Приветствую вас, братья по Отцу Небесному.

 

Вынужден сообщить вам пренеприятнейшую для вас новость: я уже среди вас и довольно давно, что дает мне право анализировать ваши дела, т.е, - совершать Суд, как то и намеревался два тысячелетия тому, предоставив вам время для выполнения «домашнего задания».

Называю это известие «неприятным» для вас потому, что результаты выполненного вами д/задания, весьма неутешительны во всех сферах вашей деятельности, а по личному опыту обучения знаю, как неприятно получать неудовлетворительную оценку своей работы .

Начну, как и было обещано, с Дома Божьего, но прежде всего, хочу предупредить вас от соблазна  искать меня самого по плоти , или информации о мне и моей   мирской жизни. И  не потому, что это может повредить мне и моим родным (хотя и такой риск имеется), но прежде всего потому, что такая информация помешает вам самим принять мои суждения по главному вопросу, - вопросу познания Бога вами и признания вами своих ошибок в этой области. Личный контакт между нами, был бы полезен для вас, при наличии у вас верного представления обо мне и себе. А поскольку этого нет, ибо вы взращены на сказочных представлениях обо мне, то мои Суды, по  вопросу ваших заблуждений, покажутся вам весьма страшными, отчего и сам нынешний разбор мною вашего «дом. Задания», назван «Страшным Судом».

 Для меня же, личный контакт с вами, итак имеет место, ибо  с самого  рождения, в точности предсказанного Нострадамусом, живу с вами жизнью подобной вашей, барахтался в одном с вами болоте социальных, политических и религиозных  заблуждений. А когда пришло время, когда было «собрано достаточно камней» для постройки верного представления об этом мире и живущих в нем, когда уже «и птицы некие стали кричать: «пора, пора!!», тогда Бог послал Ангела-будителя, способствовавшего моему пробуждению и осознанию себя и своей Миссии, тогда и началось моё служение по выражению своего суждения/суда, весьма воинственно воспринимаемого вами (за редким исключением).

Потому, лучшим вариантом поддержания контакта со мной, будет виртуальное общение через Интернет, что даст вам возможность прислушаться  к моим суждениям, не зацикливаясь на моём плотском образе, а мне, -  не  только более обстоятельно отвечать на ваши вопросы, но и жить среди вас прежней жизнью, не боясь физического преследования.

Найти меня в Интернете  легко, ибо за 16 лет провозглашения Судов, я засветился на многих религиозно-философских форумах под ником Ясвами(латинским шрифтом jasvami).

Теперь, – относительно  ваших  достижений и заблуждений в вопросах познания Бога и себя.

Положительным фактором является:

1. Ваше представление о Боге, как о своём Небесном Отце.

2.Исповедание  Его как Духа до начала творения и Трехипостасной Личности, - после (хотя понимания сути Ипостасей, у вас искажено).

3.Знание того факта, что и сами состоите из духа, души, тела.

4. Что цель вашей жизни – Обожение духом.

- Есть и некоторые другие факторы.

Отрицательным  же, моментом, является:

1. Низкий уровень осознания вами вышеуказанного и полное отсутствие представлений о пути уже пройденном вами,  и той его части, которая впереди.

2. Непонимание вами способа становления духовно взрослыми, привело вас к искажению моей сущности и поклонению моей противоположности  - антихристу, что лишило вас возможности следовать за мной и «достигать  уровня возраста Христа» (как выражались мои Ученики).

3. Непонимание сути веры, как начальной ступени познания истины, доныне мешает вам взойти на ступень осознанного рассматривания Творений Божьих, с целью  познания их истинной сути.

 Более подробно мои суждения/суды и способ  исправления допущенных ошибок,  рассмотрены  и в моих отдельных сообщениях при общении с вами, и в более основательных публикациях под названиями «Познание истины» и «Смысловой словарь Библейских терминов».

   Спасибо что выслушали/прочитали сию информацию, буду рад ответить на  ваши вопросы.

Михаил Христос.

Представления: 1229

Теги: Истина, Страшный, Суд, познание.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: jasvami, Февраль 21, 2017 в 2:05pm

1.Вопросы высшей математики не даются первоклашкам.

2.Деткам в познании, следовало бы знать столь элементарное: Христос приходит под разными именами в разных воплощениях.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 21, 2017 в 1:41pm

Так где ответы на вопросы? )))) Или вам нечего ответить? 

Для красного словца написали? Или не ожидали, что такие вопросы поступят?

"Контингент"  - слово не присущее Иисусу. 

Комментарий от: jasvami, Февраль 21, 2017 в 1:26pm

Кажется, данному контингенту нечего сказать по данному вопросу?

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 9:21pm

ОляялО, благодарю за ответ.

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 7:13pm

Свитые и раз-витые.

Дух свитый.

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 6:02pm

ОляялО, а у Вас есть воспоминания о прошлых воплощениях? У меня очень изменилось отношение ко всему происходящему и проживаемому после того, как я вспомнила несколько прошлых жизней. 

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 5:25pm

Вот у пятилетнего малыша на землю упало только что открытое мороженое - слёзы ручьём, неподдельное детское горе, потеря-потерь.... сочувствуешь ребёнку? Безусловно! Смешно? Да ещё как смешно!... и очень многие наши переживания мало чем отличаются от профуканного мороженного... не всегда стоит смеяться, не всегда, но, как мне видится, в большинстве случаев это просто анекдот, что мы творим и как на что реагируем))) 

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 4:38pm

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 4:02pm

Оля, я вижу, что ты уже прошла свой опыт различения. НО- пере жить его за кого то нельзя. Остается поделиться  своими  выводами. Да  и  это не поможет, чаще так и остается  теориями и советами, а шишки учат лишь на собственном лбу))

Ошишка)) то есть ушибка, неее...- ошибка)))

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 3:29pm

Оля, это и есть- я за тебя переживаю)) проживаю твоё.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования