Группа РУССКИЙ ВОПРОС. Правила Воина Света

Наступило сложное  время ПЕРЕМЕН, и возможной Трансформации Мира.

(название инсайдеров СОБЫТИЕ)

По Зову Духа  создан

ПРОЕКТ  "Планетарный Совет Геомантов"

2011-2017 годы.

Геоманты - альтернативные ученые, исследователи-метафизики,

духовные общественные лидеры.

Они будут Послами Доброй Воли во время СХОЖДЕНИЯ  на землю  -

Хранителей  ГФС

*** ГЕОМАНТЫ производят ментально-духовную работу для эволюционного функционирования    биосферы,  используют всеобщий поток Жизненной Энергии известной во многих традициях, ее  называют  по разному: Ки, Ци, Пневма, Прана, Святой Дух. Геоманты изучают Пирамиды, Дольмены, Каменные круги-спирали, арийские древние стоянки, места энерго-силы - они активируются  в качестве природных  стабилизирующих сил. Этико-нравственная ментальная работа - это соединения Разума Геоманта с духовными полями Ноосферы, это возрождение жреческих институтов Арийской и Атлантической цивилизаций в Золотые Эпохи позитивного развития жизни. 

72 чела.

создана группа РУССКИЙ ВОПРОС -

для исследования  СОБЫТИЯ -

всех космологических и земных процессов  2017-2018 годы.

Цель - Переход в Новую Световую Волну Эволюции

Группа  РУССКИЙ  ВОПРОС

72  чела.

Состав -  Световые Сотрудники,  Воины Света. Теурги.

http://raskrytie.forumotion.me/f3-forum

Правила Воина Света


*  Воин  света имеет два важных качества.
Во первых: он работник, который  делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного,
во вторых:  он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно,  чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, через него высокие мысли переходят в повседневность.

 *  Воин света  приходит в  этот мир без посоха и  сандалий и нет признака    что он  святой. Если его жизнь светла, открыта и честна, то святость    приходит позже.  Он знает, что послан частью Вселенной, он телепортируется в Огненном Саване по космическим сферам, сбрасывая саван,  воплощается в   дитя человеческое.

  * Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость,  Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змия. 
 Воин света помнит всегда о добре. И в этом ему помогают ангелы и все небесные силы. На восходе солнца он преклоняет колени и благодарит ТВОРЦА за божественный покров осеняющий его.

 * Воин света  способен видеть  прекрасное, потому что  носит красоту   природы внутри себя. Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит   собственное отражение.  Воин света страдает молча, он знает, что слово имеет огромную  силу, не осторожное  слово уничтожает усилия и время потраченное на поиски  гармонии.

 *  Воин света прислушивается к душе своей, от ненужных чувств и    ощущений избавляется с помощью творческих  импульсов – сочиняет стихи, рисует картины, поёт песни или танцует. В ветхом завете библии  говорится о том. что Царь Давид играл на гуслях  и участвовал в     ритуальных  танцах. Во истину он был  Воином Духа и Воином Света.

  * Воин света  отвергает прошлые страдания, ни на что   негодные в   пути, он  понимает, что страдать  всегда,  бессмысленно и тщетно.  Все негативные чувства – мусор скуки,     пепел  отчаяния    мысленно сжигает  в магме Земли. Воин света хранит в памяти  то доброе  и хорошее, что родилось из   трудностей. Если они пройдены с честью и достоинством –  рождается    уверенность в преодолении новых препятствий.

 * Воин света  всегда умеет отделить полезное от напрасного   Воин света проникает  мыслью за горизонт, у него огромное желание –   сделать этот мир светлее и добрее и для него очень важно;  какой мир  останется его правнукам. Воин света знает, что каждое деяние, имеет  долговременные последствия. Он взирает  на мир, как наблюдатель и не изыскивает методы борьбы с ним.  Он – преобразователь  мира  с помощью  творческих,  духовных идей. Душа его наполняется радостью, когда он видит перемены к лучшему.

 * Воин света отводит время  для медитаций. На закате или на восходе дня предается созерцанию духовных уровней и божественных полей реальности. Его медитация  направлена  в сторону чёткой  правильной работе ума, где хаосу мыслей – нет места, но есть чистота помыслов и дел. ОН  знает, что нет дорог – легких, а дверей - широких. Отвага и немного дерзости помогают ему двигаться  вперёд. Вера хранит его от грубых ударов судьбы. 
                                         
 * Воин света  позволяет работать своей интуиции более свободно. Он не прячет в подсознании свои страхи и комплексы, но осознанно видит их причину. Освобождение от страхов с помощью Силы Воли и Стойкости Характера – его личный духовный рост. ОН всегда в поиске ответов на вопросы, поставленные перед ним жизнью, он ясно понимает, что некоторые аспекты действительности похожи на полное безумие, но он продолжает разгадывать Тайны Бытия.

 * Воин света полон жажды переделать МИР в  Чудесный Остров  Счастья и эта мысль  созидает его в нерушимый покров  СВЕТА . Воин света не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности  дышать, есть и пить. Если день закончился, а воин света не испытал капельку счастья, то что-то не так в его жизни.

* Воин света  готов признаться в любви с первого взгляда, если заметил в женщине необычное, может быть даже чуточку неземное, по её сиянию глаз и милой улыбке. Он ищет свою любовь повсюду, для него невозможной любви не бывает,  всеми способами старается зажечь сердце своей избранницы. Он не даёт запугать себя недоброжелателям, когда он ищет ТУ, в которой нуждается  и днём и ночью. Без любви Воин света – НИЧТО.

 * Воин света  превзошёл науку потерь, горько ощущает  равнодушие друзей и уход любимой, но он готов искать собственную ошибку и не винить в этом стечение обстоятельств. ОН страдает в этой жизни, во имя  блаженства  в следующей. Отверженный душой и телом, он уходит  с гордо поднятой головой, его не смутить ни молчанием, ни отчуждением, ни безразличием.

 * Воин света порой подобен струящейся  воде, обтекающей препятствия, которые встречаются на пути. Сила  его -  как сила воды! Никто не разобьёт  воду молотом и не пронзит ножом и самый могучий  на свете МЕЧ не оставит  даже шрама на её поверхности. Мягкости, текучести, пластичности воин света учиться у воды.

 * Воин света подобен скале, люди могут возводить свои жилища в его сени, дающей защиту от разрушительных бурь. Он очень внимателен ко всем,  кто его окружает и рад маленьким чудесам повседневности. Воин света не пребывает долго в бездействии, т.к. смертный грех лени может завести его в истомную одурь тёмных вечеров, когда время проходит....и больше  ничего.  « Это первый день остатка моей жизни» -  гласила надпись на стене китайского императора. Это значит то, что каждый час  и каждый день должен быть прожит  ради Служения людям и БОГУ.

 * Воин света осознаёт, что судьба посылает ему повторение неблагоприятного опыта с единственной целью – научить его тому, чему он не пожелал научиться с первого  урока. Воин света  просит помощи у милосердного Бога и открывает для себя Великие Законы Космоса, реагируя на любые знамения, диктуемые различными ситуациями. Когда дела праведны, а мысли кристально чисты – обязательно идёт помощь свыше.

 * Воин света  иногда излишне скромен и считает, что не достоин благодати и чуда. Он не прячет чувство одиночества  под маской независимости, но верит в собственные возможности  и не кричит на всех углах о своих доблестях и достоинствах, хотя они у него действительно есть. ОН ощущает кровное родство со всем живым. Камень на дороге, птицы и животные, горы и ручья, моря и реки,  цветы и долины приветствуют его – сына Земли.

 * Воин света – отличный стратег, он никогда не пойдёт на коварство, но сумеет сбить противника с толку и для достижения цели призывает  игру ума, игру  насмешки, не стыдится оставить поле битвы, кинув клич о перемирии с врагом.  Воина света иногда преследует Зло,он не теряя спокойствия, приглашает Зло в свой шатёр. Зло призывает к возмездию, Воин света призывает к всепрощению. Они долго смотрят друг другу в глаза. Воин света предлагает дружбу и согласие. Зло, опустошённое Светом его души, незаметно исчезает из виду.

 * Воин света проживает день мудро, с творческим подходом. Днём он делает добрые дела, ночью – тело отдыхает, максимально  расслабляясь.  Он всегда  верит в чудеса, и они действительно происходят.  Он уверен что высокая идея способна преобразовать что-то в этом осквернённом мире. На каждое поражение у  Воина света – две победы. Воин света лишён кармических привязок к материальному,  довольствуется  минимальным комфортом. Воин света ничего не продаёт и нечего не покупает, кроме необходимых вещей. Он благодарен судьбе за кров и хлеб насущный, поэтому ни в чём не испытывает нужду.

 * Воин света не принимает участие в грязной борьбе за власть, не вступает в партии, не придерживается радикальных идеологий. Он за МИР и БРАТСТВО во всём мире.  Воин света не создан для обид, знает, что обижаться глупо – это признак несовершенства. Воин света воздерживается от критики, он – воплощение терпения и терпимости, но при неблагоприятных обстоятельствах действует умно и тонко. Воин света пользуется компьютером в редких случаях, игнорирует виртуальные игры, избегает ловушек интернета.

 * Воин света  остро ощущает откачки эмоциональных флюидов, поэтому кармические контакты не имеют для него большой значимости, он всегда  ставит защиту для неприкосновенности своей Ауры. Он имеет дело только  с одной валютой  -  ЭНЕРГИЕЙ, поэтому закрывает все точки выхода жизненных сил.  Воин света способен не только на  сильную любовь, но готов испытать страсть  к женщине в первозданном виде чистых энергий и астральных токов,  не теряя разума. Воин света спортивен, точен, не курит и не пьёт спиртное, а также ограничивает себя в животной пищи.

 * Воин света не отшельник и не аскет, бичующий себя  в горной пещере, фанатизм  не его путь, он действует, когда им движет Дух, в остальное время бездействует. Воин света опирается на сильную волю и чувство безупречности, считает сентиментальность – пороком;  невежество, зависть, ложь и жадность – смертными  грехами. Воин света  радуется, когда любит, плачет, когда грустит, негодует, когда видит  несправедливость и жестокость. Он  знает, что живёт в мире иллюзий, и уверен, что где-то  за таинственной завесой  существует совершенный мир, где нет ни войн, ни насилия; в этот светлый мир рвётся птицей его сердце.

 *  Воин света пишет заново свою  личную историю, мнение других не может изменить его путь. Его больше волнует судьба  мира, чем своя собственная жизнь, он ждёт зова к Преображению земли.  Воин света соединяет  Разум, Дух  и Душу с личностью в единое целое и обретает судьбу просветлённого. Воин света  строит свой духовный мир  творчеством на основе   Добра и  Любви. У него лишь одно материальное желание -  ничего не желать.

*  Воин света считает себя обычным человеком и в этом заключается его избранность. « Над благодатью нет закона» - сказано в библии. Здесь заканчивается влияние Техносферы и наступает освобождение.

2009 год

книга Стеллы Амарис

Основы Планетарной Эволюции

Представления: 1025

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 10:59pm

МЫ,  Геоманты Мира,  спасаем МИР и ПЛАНЕТУ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 10:56pm
 .Статус Геоманта имеет
Ксения Богатова
СЕФЕРА  /лично знакома/

СОЗДАТЕЛЬ КОМАНДЫ ВРЕМЕНИ

из Будущего.

 Модуль "Сапфировая Звезда" это своего рода энерго информационная вакцина от вражды, войн, агрессии, раздора, подверженности чужому мнению, психической энергии разбалансированного мира и общества.
Совместное построение модуля в свободном потоке.  Команда Времени работает в режиме Сапфирового потока Луча альфа 16 в энергиях. Используем только сапфировые символы.
https://vk.com/topic-136171994_34956643?post=175
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 10:50pm

статус Геоманта имеет

Л. С. Гордина,  /лично знакома/

доктор философии.

Президент Ноосферной Духовно-Экологической Ассамблеи Мира

Участник всемирной выставки ЭКСПО-2005 год. Япония.Участник второго планетарного конгресса по правам Биосферы 2006 года. Бразилия.

Со-организатор Всемирного форума духовной культуры г. Астана.

Ключевой Спикер  Всемирного саммита ООНпо устойчивому развитию РИО-20. 2012 год.

Совместно  с учеными  написала

 Духовную  НОО-КОНСТИТУЦИЮ.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 10:24pm

статус Геоманта имеет

Марина  Ключникова /лично знакома/

Духовное имя РА-ШИБА

Галактическое  пение.  Знание инопланетного языка.  Свето-копия сознания  женщины с Плеяд.

Фото Марины Ключниковой.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 10:11pm

Светлана Сушкевич /лично знакома с 2009 года/

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 10:10pm

статус Геоманта  имеет

Руководитель духовно-эзотерического Сообщества "Терра-Альтаир"; целитель; нумеролог; космоэнергетик

СВЕТЛАНА СУШКЕВИЧ

Фото светланы сушкевич.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 10:00pm

Статус Геоманта  имеет

ВАЛЕРИЙ  УВАРОВ

http://www.wands.ru/

Исследователь Пирамид.  Жезлов Гора.  Проект  Новая Атлантида - по строительству новых пирамид.

Исследователь  космических  сооружений  представителей планеты ГЛОРИЯ -  на плато Путоран.

Книга "Жезлы Гора"

wands-book

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 24, 2017 в 9:06pm

Статус Геоманта  имеет.

НИКОЛАЙ ПАНЧИШИН      /лично знакома/

создал  интернет ресурс  - http://www.tneu.ru/

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 23, 2017 в 11:16pm

По всем  вопросам  пишите

stella77-vera@yandex.ru

1.  Сейчас  запланированы  Вебинары,  Семинары в Омске, Новосибирске. и др. городах. Конференция  Геомантов в Москве.

2. Прошу  присылайте  свои резюме  о вступлении  в Проекты, прошу организационной, духовной и финансовой помощи  для этих ПРОЕКТОВ.

ВРЕМЕНИ  ОСТАЛОСЬ  МАЛО.........

Спросите свое Сердце........сможем ли мы долго жить в этом  мире,  который полон противоречий и разрушения......

Будет Новый Мир!  Новая Земля!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования