Матерь Мира возвратилась. Диктовка Тане Платовой
Яесмь то,что Я есмь.
Я есмь то,что Ты есмь.
Ты есмь то, что Я есмь.
Ты есмь то, что Ты есмь.
Я – Матерь Мира и Я – Отец Абсолют приветствуем тебя и в твоём лице всех вас.
Завтра и всегда, теперь в вашем мире, мире иллюзий, поселяется Вездесущая Сущность – ЛЮБОВЬ – Матерь Мира Изначальная. Её все будут ощущать, с ней все будут говорить, она будет всем помогать. Это Сущность Изначальная – Единая Мать Всего Мироздания – пришла вам на помощь, чтобы помочь детям своим в трудную и в то же время радостную минуту перехода. Ощущать Её присутствие будут все.
Да, совершенно верно, Моё присутствие будут ощущать все, и по - разному. Кто – то будет чувствовать Мой Материнский взгляд, кто – то видеть Мой силуэт, кто – то ощущать Моё прикосновение. У всех будет проявляться по - разному. Без внимания никто не окажется. Все получат порцию Всеобъемлющей Материнской Любви. Во всех проснётся тяга к Красоте и Гармонии. Мне сейчас помогают все Энергии Мироздания, все Огни Вознесения, все Ангелы и Архангелы, армия Моих помощников большая. Вся сила Материнской Любви направлена на Вашу Планету Земля, на Вашу Солнечную Систему, на Вашу Галактику. Преображение идёт полным ходом. Матерь Мира возвратилась к истокам: Истоку Исцеления, Истоку Преображения, Истоку Осознания, Истоку Изобилия, Истоку всего и вся. Начало Начал положено. Платоновы тела разложены, их взаимосвязь упорядочить придётся теперь вам.
Я, Матерь Мира, Я, Отец Абсолют, с Любовью к Вам.
АминьД

Представления: 542

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: лада, Февраль 9, 2017 в 11:32am

Вера , Надежда, ЛЮБОВЬ   и Мать их  С О Ф И Я .

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 8:41am

 Амбика!! А тебе не кажется,что Матерь Мира и Отец Абсолют..ОДНО?

Ну,в индуизме,к примеру,это Ши-Ва,союз Махадева и Парвати.

Комментарий от: Альбина, Февраль 9, 2017 в 8:08am

 Амбика!! А тебе не кажется,что Матерь Мира и Отец Абсолют..ОДНО??? У меня такое чувство, что ЭТО  ОДНА  ВЕЛИКАЯ  СУТЬ... Слава и Благодарение ВАМ - ОТЕЦ МАТЬ - ВЕЛИКИЕ !!

Комментарий от: Альбина, Февраль 9, 2017 в 7:56am

Она (Матерь Мира)куда -то уходила?                                                                                                                 Ипостасей у Великих - довольно много..и я ,Амбика ,согласна с тобой,что мы - человеки - ЕЁ не слышим и не видим...в полном об"ёме..да наверно ЭТО НИКОМУ НЕ ДАНО..Лично я молилась ЕЙ в молитве Матери Мира как Прародительнице,как Милосердию,как Знанию..называя ЕЁ как Провидицу,Предвестницу,Создательницу времён и пространств..теперь добавлю "как ЛЮБОВЬ ВСЕОБ"ЕМЛЮЩУЮ",,.

Комментарий от: Альбина, Февраль 9, 2017 в 7:20am

Телепатия налицо..Читая диктовку,я задумалась над смыслом "платоновых тел" БлагоДарю милая Амбика

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 7:20am

Матерь Мира возвратилась. 

Она куда- то уходила? Или просто человеки наконец начали её слышать и чувствовать? Подозреваю,что не все и не в полном объеме. И Татьяна не исключение.

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 7:14am

Внесла уточнение по поводу Платоновых тел для удобства

http://www.ansmed.ru/books/elektronnaya-enciklopediya-narodnoy-medi...

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 7:11am

Платоновы тела

Рис. 13-1Еще в далекой древности люди заметили, что некоторые объемные фигуры обладают особыми свойствами. Это так называемые правильные многогранники — все грани у них одинаковые, все углы при вершинах равны. Каждая из этих фигур обладает устойчивостью и может быть вписана в сферу. При всем многообразии различных форм существуют всего лишь 5 видов правильных многогранников (рис. 1).

 

Тетраэдр — правильный четырехгранник, грани представляют собой равносторонние треугольники (рис. 1а).

Куб — правильный шестигранник, грани представляют собой квадраты (рис. 1б).

Октаэдр — правильный восьмигранник, грани представляют собой равносторонние треугольники (рис. 1в).

Додекаэдр — правильный двенадцатигранник, грани представляют собой правильные пятиугольники (рис. 1г).

Икосаэдр — правильный двадцатигранник, грани представляют собой равносторонние треугольники (рис. 1д).

Древнегреческий философ Платон полагал, что каждый из правильных многогранников соответствует одному из 5 первичных элементов. Согласно Платону, куб соответствует земле, тетраэдр — огню, октаэдр — воздуху, икосаэдр — воде, додекаэдр — эфиру. Кроме этого греческие философы выделяли еще один первоэлемент — пустоту. Ему соответствует геометрическая форма сферы, в которую могут быть вписаны все платоновы тела.

Все шесть первоэлементов являются строительными блоками Вселенной. Некоторые из них встречаются часто — земля, вода, огонь и воздух. Сегодня доподлинно известно, что правильные многогранники, или платоновы тела, составляют основу строения кристаллов, молекул различных химических веществ.

Энергетическая оболочка человека также представляет собой пространственную конфигурацию. Внешняя граница энергетического поля человека — сфера, самая близкая к ней фигура додекаэдр. Затем фигуры энергетического поля сменяют друг друга в определенном порядке, повторяясь в разных циклах. Например, в молекуле ДНК чередуются икосаэдры и додекаэдры.

Обнаружено, что платоновы тела способны оказывать благотворное воздействие на человека. Эти формы обладают свойством видоизменять, организовывать энергию в чакрах человеческого тела. Причем каждая кристаллическая форма благотворно воздействует на ту чакру, первоэлементу которой она соответствует.

Дисбаланс энергий в Муладхаре исчезает при использовании куба (элемент земля), Свадхистхана реагирует на воздействие икосаэдра (элемент вода), на Манипуру благотворно влияет тетраэдр (элемент огонь), функции Анахаты восстанавливаются с помощью октаэдра (элемент воздух). Эта же фигура способствует нормальной работе Вишудхи. Обе верхние чакры — Адж-на и Сахасрара — поддаются коррекции додекаэдром.

Для того чтобы использовать свойства платоновых тел, необходимо изготовить из медной проволоки эти фигуры (размер от 10 до 30 см в поперечнике). Можно нарисовать их на бумаге или склеить из картона, но каркасы из медной проволоки действуют эффективнее. Модели платоновых тел нужно прикрепить на проекции соответствующих чакр и полежать немного в глубоком расслаблении.
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования