ОТкуда взялись и зачем нужны Правила Вселенной

В этой книге я расскажу просто о сложном. Она для тех, кто хочет узнать по каким алгоритмам действует наша Вселенная и, как следствие, как устроена жизнь на планете Земля. Сейчас информации об этом достаточно много, но она записана эфемерно, давно, косвенно и часто не понятно, или сильно сложно, заумно, очень много текста, что тяжело для современного человека.

Я постараюсь избавиться от всего этого, изложу всё так, чтобы было понятно большинству людей.

Многое придется взять на веру, просто потому, что написано коротко. В дальнейшем мы планируем выпустить развёрнутый вариант книги «Правила Вселенной v.4D», в которой подробно опишем действия законов с множеством примеров и пояснений.

О Правилах Вселенной или Законах Абсолюта, впервые я узнал на сайте www.chenneling.org. Информация нашей исследовательской группе показалась интересной, и мы приняли её на вооружение. Начали всё проверять на себе. Вскоре выяснилось, что многое не понятно и изложено витиевато, двусмысленно или, на наш взгляд, не логично. В виду того, что я сам контактёр, я начал через свой канал спрашивать про Законы Абсолюта (Правила Вселенной) и получал очень подробные, развернутые, поясняющие многое ответы. Со временем мы с командой решили выспросить о Правилах Вселенной самим и написать подробную, доходчиво изложенную книгу.

Теперь, вы держите её в руках или читаете на своем девайсе. Надеемся, эта информация будет вам полезна, и вы поймете всё то, что хотели донести МЫ.

Евгений Неков

полный текст книги

Представления: 548

Теги: законы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Пи, Февраль 25, 2017 в 6:36am

 Armands

А до этого людям были даны Библия, Веды и Бхагават-Гита. Зачем принимать Законы Абсолюта? От гордынюшки неуёмной?

Комментарий от: Armands, Февраль 25, 2017 в 12:11am

Зачем ставить здесь подмену информации Законов Абсолюта.Вы пишите что они до буквы приняты от Высшего.А зачем?Они у же приняты.А сдесь подмена.Все Законы переписаны под свое личное понимание.Можете обьяснить?
Законы давались многими Высшими Иерархами и Вы считаете что они изложены витиевато и мало понятно.Так может проблема в вас самих, что не могли понять,или гордынька проступила,мол мы сами можем принимать.Что скажете господа?

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования