Майк Куинси - "Ченнелинг Высшего Я от 24.02.2017"

 Изменения вырываются вперёд, и проводится большая и важная работа, которая буквально скрыта от глаз, потому что она касается баз, расположенных во Внутренней Земле.
Это всё предназначено для устранения от власти тёмных Сил , которые держат вас в «заключении».
С помощью современных средств обнаружения открывается ваша истинная история, которая не будет скрываться, как это было в прошлом.
Ожидается, что очень скоро многие подробности, связанные с древними находками, будут раскрыты и обнародованы.
Это, по крайней мере, перепишет историю последних 50 000 лет и покажет действительный путь эволюции, приведшей людей к их существующей форме.
Правда будет как глоток свежего воздуха и откроет Человечеству его истинный путь эволюции.
Правда взволнует большинство людей, в то же время некоторые будут опасаться того, как она может изменить и забрать их «зону комфорта».
 Поверьте, что в итоге это быстро поднимет вас, и станет очевидным то, что ваше будущее гарантировано, что будет приветствоваться.
Просто рассмотрите то, что скрывалось от вас в течение последних 150 лет.
Казалось бы, что клика сброшена, но подобно раненому животному теперь она, скорее всего, наиболее опасна.
Однако это означает, что она теряет свой контроль, и шансов, чтобы его вернуть, у неё практически нет.
Также, кажется, что помыслам тёмных не суждено сбыться, и только вопрос времени, когда свершиться правосудие над ними.
Это говорит о хороших перспективах в скором времени объявить о новой республике.
Со временем, это приведёт к миру на Земле и окончанию всех военных действий, поскольку те, кто находится на верхушке, больше не будут диктовать, как вам жить, а те, кто вмешивался, будет удалены с Земли.
Тёмные знают, что проиграли сражение, и что Силы Света приближаются к ним.
Им негде будет скрыться, даже во Внутренней Земле.
Слишком долго вас заставляли верить, что война является естественной частью эволюции, она возможна, если вы позволяете тем, кто стремится к власти, править над другими.
Исторически войны мотивировались жадностью к чьей-либо земле и имуществу.
Тем не менее, в мире, в котором царит равенство и коллективизм, они редко считаются правильными.
Религия также была виновата в разделении людях и противостоянии их друг другу.
Пришло время отказаться от этих убеждений и признать, что существует только Один Бог.
Будьте готовы не предвзято относиться к тем, кто не сможет принять изменения, и, скорее всего, останется позади.
Истина Универсальна, и со временем останется только одна её интерпретация, и можно вас заверить, что она довольно проста и основана на Всеобщей Любви, как учили такие Владыки, как Иисус.
У многих из вас это последнее воплощение на Земле, и, скорее всего, вы знаете об этом.
Вы — Свет посреди тьмы на Земле, и даже просто ваше присутствие помогает просветлению других.
Некоторым душам настолько недостает Света, что они не имеют никакого понятия о Всеобщей Любви, но, тем не менее, смогут повыситься, как только начнут пробуждаться.
Нет безнадёжных душ, но если бы это было так, то они были поглощены Божественностью.
Поверьте, что на всех этапах жизни многие Существа Света посвятили себя повышению душ, пойманных в ловушки низких вибраций и даже полной тьмы.
Примите во внимание, что как только вы признаете истину, вы узнаете, что поднялись, если сможете посылать Любовь и Свет тем, кто причинил вред или угрожал вам или вашим близким.
Этот год войдёт в историю как год разительных перемен на Земле и просветления всех душ.
Перемены настолько важны, что многие душ хотели бы присутствовать здесь в это время.
Вы, живущие сейчас и работающие на Свет, действительно имеете привилегию и выбраны, потому что прошли испытание и способны выполнить свои задачи.
Куда бы вы ни шли, ваш Свет влияет на другие души, и некоторые осознают вашу энергию, что повышает их.
В той степени, насколько вы отделяете себя от происходящего вокруг вас, как бы живя в собственном мире Света, происходящее не затрагивает вас.
Это позволяет в полной мере выражать Любовь и Свет, и максимально благотворно влиять на окружение.
Даже те из вас, кто всё ещё повышает свои вибрации, могут способствовать повышению, посылая Свет туда, куда считаете необходимо.
Никогда не говорите себе, что вы мало, что можете предложить, ценен каждый вклад, и он приносит намного больше пользы, чем вы можете себе представить.
Каждая душа идёт своим индивидуальным путём, и много зависит от того, на какой ступени развития вы находитесь.
Ясно, что не все души находятся на одинаковом уровне, и чем выше вы поднимаетесь, тем больше это меняется.
Наиболее вероятно, что многие будут готовы занять своё место в Пятом Измерении/Плотности, и это уровень, где вы будете Существами Света рядом с подобными душами.
Некоторые присоединяются к группам, стремящимся к приобретению определённого опыта, и часто в таких группах есть Наставник, также идущий по Пути Света.
Существа Света, имеют большую свободу относительно того, какое путешествие вас ждёт дальше.
Имеются неограниченные возможности испытать то, что вы хотите, вплоть до приобретения жизненного опыта в другой форме.
Некоторые души прибыли на Землю с других планет, и, естественно, как только их жизнь закончится, они предпочтут вернуться домой.
Однако, многим из вас ещё далеко до этого, поэтому не стоит переживать о таких изменениях, сосредоточьтесь на своих более насущных потребностях.
Нужно понять, что не тело, которое является временной формой, соответствует Человеческой Расе.
Со временем, когда вы повысите свои вибрации, только с помощью силы мысли вы будете выбирать, использовать ли какую-нибудь форму или просто оставаться в своем Теле Света.
Однако, до этого ещё далеко, и конечно это не то, чем стоит занимать свой ум в настоящее время.
Вам многому нужно научиться в этом воплощении, и со временем вы сможете убедиться, что многие развитые души уже находятся на Земле и помогают вам.
Вы живёте в то время, когда открываются многие истины.
До настоящего времени многое преднамеренно сохранялось втайне от вас, что вводило вас в заблуждение.
Наибольшая истина касается вашего потенциала и того, насколько на самом деле вы велики, хотя были вынуждены чувствовать себя незначительными и ничтожными.
Вам неоднократно было сказано, что вы — Боги в процессе создания, но для большинства это может быть слишком много, чтобы принять за истину.
Я оставляю Вас с наилучшими пожеланиями вашего просветления и посылаю вам любовь и благословения, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.
Это сообщение пришло от моего Высшего Я. В Любви и Свете. 24 февраля 2017 года

Представления: 1768

Теги: 24.02.2017, Высшего, Куинси, Майк, Я, от, сообщение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 27, 2017 в 7:08pm

         Об окончании эксперимента дуальности было объявлено еше до 2000 года.  В 2012 году начался переход сознания в другую мерность. И наше счастье, что это медленный и постепенный переход. Целое как можно больше своих частей хочет собрать.  А изменений вокруг, и в природе , и в политике, и  в государственности и во всех других областях жизни происходит так много ,и они такие непредсказуемые , что об этом даже не стоит говорить.   Посмотрите только на новых детей ! Так что, пик перехода видимо близок . И не стоит об этом забывать.

Комментарий от: Георгий, Февраль 27, 2017 в 6:38pm

           Ирен!   Потому  часто и  бывает ,  что мы теряем понимание своих друзей ,любимых. И иногда, именно поэтому, чувствуем себя одинокими и не понятыми. Но все мы просто не можем поступать иначе.

Комментарий от: Аврора, Февраль 27, 2017 в 6:31pm

Эксперимент дуальности закончен?

Дуальности нет?

Вы о чем ребята? Посмотрите кругом! Наш мир основан на дуальности. На той энергии что рождает дуальность. Это как электричество для которого нужны + и -

Твердое - жидкое, холодное - горячее, горькое - сладкое, день - ночь, зима - лето, созидание - разрушение.......Это всё противоположности и это всё дуальность. И оно никуда не исчезло! Оно продолжает быть! И наш мир так же продолжает существовать в энергии дуальности.

Комментарий от: Георгий, Февраль 27, 2017 в 6:28pm

          К сожалению, мне этого действительно не понять!    Как можно ждать  победы , в иллюзии , которая только в воображении?  Когда артистам объявили , что спектакль уже давно окончен и следует с этой сцены расходиться по домам .   И забыть о том, что мы артисты,  вспомнить кто мы есть настоящие,  выпить всем вместе шампанского и совместно посмеяться над своей игрой.  И как говорит таких случаях очень мудро  Крайон:  " Не думай, как человек!"  Однако, кому-то , очень хочется продолжить игру!  Значит, еще не наигрались и дуальность, еще явно нравится. Но это уже право выбора каждого играющего...  И почему-то забываем , что "темные " это мы и есть сами, исполняющие роли темных. А чтобы стать вновь Целым,  надо обязательно собрать все свои собственные части . А то, Целого не получится. Из этой игры желательно выходить всем игрокам вмести. А иначе придется разместиться в разных плотностях и измерениях.

Комментарий от: Ирен Коб, Февраль 27, 2017 в 5:34pm

Попробуйте людям доходчиво объяснить, что закончился эксперимент дуальности. В лучшем случае, они вас не будут слушать, в худшем, покрутят палец у виска и.т.д.  И еще скажут, что у вас крыша поехала. Последний чен в возрождении как раз об этом.

Комментарий от: Ирен Коб, Февраль 27, 2017 в 5:25pm

Это мы понимаем, что дуальности нет. А темные понимают этого?. Они продолжают действовать по-старинке. Вот когда они поймут, что мы просто актеры без памяти и которые с чистого листа играли свои роли, и что пришла пора убрать бутафории, вот тогда и будет, полная победа Света над Тьмой.А пока этого еще нет.

Комментарий от: Вера Буянова, Февраль 27, 2017 в 5:17pm

Да, эксперимент дуальности закончен, и теперь каждый будет получать то, чего достиг в своем очищении и развитии Сознания. Если человек накопил "сокровища нетленные" в своем Сознании, т.е. Свет, Любовь, Добро и творчески излучает их в Мир - это развитое Сознание, которое конечно пройдет в Царство Света. Но есть люди, которые привыкли впитывать чужой Свет и употреблять его в корыстных целях, декларируя лишь на словах свою светлость и альтруизм.Вот им то, с их эгоцентризмом, трудно будет пройти фильтры Нового Мира.

Комментарий от: Георгий, Февраль 27, 2017 в 4:15pm

           Ирен !  Мы все уже давно убедились в незыблемости и постоянстве Закона Ньютона.  Нам прекрасно известно, что никого нельзя (просто невозможно) ни " победить", ни " уничтожить"  Мы прекрасно  осведомлены , что здесь нет ни проигравших, ни победителей. Мы знаем , что есть только мы , которые разделились на темных и светлых, красных и белых для того, чтобы сыграть в разделенность и самим почувствовать всю "прелесть" этого. Кроме того уже закончен проводившийся эксперимент дуальности.   Так почему же, в послании Света мы продолжаем говорить:  "...только вопрос времени, когда совершится правосудие на ними(темными),  " ...темные знают, что проиграли сражение..." и т.д. и тому подобное. Для чего продолжаем говорить о противостоянии и какой-то борьбе?   Не пора ли доходчиво объяснить настоящую реальность ?     А не продолжать разжигать противостояние и страсти?  И надо сказать все нормальные источники сил Любви и Света об этом уже давно говорят!    А такого разъяснение к сожалению, в обсуждаемом послании нет.  И именно только это я и имел в виду в своем  комментарии.

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 27, 2017 в 3:48pm

Приветствую Вера Буянова и всех. «Разве нам не известно, что порождает дуальность?»  Какой интересный вопрос! Ирен, задаёшь его как будто ответ для всех действительно самоочевиден.    Благодарю

Комментарий от: Ирен Коб, Февраль 27, 2017 в 2:57pm
Комментарий от: Георгий 17 час. назад

       А нельзя ли спросить у этого ВЯ , как можно пройти опыт дуальности , не испытав при этом на себе, что же это такое. ДУАЛЬНОСТЬ и какие последствия она порождает ?

Разве нам не известно, что порождает дуальность? И как,  можно соприкоснувшись с ним, не почувствовать его последствия? Опыт на то и опыт. И не надо бежать от него. Надо наращивать свои вибрации и дуальность перестанет властвовать над вами." Возрождение",  дает очень хорошие уроки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования