В связи с тем, что планета расширила свой частотный диапазон, и теперь здесь можно развиваться на уровнях Богочеловека, в зону внимания землян попадают два новых закона, применимых к четвёртому уровню сознания: закон Сферичности и закон Благодати. 

Закон Сферичности

Пока человек живёт на первых трёх уровнях сознания, он плывёт по течению, подстраиваясь под обстоятельства эмоционально и физически. Его развитие происходит по синусоиде, когда человека качает от одной крайности к другой, и по спирали, когда человек проходит какой-то цикл, и в зависимости от результата, получает вектор движения на новый цикл, то есть идёт вверх, если наработал позитивный опыт, или идёт вниз, если опыт был негативный.

На четвёртом уровне сознания человек становится творцом, и обстоятельства структурируются вокруг него по принципу частотного резонанса. Опишем как это проявляется.  Представьте сферу, где в центре находится сам творец (его монада), и излучает свою любовь, или свет, или командные импульсы (что по сути одно и то же), которые распространяются во все стороны равномерно. Условно внутри этой сферы располагается вся реальность человека. Рядом с центром любовь особенно сильно проявляется, чем дальше от центра, тем она слабее. Ближе всего к центру располагаются люди и обстоятельства, с которыми человек взаимодействует на любви. Если человек относится к творцу нейтрально, его будет «относить» куда-то в середину сферы, и приблизиться он не сможет, какие-то обстоятельства, выстроенные реальностью творца, не позволят подобраться к центру. Люди, которые проявляются негативно, будут отталкиваться на край сферы и не смогут ни физически, ни каким-либо другим образом приблизиться к центру сферы и причинить вред её творцу. Таким образом, человек четвёртого уровня сознания, непрерывно и постоянно излучающий любовь, защищён от негативных проявлений третьей мерности и ниже, и где бы он не появился физически, вокруг него пространство начинает структурироваться, подстраиваясь под его свет, под его любовь. Таких людей раньше называли «святыми», здесь мы называем это первым уровнем Богочеловека.

 

Закон Благодати

Пока вы проживаете на Земле, вы должны создавать благо, причём каждый создаёт благо на том уровне, на котором находится. Кто-то создает материальные блага, кто-то духовные. Любое искусство не будет благом, пока в него не вложен кусочек души. Если просто сделано качественно, «мастерски», это ещё не есть благо.

Производить благо – это обязанность каждого развивающегося существа. Благо творится через любовь. То есть всё, что сделано с любовью – благостно, это касается и материального, и эстетического, и духовного.

Любовь проявляется не в том, что вы просто любите свои вещи или то, что они есть. А именно в том, что вы создаёте их с любовью, или что-то делаете своими руками с любовью (например, женщина готовит еду своей семье). «На глаз» это проявляется как хорошее настроение, и всё, что вы делаете (то есть творите), вы делаете в хорошем настроении.

Благодать есть везде, где присутствует любовь. Любовь – универсальная энергия творения, излучайте любовь, и все ваши мысли, слова и дела будут нести благо.

Представления: 1231

Теги: благодать, богочеловек, сознание, сферичность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 25, 2017 в 9:13pm

 Понятно не всё, но кое что...    Благодарю

Комментарий от: Пи, Февраль 25, 2017 в 6:35pm

 Светлана Н., мы никогда не были в ФЭДе и ничего от них не тащим. Мы взяли их описание алгоритмов мироустройства и уточнили их для своих нужд. Понимая, что люди не смогут спокойно это пережить и будут напирать на нарушение авторских прав, мы изменили название на "Правила Вселенной". Мы не покидали группу, мы в глаза её не видели никогда. И на сайте ФЭДа нет ни слова про Флюка, потому что Флюком его называет Неков,а не Альтери. Но если "присмотреться", то их энергии похожи, я лично вначале не смогла различить тексты, написанные Альтери и Евгением, они энергетически похожие. Не потому, что эгрегор ФЭДа, а потому что они - духовные родственники, из одной семьи души. По поводу авторских прав мы также спрашивали у Флюка как быть, он ответил, что ей подскажут на тему этой книги, что ничего, никаких административных действий предпринимать не надо. И я вас никуда не втягиваю, это ваш свободный выбор куда-то втягиваться или нет. Семь миллиардов человек мимо прошли - и ничего, обошлось. Мне кажется, на тему ФЭДа я уже всё разъяснила, мне уже больше нечего сказать. И что в духе группы ФЭД, а что не в духе я просто не знаю. У каждого есть свой канал, свои Высшие, своё различение информации. Пользуйтесь, делайте свои выводы, как верно заметила ОляялО. Простите за неровный тон, это от усталости.

Комментарий от: Светлана Н., Февраль 25, 2017 в 5:54pm

Всем доброго времени суток!

Пи,я хорошо знаю ченнелинги группы ФЭД относительно Законов и поэтому, читая ваши блоги, уловила расхождения, но отнесла это к тому, что вы что-то сократили для того, что бы текст стал поменьше. Но после того, как я поняла, что информация переченнелина, я открыла брошюру ФЭДА и сверила несколько текстов. Похоже на лёгкий, очень лёгкий рерайт информации, смысл которого мне не совсем понятен. Да, и сама ситуация с переченнеливанием чужой информации, после того, как вы покинули группу (которая эту информацию и получила),для меня кажется не корректной.

Если бы вы  в своём блоге выложили информацию ФЭД без поправок, а потом сказали о том, что вы с ней согласны, но есть некоторые поправки и дополнения - это было бы достойно, а так...это всё очень в духе группы ФЭД. Понимаете, Пи, хоть вы и открещиваетесь от этой группы, но вы всё ещё находитесь в их энергиях, вы эти же энергии демонстрируете через свои поступки с их информацией, эти же энергии вы принесли сюда на ЭСПАВО и ...пытаетесь втянуть в них, читающих ваши блоги. Поймите меня правильно, я вас не обвиняю, я предлагаю вам подумать над возникшей ситуацией и уловить её первопричину.

Сайт группы ФЭД http://fed-federation.info/fed/ .Возможно там есть какие-то подробности по Некову или  Флюку.

С уважением,СветланаН

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 25, 2017 в 5:33pm

Оля на сайте   http://chenneling.org/  ни Неков ни Флюк нигде не упоминаются 

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 25, 2017 в 4:50pm

 Оля, я правильно понимаю -- этот Евгений Неков член ФЭД_а?

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 25, 2017 в 4:15pm

 Уважаемая Пи. Актуально всё же прояснить какая связь между Флюком и группой ФЭД?     Благодарю

Комментарий от: Светлана Н., Февраль 24, 2017 в 10:22pm

Всем доброго времени суток!

Полностью подтверждаю всё, что написал Александр Algo о группе ФЭД. Это не его придумки, а конструктивный анализ происходящего в группе. А в помощь всему этому, как раз та самая узконаправленная и "наивная" подача Законов. Но я так же, как и Александр " Несмотря на всё перечисленное, испытываю к этому сайту благодарность за интересную и полезную информацию" и за уроки различения.

С уважением, СветланаН

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 24, 2017 в 8:22pm

Да, я тоже думаю и чувствую, что очень неслабому контактёру, когда то были открыты каналы высокого качества. Но увы, урок испытания "медными трубами" достойно Человека, Божественное Присутствие  пройден не был, а был благополучно и бездарно провален. В результате, как обычно, подсели сущности выдающие себя за кого угодно. Канал стал канализацией от высокого астрала. Печаль, хотя и поучительная        Благодарю

Комментарий от: Лето, Февраль 24, 2017 в 7:44pm

Да. Оля. Если бы увидела, или не приведи Бог, услышала ужас наезда Эль Мории на  Человеков "ни сном ни духом не ведающих...", вообще не поверила бы.

это фишка любого эгрегора- бунтари изгоняются

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 24, 2017 в 7:33pm

Да. Оля. Если бы увидела, или не приведи Бог, услышала ужас наезда Эль Мории на  Человеков "ни сном ни духом не ведающих...", вообще не поверила бы. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования