Закон Причинно-Следственной Связи (Кармы)

К этой главе хочу вставить своё маленькое предисловие. Весь текст книги рассчитан на не очень искушённого читателя, на человека второго уровня осознанности, поэтому глава про карму написано исключительно с позиции "как мне это применить в жизни". Вообще мы брали ченнелинги про карму отдельно, про её устройство и функционирование на Земле, это огромный материал для переработки и осознания, но это реально мало кому нужно. А вот как "намазать на хлеб" эти знания - дано в следующей ниже главе.

Закон Причинно-Следственной Связи (Закон Кармы)

В самом распространённом смысле карма – это перенос нарушений законов Вселенной из предыдущих жизней в текущую.

У любых событий в жизни человека есть причина. Докопавшись до причины, можно исправить даже самые тяжёлые последствия. Причина негативных изменений судьбы – всегда нарушение какого-либо закона, которое «на глаз» выглядит как проблема. Наличие большого количества проблем говорит о накопившихся нарушениях законов, и надо разбираться, что вы нарушили и исправлять, то есть просить прощения в случаях, когда это возможно, и больше не нарушать.

Когда человек говорит: у меня нет проблем – он лжёт, причём самому себе. Нет ни одного человека на Земле, который не нарушает законов.

Если вы заметили нарушение закона и остановили процесс, то вы останавливаете и следствие.

ВСЕ заболевания – это следствие нарушения законов Бога. Вы можете сохранить здоровье неизменным, если будете вовремя замечать свои нарушения и останавливать их, применяя закон покаяния.

Следствие растворяется, когда вы работаете с причиной. Бесполезно работать со следствием, если не устранена причина.

Когда у вас в жизни всё хорошо, это говорит о том, что вы не нарушаете законов, а проживаете в них, вы быстро устраняете причину нарушений.

Когда вы не нарушаете законов, вы становитесь удачливы, перестаете болеть, и у вас проходят родовые болезни, если они у вас были.

 

Родовые болезни – это нарушения, идущие из прошлых ваших воплощений. Когда они у вас есть, то вы притягиваетесь к родителям, у которых тоже это есть. НО, если вы проживаете в законах, то ваша карма чистится, и могут пройти родовые болезни, хотя и была очень сильная предрасположенность. То есть, у вас это пройдет, а у родителей нет. По сути, нет родовых болезней, ничего не передается по наследству. Есть совпадение нарушений, просто ваши нарушения совпадают с нарушениями родителей, но они именно ваши, и вы можете перестать нарушать и перестать болеть, несмотря на ваших родителей.

Представления: 739

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 15, 2017 в 2:55pm

 Это знаете ли всё равно, что сказать что все мужики сво....:) Вот так же звучат и слова о том, что все нарушают:)

И потом, в тексте говорится "Когда у вас в жизни всё хорошо, это говорит о том, что вы не нарушаете законов, а проживаете в них, вы быстро устраняете причину нарушений."

Ну так у меня к примеру всё хорошо есть и всегда было. И не у меня одной. Я знаю многих, у которых всё хорошо. И если это критерий того, что человек не нарушает законов, то следовательно есть люди, которые их не нарушают. И в таком случае говорить о том что нарушают все значит противоречить не только самому себе, но и реальным фактам.

Что-то не так либо с теми от кого Вы получаете эту информацию, либо с тем откуда они ее читают......ну или с Вашим слышанием. Но это Ваше дело разбираться с этим.

Кто именно дает информацию и откуда читает это вопрос спорный и недоказательный, поэтому ссылаться на авторитет Высших так же не правильно, как и обобщать. Нужны факты, которые можно "пощупать", которые показали бы истинность заявленного утверждения. Какие именно законы к примеру нарушаются всеми людьми?

Комментарий от: Амбика, Февраль 15, 2017 в 1:22pm

А по поводу идеального человека- дайте нам критерии- и мы обязательно его найдем )))))

Комментарий от: Амбика, Февраль 15, 2017 в 1:21pm

Дорогой Пи,это очень здОрово,что с Вами говорят Высшие. Хотелось бы узнать,какие именно Высшие,как они оценивают степень Вашего искажения,и дают ли они информацию для общего пользования.

А вообще более- менее уверенно можно говорить только исходя из личного опыта. Если таковой имеется. Думаю,уже через поколение начнут массово приходить люди,осознанно прошедшие через смерть и рождение. Сейчас тоже такие есть,но их мало. Кстати,Аврора- одна из них.

?арма- по факту- то,что Душа запланировала познать. Сейчас многие благополучия ради отказываются от выполнения уроков,и они автоматически переносятся на следующие жизни.( рассмешила одна стенограмма регрессивного гипноза- человек семь раз воплощается,чтобы стать лекарем,но неизменно становится купцом ради достатка )

Такие люди оттягивают срок перехода.....

Комментарий от: Пи, Февраль 15, 2017 в 12:32pm

Аврора, это не моя информация. Это то, что говорят Высшие, которые могут напрямую читать из Хроник Акаши. Сейчас нет ни одного человека. Тут без логики обошлись.

Комментарий от: Аврора, Февраль 15, 2017 в 12:22pm

Делает это кто-то? Нет.

Чтобы быть в этом уверенным на все 100% необходимо знать каждого человека, его историю и его образ жизни, то есть необходимо знать всех людей на планете. И если есть хотя бы один, который всё же не нарушает Вселенских законов бытия, то это утверждение уже ложно. Не надо обобщать! Это путь ведет к заблуждениям и искажению действительности.

Приведу цитату для понимания того что я имею в виду.

ПОСПЕШНОСТЬ ОБОБЩЕНИЯ — известная и весьма распространенная ошибка. Ее обычно причисляют к разряду логических ошибок. Строго говоря, это категориально-логическая ошибка. Она связана с тем, что общее (всеобщее) отождествляется с частным (специфическим). Наблюдая частное (специфическое), человек делает поспешный вывод о том, что точно таким является и общее (всеобщее).

 
Вот что говорится об этой ошибке в разных учебниках логики:
«К ошибкам, связанным с индукцией, относятся прежде всего поспешные обобщения (fallacia fictae universalitatis). Когда путешественники после поверхностного знакомства с каким-либо народом делают попытки характеризовать его, например когда они произносят: «греки лживы», «турки жестоки» и т. п., то они впадают именно в ошибку поспешного обобщения.» (Г.И.Челпанов. Учебник по логике. М., 1946. С. 134).
«Доказательство несостоятельно, когда отдельными фактами пытаются обосновать широкий тезис — обобщение в этом случае будет «слишком широким или поспешным». Причина появления таких неубедительных обобщений объясняется, как правило, недостаточным анализом фактического материала...» (В.И.Кириллов, А.А.Старченко Логика, М., 1999. С. 218.)
«Поспешность обобщения. Эта ошибка характеризует известную невыдержанность исследователя, когда он первые положительные результаты без достаточной проверки обобщает и выдает за научный закон. Здесь желаемое выдается за действительное и создается впечатление решения нерешенного, по существу, вопроса. Во избежание подобной ошибки необходимо рассмотреть возможно большее число случаев и стараться подбирать их с учетом самых разнообразных условий, влияющих на данное явление. Для надежного вывода нужны сотни подтверждающих его фактов, а один-единственный противоречащий случай способен разрушить этот вывод.
Иногда за поспешностью обобщения может скрываться прямая недобросовестность или даже сознательная попытка выдать за истину еще далеко не доказанное положение.» (Е.А.Хоменко Логика. М., 1976. С. 151).

Комментарий от: Пи, Февраль 15, 2017 в 12:16pm

Нет ни одного человека, который идеален, это правда. Вообще ни одного, представляете себе? Можно соблюдать все законы? Можно. Делает это кто-то? Нет.

Комментарий от: Аврора, Февраль 15, 2017 в 11:25am

Действительно примитивное объяснение действия кармы. И от этого искажается понимание ее механизма. Да и то как это "намазать на хлеб" тоже не понятно из этой публикации. Даны общие какие-то слова, а по сути ничего не сказано. Примеры тоже не показаны.

К тому же есть противоречие в тексте

Нет ни одного человека на Земле, который не нарушает законов.

И

Когда вы не нарушаете законов, вы становитесь удачливы, перестаете болеть, и у вас проходят родовые болезни, если они у вас были.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования