08.02.2017г.  Статья Абсалямова.

Перемены.

События, происходящие сейчас, дают полную уверенность, что так долго ожидаемые перемены, наконец-то, начинают проявляться. Со всех сторон мира идут сообщения о чём-то, чего раньше никогда не было. Весь мир замер в ощущении начала.

Война, идущая в Новороссии, входит в свою заключительную фазу. Правящий режим, практически, исчерпал все свои возможности для продления своего существования. Украинским политикам запрещают въезд в США:
https://rg.ru/2017/02/07/ssha-annulirovali-vizu-olegu..
Перед Новым годом визу получил, а новая администрация её аннулировала. И так идёт во всех аспектах жизни этой страны. Недовольство только нарастает:
http://shabdua.livejournal.com/5296068.html
Сколько можно безнаказанно грабить? Столько, сколько народ будет позволять это делать. Хотя и у самого президента Порошенко дела идут не лучшим образом:
http://sokolov9686.livejournal.com/2461120.html
Впрочем, что ещё может ожидать человека, который потворствует бомбёжке городов своей же (по его утверждению) страны? Что там сейчас творится, сложно даже представить. Много идёт сообщений из самой Украины, что мол происходит некая демонизация и искажения положения вещей. О каком искажении можно говорить, если в украинской науке есть такие "открытия":
http://sokolov9686.livejournal.com/2458951.html
После таких заявлений уже ничему не удивляешься. Война, на которой гибнут живые люди - это большая БЕДА. И совсем неважно, с какой стороны фронта больше погибших. Сама гибель живых людей на войне - это противоестественный, безчеловечный процесс. Водораздел сейчас идёт по человеческим Душам: по Совести человек живёт или нет. Нет плохой Украины, а есть вырожденцы и дегенераты, пролезшие в её властные структуры. Пока не будет там пробуждения "звёзднорождённых" и объединения их на основе Энергий Любви, страна будет продолжать катиться в пропасть.

Хотя, процесс пробуждения идёт, практически, по всему миру. Появляются журналисты, которым важно дать людям истинное положение вещей, а не красивую картинку.
http://matveychev-oleg.livejournal.com/4839461.html
Надеюсь, что таких людей станет всё больше.

Другой сосед России, Белоруссия, практически, застрял в СССР. такое ощущение, что вся страна в "коматозе". Там очень чисто, везде порядок, хорошие дороги и неподкупная милиция. На этом всё заканчивается. Все свои силы президент употребил на то, чтобы сохранить всё хорошее, что досталось от СССР и, естественно, сохранить свою власть. В этом он преуспел. Вот только такие усилия имеют оборотную сторону: в погоне за стабильностью, страна, почти, не развивалась. Там сейчас застой, почище, чем во времена Брежнева. После создания Храма Света, чистки и создания Энергетического Купола, ситуация стала достаточно сильно меняться. Внезапно, обострились все противоречия внутри страны и во внешнеполитическом направлении. Президент, видя это, даже дал марафонское интервью, длившееся 7 часов:
https://ru.tsn.ua/svit/rossiya-nikogda-ne-okkupiruet-..
Вот только само интервью никак не в состоянии заменить реальные перемены в стране. И сейчас встал перед руководством страны жёсткий Выбор: либо президент будет меняться и страна, наконец-то, начнёт развиваться, либо, произойдут такие события, что заменят самого президента и всё руководство. Может такой прогноз кажется несбыточным, но приход на планету космических Энергий Любви - процесс необратимый и безусловный. А значит, все перемены, которые они несут с собой - имеют силу Закона для всех.

Перемены внутри нашей страны назрели настолько, что это даже обсуждать неприлично. Власти пока не торопятся начинать жёсткую реформацию всех аспектов нашей жизни. Возможно, у них на это есть свои соображения, но мы можем говорить лишь о том, что видим сами в нашей повседневной жизни. А последние сообщения отовсюду, буквально, бьют набат. Какую бы сторону нашей жизни мы не затронули, ЖКХ, образование, здравоохранение и пр., везде нужна самая глубокая реконструкция. Особенно, на фоне новостей:
http://www.rbc.ru/politics/01/11/2016/58172d9b9a79478..
Не могу судить о достоверности данных, но если действительно в Санкт-Петербурге смертность за год увеличилась в 18 раз, а в Москве на 70 процентов, то сложно даже представить, что происходит в целом по стране. Причём, такая ситуация предполагалась, как результат начавшейся чистки. Но здравоохранение по-своему отреагировало на это:
http://matveychev-oleg.livejournal.com/4840140.html
http://penthouseee.livejournal.com/843242.html
http://matveychev-oleg.livejournal.com/4840392.html
Хотя, справедливости ради, следует уточнить, что эффективность гомеопатии всё же не нулевая, а 50 на 50. Но, тем не менее, это не панацея.

Тем более, что большинство смертей идёт от инфарктов, инсультов и онкозаболеваний. Всё это вызвано диссонансом, который возникает между энергетикой человека и новыми космическими Энергиями Любви, которые сейчас массово приходят на планету. Из этого следует закономерный вывод, что стоит осознанно переключить своё Внимание на раскрытие собственного потенциала Энергий Любви, как этот диссонанс пропадёт, а значит исчезнет риск возникновения заболеваний.
Вообще, если уж речь зашла про онкозаболевания, то предлагается интересный видеоматериал на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=ADTnIj0vH0k&featu..
Но, несмотря, на видимую угрозу, следует прежде всего понимать, что природа любого онкозаболевания не столько вирусная, сколько энергетическая. Раковая клетка стремится вибрировать в противофазе к вибрациям всего остального организма. И не просто быть в этой противофазе, но и подчинить этому ритму все окружающие её клетки. Таким образом идёт разрастание раковой опухоли. Здесь видна прямая параллель с эгоизмом человека. Когда он решает вести себя не так, как будет гармонично для общества, в котором он живёт, а исходить лишь исключительно из своей меркантильной выгоды, то он становится такой "раковой клеткой" и к нему общество начинает применять методы воздействия. Но стоит такому человеку изменить своё поведение, свои вибрации, как болезнь уходит. В идеале, если активировать Кристалл Любви и начать наполнять Энергиями Любви все аспекты своей жизни, то можно достаточно быстро добиться прогресса в лечении онкозаболевания. 

Проблема здесь в другом. Как правило, такие заболевания возникают уже у закоренелых эгоистов (если только болезнь не предусмотрена по Судьбе), и таким людям измениться очень непросто. Они готовы платить огромные деньги, чтобы кто-то это сделал за них, кто-то дал им "волшебную таблетку", на при этом сами меняться не будут. Этим, между прочим, пользуется огромное количество псевдоцелителей и прочих аферистов, которые обещают "золотые горы" и немедленный результат, а цель у них одна - выманить у больного как можно больше денег. Излечение возможно в одном случае - собственный глубокий пересмотр своих жизненных ценностей. Вообще, тема болезней очень обширная и разнообразная и требует более широкого освещения в свете применения Энергий Любви.

И напоследок, всё меняется настолько глубоко и быстро, что сознание человека просто не успевает отразить все перемены, происходящие вокруг него. 

Поэтому, стоит просто идти вперёд, сохранять спокойствие, Любить и не обращать внимание ни на какие провокации.

Желаю всем Любви и Света.

Представления: 716

Теги: звёзднорождённые, онкозаболевания, сейчас, события

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 8, 2017 в 10:41pm

ВНАЧАЛЕ Я ТОЖЕ С УПОЕНИЕМ ЧИТАЛА ЕГО ТЕКСТЫ и РАДОВАЛАСЬ ПОСТРОЕНИЯМ ХРАМОВ НАД ГОРОДАМИ... НО ЧТО ЭТО ЗА ХРАМЫ и КАК ОНИ РАБОТАЮТ ЕЩЁ НАДО ПОСМОТРЕТЬ....

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 8, 2017 в 10:39pm

"Абсалямов просто шарлатан от эзотерики. Очень неприятный тип..."

                И я согласна с этим заявлением.  Также общалась с ним по скайпу "кристалла Любви". Былочи была в активе группы, что приглашала его в наш город, но, когда столкнулись конкретно с его требованиями для группы, в сопровождении которой он ехал.

Тогда, опешив, провели некоторое расследование - А КТО ЖЕ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?? - то аннулировали свой вызов.

ОН ЧЕЛОВЕК с ДРУГОГО БЕРЕГА, ЗАЦИКЛЕН НА ДЕНЬГАХ.  Славян не уважает в душе... ЛЮБВИ В НЁМ САМОМ НЕТ..... демагог...

Нам, кто снимал с НЕГО инфу, стали угрожать на тонком плане его сопровождающие лица - охранники !!!

                Правда в город его пригласила другая группа....)))

Комментарий от: RisinHigh, Февраль 8, 2017 в 8:28pm

Абсалямов просто шарлатан от эзотерики. Очень неприятный тип. Проходил у него активацию "кристалла любви", общался по скайпу. Вещает о любви, но в самом любви нет. Я уже молчу о прочем бреде типа "краха мировой финансовой системы", который он пророчил еще года полтора назад.

Комментарий от: Александр, Февраль 8, 2017 в 7:44pm

Не могу сказать, что Белоруссия не развивается. Там не только сохранили многое от СССР, что не лишним было бы сохранить и в России, там сделали немало того, чего в СССР не было. А в условиях жёстких международных санкций, в которых два десятилетия находилось это небольшое государство - это впечатляющие успехи. Двадцать лет у власти Лукашенко, но по сравнению с Рузвельтом и де Голем он далеко не рекордсмен. При этом на западе хватало и других политических долгожителей, просто там редко об этом вспоминают. Застоя в Белоруссии нет, просто там демагогам и популистам нечего реально поставить в укор действующей пласти. Их там даже особо не преследуют. 

Лукашенко смог прорвать международную блокаду, вывел Беларусь из изоляции, заработал международный и внутриполитический авторитет. При нём в стране есть и передовой агросектор, и ВПК, и наука, и образование, и здравоохранение, и армия, и современная промышленность. Правда долги не отдаёт за газ и безвиз с 80-тью странами установил без согласования с Москвой, но он прекрасно понимает, что это ему до поры до времени будут извинять, а он по полной пользуется ситуацией.

В основополагающих вопросах он нам не изменяет, а остальное Бог простит. Ему простит :) 

А Путин стерпит. Формально никаких соглашений Батька не нарушает, даже долги признаёт :) Таки он немножко хохол, хоть и бульш :) Цыбуленко :)

Комментарий от: лада, Февраль 8, 2017 в 6:09pm

"Из этого следует закономерный вывод, что стоит осознанно переключить своё Внимание на раскрытие собственного потенциала Энергий Любви, как этот диссонанс пропадёт, а значит исчезнет риск возникновения заболеваний. "

Как просто!  надо только найти переключатель ! ...... Маленькая девочка плакала и просила помощи  "Я всем завидую, что мне делать:?"   Отец у неё был пьяница и денег в семье не было. 

" Проблема здесь в другом. Как правило, такие заболевания возникают уже у закоренелых эгоистов (если только болезнь не предусмотрена по Судьбе. "                                                                  

Как понять человеку, где эго, а где Судьба?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования