Наша цивилизация – это великий эксперимент.

Наша цивилизация – это великий эксперимент. Мы преднамеренно приходим в этот мир, не помня прошлых жизней и не обладая сверхспособностями. Великий замысел в том, сможет ли развиваться Существо Света в экстремальных условиях и с ограниченными возможностями. В этом мире может случиться абсолютно все, причем все варианты поведения известны. Перед приходом в этот мир мы сами выбираем свою расовую принадлежность, местоположение и даже родителей. Выбор зависит от того, какой опыт мы хотим получить при жизни. К примеру, люди, живущие в страданиях, лишениях и нищете – это результат осознанного выбора. Люди с врожденными отклонениями и болезнями – это также результат осознанного выбора. Таких людей нельзя отвергать.

В этом мире все допустимо, потому что есть свобода выбора. Не имеет никакого значения, где и как человек отойдет в мир иной: в почестях и известности, или в одиночестве посреди лесной тропы. Любые жизненные проблемы следует переживать с радостью, не избегая, поскольку они даны специально для закалки духа, какими бы они ни были. Этот опыт необходим для следующего перевоплощения в более совершенном теле в другой точке Вселенной. Нетрудно сделать вывод, что если человек избегает проблем и старается жить в удовольствии и развлечениях, опыта окажется недостаточно – придется снова и снова возвращаться на Землю.

Чем выше человек поднимается по ступенькам духовной эволюции, тем меньше у него остается жизненных проблем. Темные сущности уже не могут питаться его энергией, поскольку человек поднимает свой уровень вибраций и для них больше недостижим. Быть счастливым не означает быть материально обеспеченным, или обладать властью. Подобные примеры несчастных людей можно наблюдать чуть ли не каждый день. Монах в рваной рясе может быть намного счастливее преуспевающего бизнесмена. Все зависит от запросов и уровня сознания.

Ничто не реально: ни прошлое, ни настоящее, ни даже собственная жизнь. На высших частотах все буквально кипит жизнью, дышит энергией. У людей, можно сказать, все еще довольно тихо. Внеземной разум следует искать, не посылая спутники на гигантские расстояния, а всего лишь подняв вибрации. Вселенная – это большой конструктор, в котором живые существа – его игроки. Эту игру можно назвать «симулятором жизни». Что может быть интереснее игры, которую вначале создаешь, а потом играешь в нее, вселившись в одного из персонажей…
Какова цель нашего присутствия на Земле? И здесь все предельно просто: нужно всего лишь прожить эту жизнь, набираясь опыта и развивая в себе любовь – самую высшую вибрацию.

© Леонтий Свобода

Представления: 1384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Февраль 27, 2017 в 11:30pm

И вам,Lana,спасибо!

Комментарий от: Lana, Февраль 27, 2017 в 11:13pm

Галина, спасибо)))

Комментарий от: Lana, Февраль 27, 2017 в 11:12pm

   Ребят, именно так, ВСЕГДА, открывается у меня сайт Олега Землянина. Т.е. если не скопируют текст сюда, то ознакомиться у меня не получается самостоятельно по ссылке.  Что бы это значило, есть варианты?                                                                                                                                                     Ìàãíèòíàÿ Ñêîòèíà

Áëàãîñëîâåííûå Áðàòüÿ è Ñåñòðû!

Ìû óæå ìíîãî ðàç êðèòèêîâàëè èçâîðîòëèâîãî, ëæèâîãî è ëèöåìåðíîãî ìàãíèòíîãî ñóáúåêòà, èìåíóþùåãî ñåáÿ "Êðàéîíîì", õîòÿ â äåéñòâèòåëüíîñòè ýòî êîëëåêòèâíîå ñîçíàíèå çîâåòñÿ ïî-äðóãîìó. Êàê íè, óâû, îäíàêî ýòî õèòðîå Ìàãíèòíîå Æèâîòíîå, âñÿ÷åñêè ñòðîÿùåå èç ñåáÿ "Àðõàíãåëà - Ïîêðîâèòåëÿ Íîâîé Ýïîõè", âñå åùå ïðîäîëæàåò èçìûâàòüñÿ íàä çåìëÿíàìè, íî îáðàùàåòñÿ ñ ïîñëàíèÿìè òîëüêî ê òåì, êòî íàçûâàþòñÿ Ðàáîòíèêàìè Ñâåòà, ÿâíî äåðæà èõ çà íàèâíûõ äóðà÷êîâ! Òîëüêî â òàêîì êîíäîâîì Ìèðîçäàíèè, êàê íàøå, ãäå âñå äàâíûì-äàâíî "ñòîèò íà ãîëîâå", ýòî Ìàãíèòíîå ×óäîâèùå, äâàæäû óáèâøåå ïðåäøåñòâîâàâøèå ñåãîäíÿøíåìó ÷åëîâå÷åñòâó öèâèëèçàöèè, ìîãëî òàê äîëãî êîð÷èòü èç ñåáÿ "Âåëèêîãî Ó÷èòåëÿ Çåìëÿí", è äî ñèõ ïîð íå áûòü îäåðíóòûì íè "ìåñòíûìè" Áîãàìè, íè Àðõàíãåëàìè, íè Ó÷èòåëÿìè!  ÷åì æå çàêëþ÷åíà ïðè÷èíà ýòîãî ïðèñêîðáíîãî ÿâëåíèÿ? Äåëî, êîíå÷íî æå, íå â òîì, ÷òî ýòîò âåçäåñóùèé "Êðàéîí" â ÷åì-òî ïðàâ, èëè æå ÷åì-òî öåíåí êàê Íàñòàâíèê è Ó÷èòåëü, à òîëüêî â òîì, ÷òî íàøè "Áîãè" - ýòî ñáîðèùå Êîñìè÷åñêèõ Áîëâàíîâ, ÷åìó ïîðóêîé òîò íåâèäàííûé Áàðäàê, èç-çà êîòîðîãî âñå â íàøåì çàõóäàëîì Ìèðîçäàíèè îáû÷íî ïðîèñõîäèò "÷åðåç çàäíèêó", à âñå äåáèëüíûå çàòåè ïîëó÷àþò âîïëîùåíèå. ×òî æå äî íàøåãî íåñ÷àñòíîãî Òâîðåíèÿ, âêëþ÷àÿ Çåìëþ, òî â íåì âðàíüå âîîáùå ÿâëÿåòñÿ îäíèì èç ïðèíöèïîâ ìèðîóñòðîéñòâà, à ïîòîìó è âñÿêîãî çåìíîãî ÷åëîâåêà, âçäóìàâøåãî ãîâîðèòü îá ýòîì ÷åñòíî è îòêðûòî, æäåò "íåìèíóåìîå íàêàçàíèå" â âèäå ïîòîêà ýìïèðèëà, åæåäíåâíî èçëèâàåìîãî ÷åðåç Ñàõàñðàðà-÷àêðó íåñêîëüêî ÷àñîâ ïîäðÿä. Îäíàêî ëþäè, êàê èçâåñòíî, "ïðèâûêàþò" êî âñåìó, â òîì ÷èñëå è ê ïîòîêàì ýòîãî êàðìè÷åñêîãî ÿäà, åæåäíåâíî ñáðàñûâàåìûì íà ìàêóøêó, âåäü ÷åëîâå÷åñòâî óæå äîñòèãëî òîé ñåðüåçíîé ñòàäèè ðàçâèòèÿ, êîãäà åãî óæå íå ïðèñòðóíèøü "êàðìè÷åñêèì êíóòîì", íå çàïóãàåøü íàêàçàíèåì â "Àäó", èëè ïîñëåäóþùèì ðîæäåíèåì â òåëå øóäðû. 

Комментарий от: Галина, Февраль 27, 2017 в 8:44pm

Согласна,Александр Algo ,похоже!Спасибо!

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 27, 2017 в 8:10pm

Приветствую Галина и всех.  Очень похоже.    Благодарю

Комментарий от: Галина, Февраль 27, 2017 в 7:54pm

Любой взгляд интересен!Спасибо,Алексей!Рада,Георгий,что мы созвучны!Спасибо!

Комментарий от: Георгий, Февраль 27, 2017 в 7:50pm

            Все очень точно ! Благодарю , Галина !

Комментарий от: Галина, Февраль 27, 2017 в 6:33pm

Во Вселенной всё Закономерно и Целесообразно,но никак не садомазохично и слабоумно.Спасибо!

Комментарий от: Владимир, Февраль 27, 2017 в 5:07pm

С точки зрения моего соЗнания весь этот эксперимент полнейший дебилизм . Помесь садомазохизма со слабоумием .Если ничего более интересного душе на ум не приходит , как заниматься садомазохизмом , особенно когда человек рождается с пороком сердца или ещё какой-то придуманной болезнью , то есть ни в чём не повинное тело ребёнка уже обречено , то вы меня извините , я умываю руки .Я бы до такого не додумался .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования