Прошу помощи для приюта " Островок надежды" в Молдове.

Текст скопирован отсюда:

https://www.gofundme.com/please-help-our-shelter-go-on

28

"Помоги нашей Shelter ВЫЖИТЬ"

$ 785 от $ 45k цель

Воспитанный 27 человек в течение 5 дней
Ян Десятник Elkridge, MD
Отчаянный крик о помощи !!! 
Укрытие "Остров Надежды" 
Укрытие английской странице 
https://www.facebook.com/IslandOfHopeMoldova/
Укрытие России страница 
https://www.facebook.com/OstrovokNadejdy.MD/

История нашего "Добровольческой центра. Помощи для бездомных животных "начались осенью 2013 года 
ситуация с бездомными животными в Молдове очень жестко: заброшенные и домашние собаки убиты жестокими методами по приказу государства. 
Люди , которые категорически против убийства собак, собирались некрополя (территории , где собаки погибают) ,спасающих бедных животных и транспортировки их в наших приютах, все бегут добровольцами, без какой - либо государственной поддержки. 
Но приюты имели ограниченное пространство, так быстро они были переполнены , и мы не могли спасти больше. Тогда группа добровольцев согласились заключить договор с владельцем какой - то земли в деревне и получили разрешения на ввоз собак на территорию. 
Это как "Остров Надежды" началось. Это было трудно начать укрытие без какой - либо поддержки. Только опираясь на самих себя, но чем больше людей узнали о нас, тем больше они помогли. Они стали приходить в приют , чтобы помочь. 
Мы провели Волонтеры дни, общественные рабочие дни, улучшили территорию, построили стенд, проводили животных, лечение, социализированы, приняла их .... 


Скоро , хотя, владелец решил , что мы зарабатываем деньги на собаках и подняли арендную плату очень высокий цена. Как только добровольцев, мы не могли заплатить такую сумму, а просто выпустить 240 собак мы не могли сделать. Было решено тогда: найти новую территорию. 
Мы организовали местный сбор средств, но наша страна настолько бедны , что многие люди не имеют достаточно еды. Для того, чтобы собрать необходимую сумму для строительства и благоустройства новой территории мы организовали благотворительный концерт в одном из столичных театров. 

Собрав свои силы, мы, команда девушек начали строить новую территорию, которую арендовал.Люди , от мала до велика, пришли к нам, все хотели , чтобы помочь создать безопасное место для жертв человеческой жестокости. 



Счастье существует и случилось, мы переехали! 

Новая территория была в долине, не было ни света, ни воды: в дождливые дни приют был затоплен, поэтому собаки должны были взобрался на питомниках и плавать на них; в теплое время года, у нас не было места для хранения мяса, крупы и лекарства - это было трудно. Тем неменее, благодаря поддержке граждан, наш доброволец Центр продолжал жить. 


Мы помогали животным, которые были привезены к нам, мы относились к ним, мы вернули им веру в людей. 




У нас было много трудных моментов, но мы справились! Спасибо тем , кто поддерживал нас, тех , кто пришел и помог, принес продукты питания, лекарства, помогли финансово - денежная помощь была для расходов на ветеринара, многие издержки борьбы с ужасными травмами и пренебрежение этих бедных собак и платить арендную плату. 

Мы занимаемся продуктивного принятия наших собак, чтобы освободить место в приюте для новых, сотни животных на улице нуждаются в нашей помощи. Мы так счастливы , когда наши собаки найти любовь в их новых семьях. Мы стараемся поддерживать связь со всеми , кто принят наши любимые Айлендерс. Новые владельцы отправить нам фотографии наших ранее бездомных собак, в своих новых домах. 



И даже со всеми трудностями, мы были счастливы там, в нашем приюте и нашли в себе силы , чтобы двигаться вперед в сохранении наших милых друзей. 
Но наше счастье длилось недолго: земля возле нашего приюта было дано для строительства жилых домов - приют стал неприятностью.Мэр местной мэрии начали угрожать нам: они поставили ультиматум освободить территорию или они дадут приказ стрелять наших собак.Это противоречит закону, но наша страна очень испорчены на этом уровне. Мы решили , что мы должныбыли найти новую территорию; это была очень тяжелая ситуация, мы только переехали сюда, и не было много сил , чтобы двигаться вперед, но жизнь наших питомцев зависят только от нас. 
Опять же в поисках новой территории и финансов для ее совершенствования. Мы обратились ко многим компаниям, организациям, но везде мы услышали отказ. И когда мы уже отчаялись найти новую территорию в аренду, мы нашли помощь от немецкого приюта для бездомных собак: мы заплатили временную арендную плату за небольшую часть их территории. 
Строительство и переход к новой территории было сделано быстро, но это было очень трудно найти помощников , которые смогли бы прийти и помочь нам, потому что территория была очень далеко от города. 


Мы построили клетки и переехал собак. Все остальное: ремонт помещения , выделенного нам под клинику и карантина, кухни и улучшения обслуживания двор - мы сделали с помощью неравнодушных людей, после того, как мы переехали сюда. Еще раз, мы продолжаем нашу работу , чтобы спасти бездомных животных и найти хорошую семью. 





Но потом .... 
В мае прошлого года, мы были предупреждены о том , что контракт на аренду истекает в декабре 2017 года , и он не будет продлен - мы должны освободить территорию. И снова на горизонте никаких перспектив: аренда снова? - Нет, это не является надежным, так как в любое время, мы можем быть приказано покинуть под любым удобным предлогом, и перемещение с нашими собаками , и придется восстанавливать каждый раз, каждые два года очень трудно. 
Мы, три женщины волонтеры - мы чувствуем тяжесть. Наше население Молдовы смотрит на животное как вещь: без надлежащего ухода, страдает жестокости и злоупотреблений; те , кто помогает волонтерам - очень маленький процент. Наша страна очень бедная, и правительство Молдовы поддерживает другой план решения проблемы бездомных животных - преследование и убийство, ни общественное убежище или помощь добровольцев в программах гуманного обращения. 
Нам нужны наши собственные земли, так что мы можем работать в мире: оказывать помощь бездомным животным, проводить стерилизацию и держать наших животных , пока они не найдут свою семью. 
Область , где мы сможем разместить 20 корпуса, здание для медицинского блока, в том числе клиники и карантинного помещения, услуги двор, состоящий из кухни, где каждый день варят кашу для наших домашних животных и комната для сотрудника. 
Мы уже в отчаянии, наша сила оставляет нас, но если мы вспомним ,сколько трудностей мы уже прошли, мы считаем, что это было не зря, что наша цель реальна. У нас есть большое желание , чтобы помочь бедным, брошенных животных Молдовы. 
Можете ли вы помочь нам сделать это , пожалуйста. 
Наш первый проект , чтобы поднять по крайней мере , $ 45000 , чтобы купить землю и построить конуры. 

Забытых Молдовы взывают о помощи

Представления: 815

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Февраль 24, 2017 в 6:41pm

Сумма указана- 45 тыс.$.

Вот страница приюта на фейсбуке- можно связаться напрямую.

https://m.facebook.com/OstrovokNadejdy.MD/?tsid=0.4074558273423463

Комментарий от: CЕлена, Февраль 24, 2017 в 5:22pm
Земля стоит дорого.
Комментарий от: Амбика, Февраль 24, 2017 в 4:33pm

Кстати,Эспаво в последнее время у меня жутко барахлит...восемь минут пыталась загрузить скрин....

Комментарий от: Амбика, Февраль 24, 2017 в 4:31pm

Комментарий от: Амбика, Февраль 24, 2017 в 4:21pm

Селена,там кнопочка " начать платеж", в мобильной версии перевод текста идет автоматически....

А мы и помогаем и кормами,и ветошью,и на прививки " незапланированным" найденышам... Но речь идет о том,что уже с третьего места сгоняют,и надо бы приобрести землю в собственность,иначе власти расправятся с животными.

Наш мэр очень жестокими методами борется с животными- средства бюджета на содержание приютов тратятся на приобретение ядов и травлю животных. Уже много лет идет борьба населения с властями против насилия над животными.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 24, 2017 в 3:34pm

Амбика. я не поняла куда деньги перечислять. По ссылке как-то странно выход в какой-то английский сайт.

Кстати таких приютов очень много. У нас обычно бросают клич, и все желающие привозят на место сбора корма, лекарства  и прочую утварь для братьев меньших.

Комментарий от: Амбика, Февраль 23, 2017 в 4:35pm

Приют реальный. И проблемы реальные. Кишиневцы помогают как могут. В холодное время года даже школы собирают для них старую одежду на подстилки,а раз в неделю приносят к пункту сбора крупы и мясные продукты.

Ребята- организаторы - энтузиасты делают большое доброе дело...

Но такую сумму  в Молдове действительно нереально собрать...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования