе страдания придумывают, мазохисты?

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2017 в 12:58pm

Очень странно читать о " божьем суде о наказаниях о наградах ". Никогда еще никто из нас не пытался   наказать или судить свою руку ногу, палец, печень. Но почему-то мы думаем , что  Абсолют способен наказывать свои собственные части, да еще так жестоко.

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 16, 2017 в 12:26pm

Галина, вот для таких, как вы и передаю информацию. Кому надо, тот услышит. Спасибо.

Комментарий от: Galina, Январь 16, 2017 в 11:56am

Владимиру "Вера в свой Род , в людей , вот наше главное оружие . Всё в нас и мы и есть Бог ."         Это тоже имеет место быть. Но не надо забывать, что мы многомерны, и наши Высшие аспекты тоже работают, нас обучают во время сна жить в новых условиях.                                                                                 Благодарю Наталья, когда читала этот чен, у меня мурашки шли по коже, всё тело восприняло информацию, ещё раз благодарю Отца-Абсолюта и Наталью!!!                    

Комментарий от: Александр Algo, Январь 16, 2017 в 9:17am

 Приветствую  Наталья Рер и всех.  "Вера в свой Род , в людей , вот наше главное оружие"  -- Тоже устаревает. Вера в Человека, Божественное Присутствие, и носителя Разума, и это уже не оружие, но орудие, орала творения.!    Благодарю  

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 16, 2017 в 9:05am

Владимир, согласна с вами, но это мы с вами понимаем, а другие.... для них эта информация

Комментарий от: Владимир, Январь 16, 2017 в 8:58am

Мессию русичи никогда не ждали . Это как бы помягче сказать , не для нас . И кто-то придёт и за нас всё сделает и тому подобное , что-то в этом есть от манны небесной . Да и суд какой-то божий . Всё это в религиях  людских . Религии и земля обетованная , всё это старо и как не крути уже приелась эта пластинка . Вера в свой Род , в людей , вот наше главное оружие . Всё в нас и мы и есть Бог .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования