ВЗЛОМ системы от ВЕДЬМЫ Алены Полынь. Хватит быть кормом для тёмных сил - выход из системы паразитов

Представления: 1487

Теги: система, эгрегор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 7:02pm

Оказывается Алена Полынь не настоящее имя. Эту женщину звать - Елена Суликова. И отзывы в интернете о ее деятельности совсем не позитивные.

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 6:34pm

Этому всему должны обучать матери, в нормальных семьях.

Нас обоих мама кормила долго. Но у нее все как бы само собой получилось и она не сталкивалась с теми трудностями с которыми столкнулись я и моя сестра, поэтому подсказать что и как сделать она не смогла. А консультант помогла.

Для этого есть МАМА и семья.

Именно об этом и речь- потеряна семья, как храм и ячейка. Мамочки бегут на работу, им надо деньги зарабатывать.

Не все же бегут на работу ради денег! Многие хотят заниматься любимым делом, профессией на которую учились. Да и семьи все разные. Для многих детей дет.сад - возможность восполнить то, что они не получают или не до получают в семьях.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2017 в 6:15pm

Детский сад был задуман не ради наблюдения, а для нравственно и эстетического воспитания детей.

***

Для этого есть МАМА и семья.

Именно об этом и речь- потеряна семья, как храм и ячейка. Мамочки бегут на работу, им надо деньги зарабатывать.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2017 в 6:11pm

И только с третьим ребенком всё получилось. Тот самый консультант помогла. В итоге кормила больше года.*********

Алена говорит как раз о нашей * безтолковости* как жен-чин. Этому всему должны обучать матери, в нормальных семьях.

Сижу слушаю. Пока ничего  совсем-совсем ложного не вижу.

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 5:50pm

Добавлю.

Еще не понравилось как она "расшифровала" слово врач - врать. Так и ведьма можно назвать от слова вред:)

Вернулась всё же продолжить просмотр....всё равно делать нечего:)

Вообще у нее какие-то устаревшие сведения и по родам. И опять обобщает. Ну откуда она взяла, что женщинам запрещают рожать в той позе, как ей удобно? Сейчас как только не рожают. И стоя и лежа и боком и на четвереньках и в ванне и в море...И дома без врачей некоторые.

На счет пуповины...где она этого набралась, боже, ну и бред. Ну во первых от того что ребенок прошел через родовые пути в нем крови меньше не стало. Из той же физики - замкнутая система целиком заполнена, какой отток? Куда? Да и пуповину не перерезают сразу же.

Про узел. Какой узел? То она приводит в пример животный мир и говорит что в природе всё происходит само собой и что у людей тоже так надо бы. То про правильный узел "вещает". Так в природе узлы из пуповин не вяжут! Кошки к примеру пуповину перегрызают и ничего, кровь из детеныша не вытекает, меньше ее в нем не становится. Да и попробуй еще завязать этот узел:) Она вообще в руках хоть раз пуповину держала? Это же плотный жгут. Пуповину и перерезать-то очень трудно, какой там узел. Да и давно уже используют прищепочки для этой цели. Пупики получаются аккуратные.

Про прививки спорная тема. В Германии первую прививку ставят в месяц. В роддоме дают только витамин К.

Про консультантов грудного вскармливания. Зря Алёна над этим смеется. Возможно она просто не сталкивалась со всеми теми проблемами, которые могут возникать у мамочки в период становления лактации, да и потом. И слава богу, что есть профессионалы, которые могут дать дельный совет, объяснить, рассказать, да и просто поддержать.

Когда я родила первого ребенка ни фига я не знала как и что делать. Кто-то так говорил, кто-то так, каждый из своего опыта. В итоге и двух месяцев не прокормила, перевела на искусственное. Со вторым думала, ну вот теперь точно всё получится. Как бы ни так! Так хотелось кормить, что заработала гиперлактацию в итоге жуткий лактостаз с температурой под 40. И опять не к кому было обратиться за советом. Бросила кормить еще и месяца сынишке не было. И только с третьим ребенком всё получилось. Тот самый консультант помогла. В итоге кормила больше года.

На счет детского сада. Дело не в толпе, как выразилась Алена. Дело в социальном развитии детей. В умении взаимодействовать в обществе, в коллективе. И это нужно самому ребенку. И лучше получить эти навыки до того как ребенок пойдет в школу. Потому что там ему предстоит не только социальная адаптация в коллективе класса и всей школы, но еще и обучение различным предметам, что само по себе психологическая и умственная нагрузка. Детский сад был задуман не ради наблюдения, а для нравственно и эстетического воспитания детей. И кстати мне очень нравится как эта образовательная система поставлена в Германии.

Ну она бы хотя бы проконсультировалась по тем вопросам о которых говорит. Ведь сплошная отсебятина и домыслы, много заблуждений и совершенно не знание темы. И вот так по каждому высказыванию Алены Полынь. Не знаю стОит ли продолжать смотреть ролик:)

Комментарий от: Амбика, Январь 17, 2017 в 5:14pm

Дара,смотрела давно. Не помню конкретно. Но берется ситуация,на нее накручивается чрезмерная опасность,потом дается решение. Впрочем,этим грешат многие.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2017 в 3:51pm

Амбика, а вот конкретно в этом видео- что *притянуто за уши*?

Аврора обозначила - протекание беременности. Но массово происходит именно так, как  обрисовала Алена.

Комментарий от: Амбика, Январь 17, 2017 в 3:03pm

Я давненько пыталась послушать Алену. Но не пошло- слишком много таки притянуто за уши,причем часто не поймешь- то ли народную мудрость предлагает,то ли чисто магические практики.

С тех пор стороной обхожу,чот не тянет к ее мудрости...

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2017 в 2:06pm

Уже с первых трех минут могу сказать, что женщина преувеличивает, то есть говорит не правду! Дальше смотреть не стала, так как мне хватило и этого.

Меня в мои периоды беременности никто не заставлял вставать на учет в консультации. Я делала это уже во второй половине беременности из собственных соображений. И принимать какие-либо медикаменты и в том числе витамины меня тоже не заставляли. Были только рекомендации добавить пару элементов по анализам крови. И более того врачи, которые наблюдали меня ( а это были разные врачи в разных случаях) наоборот всегда предупреждали о вреде излишнего приему тех же витаминов. Диагноз всегда был один - здорова! И я не одна такая уникальная:) И у других женщин, кого я знаю так же обстоят дела. Есть конечно женщины и с другими медицинскими показателями, но это не у всех так.

Так что женщина на видео если и обобщает, то выдает просто часть информации за общую картину. Поэтому далее мне слушать ее не хочется.

Комментарий от: Светлана, Январь 17, 2017 в 11:24am
Благодарю за видео, заставляет думать и отрезвляет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования