ВЗЛОМ системы от ВЕДЬМЫ Алены Полынь. Хватит быть кормом для тёмных сил - выход из системы паразитов

Представления: 1487

Теги: система, эгрегор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 7:02pm

Оказывается Алена Полынь не настоящее имя. Эту женщину звать - Елена Суликова. И отзывы в интернете о ее деятельности совсем не позитивные.

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 6:34pm

Этому всему должны обучать матери, в нормальных семьях.

Нас обоих мама кормила долго. Но у нее все как бы само собой получилось и она не сталкивалась с теми трудностями с которыми столкнулись я и моя сестра, поэтому подсказать что и как сделать она не смогла. А консультант помогла.

Для этого есть МАМА и семья.

Именно об этом и речь- потеряна семья, как храм и ячейка. Мамочки бегут на работу, им надо деньги зарабатывать.

Не все же бегут на работу ради денег! Многие хотят заниматься любимым делом, профессией на которую учились. Да и семьи все разные. Для многих детей дет.сад - возможность восполнить то, что они не получают или не до получают в семьях.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2017 в 6:15pm

Детский сад был задуман не ради наблюдения, а для нравственно и эстетического воспитания детей.

***

Для этого есть МАМА и семья.

Именно об этом и речь- потеряна семья, как храм и ячейка. Мамочки бегут на работу, им надо деньги зарабатывать.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2017 в 6:11pm

И только с третьим ребенком всё получилось. Тот самый консультант помогла. В итоге кормила больше года.*********

Алена говорит как раз о нашей * безтолковости* как жен-чин. Этому всему должны обучать матери, в нормальных семьях.

Сижу слушаю. Пока ничего  совсем-совсем ложного не вижу.

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 5:50pm

Добавлю.

Еще не понравилось как она "расшифровала" слово врач - врать. Так и ведьма можно назвать от слова вред:)

Вернулась всё же продолжить просмотр....всё равно делать нечего:)

Вообще у нее какие-то устаревшие сведения и по родам. И опять обобщает. Ну откуда она взяла, что женщинам запрещают рожать в той позе, как ей удобно? Сейчас как только не рожают. И стоя и лежа и боком и на четвереньках и в ванне и в море...И дома без врачей некоторые.

На счет пуповины...где она этого набралась, боже, ну и бред. Ну во первых от того что ребенок прошел через родовые пути в нем крови меньше не стало. Из той же физики - замкнутая система целиком заполнена, какой отток? Куда? Да и пуповину не перерезают сразу же.

Про узел. Какой узел? То она приводит в пример животный мир и говорит что в природе всё происходит само собой и что у людей тоже так надо бы. То про правильный узел "вещает". Так в природе узлы из пуповин не вяжут! Кошки к примеру пуповину перегрызают и ничего, кровь из детеныша не вытекает, меньше ее в нем не становится. Да и попробуй еще завязать этот узел:) Она вообще в руках хоть раз пуповину держала? Это же плотный жгут. Пуповину и перерезать-то очень трудно, какой там узел. Да и давно уже используют прищепочки для этой цели. Пупики получаются аккуратные.

Про прививки спорная тема. В Германии первую прививку ставят в месяц. В роддоме дают только витамин К.

Про консультантов грудного вскармливания. Зря Алёна над этим смеется. Возможно она просто не сталкивалась со всеми теми проблемами, которые могут возникать у мамочки в период становления лактации, да и потом. И слава богу, что есть профессионалы, которые могут дать дельный совет, объяснить, рассказать, да и просто поддержать.

Когда я родила первого ребенка ни фига я не знала как и что делать. Кто-то так говорил, кто-то так, каждый из своего опыта. В итоге и двух месяцев не прокормила, перевела на искусственное. Со вторым думала, ну вот теперь точно всё получится. Как бы ни так! Так хотелось кормить, что заработала гиперлактацию в итоге жуткий лактостаз с температурой под 40. И опять не к кому было обратиться за советом. Бросила кормить еще и месяца сынишке не было. И только с третьим ребенком всё получилось. Тот самый консультант помогла. В итоге кормила больше года.

На счет детского сада. Дело не в толпе, как выразилась Алена. Дело в социальном развитии детей. В умении взаимодействовать в обществе, в коллективе. И это нужно самому ребенку. И лучше получить эти навыки до того как ребенок пойдет в школу. Потому что там ему предстоит не только социальная адаптация в коллективе класса и всей школы, но еще и обучение различным предметам, что само по себе психологическая и умственная нагрузка. Детский сад был задуман не ради наблюдения, а для нравственно и эстетического воспитания детей. И кстати мне очень нравится как эта образовательная система поставлена в Германии.

Ну она бы хотя бы проконсультировалась по тем вопросам о которых говорит. Ведь сплошная отсебятина и домыслы, много заблуждений и совершенно не знание темы. И вот так по каждому высказыванию Алены Полынь. Не знаю стОит ли продолжать смотреть ролик:)

Комментарий от: Амбика, Январь 17, 2017 в 5:14pm

Дара,смотрела давно. Не помню конкретно. Но берется ситуация,на нее накручивается чрезмерная опасность,потом дается решение. Впрочем,этим грешат многие.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2017 в 3:51pm

Амбика, а вот конкретно в этом видео- что *притянуто за уши*?

Аврора обозначила - протекание беременности. Но массово происходит именно так, как  обрисовала Алена.

Комментарий от: Амбика, Январь 17, 2017 в 3:03pm

Я давненько пыталась послушать Алену. Но не пошло- слишком много таки притянуто за уши,причем часто не поймешь- то ли народную мудрость предлагает,то ли чисто магические практики.

С тех пор стороной обхожу,чот не тянет к ее мудрости...

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 2:06pm

Уже с первых трех минут могу сказать, что женщина преувеличивает, то есть говорит не правду! Дальше смотреть не стала, так как мне хватило и этого.

Меня в мои периоды беременности никто не заставлял вставать на учет в консультации. Я делала это уже во второй половине беременности из собственных соображений. И принимать какие-либо медикаменты и в том числе витамины меня тоже не заставляли. Были только рекомендации добавить пару элементов по анализам крови. И более того врачи, которые наблюдали меня ( а это были разные врачи в разных случаях) наоборот всегда предупреждали о вреде излишнего приему тех же витаминов. Диагноз всегда был один - здорова! И я не одна такая уникальная:) И у других женщин, кого я знаю так же обстоят дела. Есть конечно женщины и с другими медицинскими показателями, но это не у всех так.

Так что женщина на видео если и обобщает, то выдает просто часть информации за общую картину. Поэтому далее мне слушать ее не хочется.

Комментарий от: Светлана, Январь 17, 2017 в 11:24am
Благодарю за видео, заставляет думать и отрезвляет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования