Сила Рода. Часть первая. Бездетность.


Когда ребенок рождается, в его натальной карте уже прописано, какое количество детей ему суждено представить этому Миру. И не важно, знает отец или не знает, где по Свету ходят его дети, план Судьбы будет выполнен.

Это же касается и женщин. И даже, если женщина оставит своего ребенка в роддоме, откажется от него, необходимую единицу человечества она, все же «выдаст», реализует намеченное Свыше.

Таков Закон продления - продолжения Рода. Распределение и регулировка Силы Рода. производится именно таким образом. Благочестивость Рода, в этом воплощении обязательно будет замечена и таким способом Роду будет передана дополнительная Сила. 
Или ушел, образно говоря, твой ребенок в другую семью, а с ним и Сила Рода перекачивает как плюс в другой Род. 
И удивляются, потом беспечные родители, почему жизнь не складывается.

Мужчины многие и не знают, не отслеживают наличие детей у тех женщин, которые прошли как бы транзитом по их жизни. А значит, как бы мужчина не накачивал мышцы тела, - удача обойдет его стороной, т.к. основная Сила - Сила Рода живет в другой семье или развеяна, если ребенок - посланец погиб.

Схожая ситуация складывается и в семьях, которым Бог не дает детей. Но зачастую, причина бездетности складывается из за разбалансировки Силового поля Рода. Т.е. родственники живущие или умершие, не успевают накопить эту Силу для передачи в следствии разросшегося Эго человечества. 

Обиды на родителей недопустимы. Сейчас, можно заметить, что именно в данное время, все больше пожилых людей остаются без поддержки своих родственников. Их, как бы вычеркивают из своей жизни повзрослевшие дети, которые не могут простить их немощность, не могут забыть, простить старую обиду на родителей, забывая, что родитель может подать прошение Богу за своего ребенка, и достучаться своей молитвой до Силы, тем самым облегчив Земную жизнь чаду. А вот молитва ребенка за родителей имеет обратное действие, она не обладает такой Силой. Т.е. энергия, которой обладают отец и мать намного больше, чем энергия Рода в ребенке. Детям нужно это помнить и не дразнить Судьбу.
Оригинал здесь:
https://www.stihi.ru/2017/02/18/9108

Представления: 618

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мила, Февраль 19, 2017 в 5:53pm

Спасибо, Елена. Очень полнораскрывающее сообщение

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2017 в 7:11am

Благодарю, Мила!

Читая, пришло то, что вхождение в род - вхождение в Бога - Рода (тоже только что пришло) есть

Закон продления - продолжения Рода. Распределение и регулировка Силы Рода. производится именно таким образом. Благочестивость Рода, в этом воплощении обязательно будет замечена и таким способом Роду будет передана дополнительная Сила.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
15 час. назад
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования