Школа ТЕОРИИ ДУХА. Световым Сотрудникам посвящается.

Я  поставила  свою тему  - Галактические Души. Люди Света.

Я больше чем уверена,  большинство из вас, посмотрят  эту тему, закроют ее,  и снова уйдут в поисках  новой информации. А зря. Может быть  надо  просто успокоить свой ум,  в его лихорадочных блужданий  по  инфо-полям.  Просто  изучить  аспекты  своего СОЗНАНИЯ.  И  устремить свой внутренний взор  не  во внешний мир,  а  пойти  в путешествие -  во внутренние ландшафты  Души.

И так.  Главный Аспект

Светокопия Сознания Монады – это Галактическая Душа.  Такая душа может входить  в ребенка в 3 года,  в 21 год,  в 33 года,  и человек со встроенной Галактической Душой должен пройти Опыт Земли  - достойно, честно, светло,  с обретением своего Духа.  Если  в процессе  жизни, человек не выполнил до конца свою программу Миссии,  не закончил свой Опыт,   и Альтер-Эго   сохранилось на 51  процент,  то тогда Монада вберет в себя весь полученный опыт Светокопии - в себя, это  возвращение Души в Монаду.

известно, что Солнечную Систему курируют  Инопланетные Силы -  Команды Аштара,  КОН, Солнечные Хранители.  Галактическая  Федерация Света  -  взаимодействует  с Посвященными Сотрудниками Земли, в количестве  144 тысячи человек. Но кто они  Сотрудники ГФС?  И выполняют ли они свои космические задания   на земле.  И  в настоящее  время  можно смело утверждать  - НЕ  все выполняют  контракты.  Это так.

Все Сотрудники ГФС  - это  матричные копии  СОЗНАНИЙ  БОГОЛЮДЕЙ,  входящих  в Иерархию Света -  это многочисленные божественные союзы  высших цивилизаций. Светокопия  Сознания  Куратора или Аватара,  входит  в  земного человека,  в его тело - которое ИТОГ РОДОВЫХ  КЛАНОВ  человечества, на протяжении  многих тысячелетий.  Светокопия  Сознания  - входит  ТОРСИОННЫМ ИМПУЛЬСОМ в 3 года, слабым импульсом.  В 14 лет -  импульсом. В 18 лет  -  импульсом.  В 21 год - импульсом. В 33 года -  импульсом.  Вибрации  частот  увеличиваются  с возрастом. 

В 33 года Светокопия  Сознания  уже сформирована.  ЭТО БИО-Флеш-резонатор,  потому что наш  мозг  - плазменный  био-компьютер. На   Био-флеш-резонатор  внесены многочисленные файлы.  Задача  человека - открывать эти файлы.  Файлы  - чистые страницы,  где информация скрыта,  ее надо проявить.  Человек может эту информацию читать  визуально, и вносить  в Файл Сознания.

Но может входить в Ноосферу  и читать тот же  самый  Файл  - в информационных  высоких  полях  4-го измерения. Файлы Светокопии Сознания,  проявляются  голографическими  символами, энергиями,  которые  расширяют горизонты  Сознания. Био-флеш-резонатор  постоянно  включен   для принятия  энергоинформации, и   во внутренние ландшафты Души   - ИСТИНЫ.   Только так генерируются огненные тела  - МАНАС, БУДХИ, АТМА.

Главные Файлы  Светокопии Сознания  - это Знания о ПЕРЕХОДЕ, ВОЗНЕСЕНИИ,  СОБЫТИИ. Миллионы людей на земле не знают об этом ничего!  У них нет Резонаторов! НЕТ.  Они Био-роботы.  Это не плохо. Это не хорошо. Они  пришли на землю, как мыслеформы Логосов, получат физический опыт  тел.......а затем их живатмы  уйдут на другие планеты - за другим опытом.  Живатма  - это Фиолетовый Духовный Атом,  расширяющийся в Душу и Дух,  только   согласно СВОБОДНОЙ ВОЛЕ.

Как только человек встает на путь духовного развития, и выполняет Дхарму - правила праведности, сразу космическим импульсом входит Плазменный Резонатор, это трансцендентный процесс, неуловимый в 3Д. Избранных нет, каждый может получить самый высокий духовно-галактический статус - Совершенного Человека. 

Если Воли нет, если Цели нет  - жить  вечным Духом   -  на прекрасных планетах космоса, то  со СТАНЦИЙ  ГФС никто никого НЕ принуждает.   БОГИ  - могут направить и указать  Путь.  Идти  по этому Пути, или игнорировать этот путь  -  ВЫБОР  каждого человека. Земля уловлена Темной Синархией Архонтов.   ИХ цель  -  переформатировть  резонаторы , вскрыть их, сломать защиту........и перекодировать  СВЕТ - в мглу.........

ПЕРЕКОДИРОВАНИЕ  - это  массовые  вбросы ФЕЙКОВ!

Сейчас огромное количество информации,  ее ставят где угодно  и когда угодно.  Качество  данной информации   очень низкое, 90 процентов  никакой  важности для Эволюции Сознания  она не имеет. Более того  - сбрасывает в  низшие миры Инферно. Био-флеш-резонаторы   активируют  плазменные коды ДНК, для более  скорой  Космической Эволюции.  И каждый день дорог, и каждый час жизни должен  был  направлен, чтобы  принять  СВЕТ и МУДРОСТЬ  высших измерений бытия.

До 2010 года только  2 процента  просветленных жителей земли были готовы  перейти на Новую Землю. Уже  в 2013 году  количество  Людей Просветления  увеличилось  до 5 процентов.  Более 100 миллионов  получили  Резонаторы  2-го Поколения. Это  уже Программы Перехода, отличающиеся  от  СВЕТОКОПИЙ  СОЗНАНИЯ Старших Братьев Космоса.  Особенно  в 2012 году было  произведено огромное количество гигабайтов Духовных   Знаний  о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ.    Но Переход  не состоялся,  Боги решили дать  человечеству еще 5 лет (без 5 дней).

Био-флеш-резонаторы   активируют  плазменные коды ДНК, для более  скорой  Космической Эволюции.  И каждый день дорог, и каждый час жизни должен  был  направлен, чтобы  принять  СВЕТ и МУДРОСТЬ  высших измерений бытия. Главное читать ФАЙЛЫ  своего Сознания.  И читать  только правильные вещи.  Все должны быть мудрыми наблюдателями,  все должны излучать мыслеформы  милосердия,добролюбия, обязательного СПАСЕНИЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ.

Просыпаетесь  - скажите Здравствуй Земля, моя чудесная планета!  Или засыпаете  скажите - БОЖЕ,  милосердный, благодарю за прожитый день. Важно  иметь. Эмоциональный покой.  Гармонию и Баланс эмоций.  Любовь к ближнему,  Любовь к  многогранной жизни.  Излучайте любовь!  Просто любите!

==============***

Что у нас сейчас в мире происходит?

Мир наполнен злом..........войны, конфликты,  санкции,  противостояние  всех против всех.  Кто же такое делает?  А все просто, это делают люди низкого инволюционного разума.   Они не  связаны с космосом,  и с Богами........не говорят!

И Боги  видят их  дымные тени. 

У них нет СВЕТА в Сознании, 90 процентов  населения имеют МЕНТАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ, и все. Низкие ментальные планы. Средние ментальные планы. Высокие ментальные планы.С изощренным  высочайшим   менталом люди создали ядерное оружие и финансовую тиранию.  Свой ментал  они добровольно отдали  на служение Архонтам.  Жалко что ли......владейте темные силы  падшими разумами земли........

Ментальные планы людей,  не приближают их   к Эволюции Сознания,  и будут разрушены  в процессе Перехода. 

Что такое Переход? 

Это  аннигиляция  НЕ совершенной  материи и энергии.  ЕЕ распад.   Исчезновение материи.  Экстатический Шок  обычных людей от происходящего.  Это  вихри  электрической энергии,  это  ужасающая боль трансмутации тела, это кома.

Это ПРОБУЖДЕНИЕ  в море фотонной плазмы........

Это  ВОЗРОЖДЕНИЕ МИРА  БЛАГОДЕНСТВИЯ  из пепла, как ФЕНИКС!

Далее.  СО-ТВОРЕНИЕ  НОВОЙ ПАРАДИГМЫ ЖИЗНИ.

Новой энергии. Новой материи. Нового Человека

Новой Земли.

Синтез  гелия, лития,  трития.......с электронами Света и Любви. Все так просто!  И очень сложно!  Божественно!

Осознают  это Знание -  не многие люди.

Поэтому  их  всего 5 процентов  на земле.  350 миллионов.

Остальные  люди получат  физический опыт здесь, затем уйдут на другие планеты,  молодые, с тяжелыми условиями.

Галактические белые боги   всех знают. Космический статус каждого человека.  И каждый записан в Книге Жизни. Или не записан.

Я просто  зову всех  ДОМОЙ!

В Цивилизацию - КАРАДХИ!    Здесь  - только Школа тюремного режима.  СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТЕАТР, где мы  играли  свои роли!

Новая Земля - наш настоящий дом.

И следующая  Космическая Игра!   И пусть эта Игра - будет прекрасной!

И тогда Боги будут  смотреть.........и радоваться за нас!

Представления: 4643

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 28, 2017 в 10:03pm

 Лариса!    Насчет понижения вибраций полностью с Вами согласен. Но если исходить из этой теории, то все мы здесь очень, очень низко "павшие ангелы" т.к. находимся на уровне  3-его измерения. Дальше нам просто некуда падать. Даже, если такое желание и появится !   Но мы не  "падшие ангелы" , а любимые дети Бога, путешествующие во времени и пространстве с целью получения нового опыта !    С уважением   Георгий.

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2017 в 9:24pm

Да, могут.Сейчас в воплощении есть ангелы.Упасть-это значит понизить  вибрации,, чтобы воплотиться в телах в 3 измерении.Души  созданы из энергии, а не просто есть энергия. У человека несколько тонких тел, вам это известно.А что касается души, есть чакра души, и она находится примерно в 60 см над головой, на ней записаны контракты души а есть-кристалл души. Там записи о всех воплощениях.Кристалл эфирный, за тимусом.

Комментарий от: Георгий, Февраль 28, 2017 в 8:17pm

        Лариса !  Вы полагаете , что могут существовать "падшие ангелы?"    И все в Мироздании есть энергия. И души это тоже энергия.  Помните в "  Демоне "  М. Лермонтова :  "  Творец из чистого эфира создал  святые души их. Они не созданы для мира, и мир был создан не для них !"

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2017 в 7:23pm

Ну вообще-то Свет и тьма-это энергии, а не души.

Комментарий от: Aлексей, Февраль 28, 2017 в 7:13pm

Материя ни куда не исчезает-Свет как и Тьма -это души в определенной пропорции которая с переходом просто изменяется или тьма просто осветляется возвращаясь в Свет

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2017 в 1:34pm

Напишите подробнее про падших архангелов.

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2017 в 9:34am

Стелла! Что за негативное самопрограммирование? НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОРВАТЬ ОГНЕННОЕ ТЕЛО НА ЧАСТИ!!! Кто попробует-просто мгновенно сгорит в нем! Уж вам то это должно быть известно!Светлый не станет этого делать, темный-сгорит сам!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 28, 2017 в 12:21am

Вы знаете, что происходит на Тонких Планах.

И как меня преследуют  силы тьмы.

За служение!  За Истину.

Вот на форуме  "Русский Вопрос".

"гражданин вселенной" отправил  сообщение

=============*

Послушай, Тсамия!

А может, действительно, выясним отношения на космическом уровне?
А чего воздух-то сотрясать?
Как я понял, маски сорваны, все представились, назвались!!
Позиции, всем и всех -давно известны!
осталось только выяснить, кто прав, а кто не прав?
и так, кто-то из ваших на мне уже сегодня размялся, хэ, 

мою энергосистему пытались погасить до нуля!
Тсамия, я готов выступить против вашей группировки, на любом уровне, в любой материальности.
С вашей стороны - вся ваша мощь флотов, технологий и интеллекта.
А с моей стороны - только Я, моя скромная команда и Мой Абстрактный Бог!
Согласны?
Но упреждаю: будет третейский судья! заподлянки не пройдут - только честный поединок.
кстати, Судья уже в курсе моего вам предложения!!!
Ваш ответ, в любом случае будет учтён.
Имею честь! РУЗАРОС Есмь.

==============================

Падшие Архангелы  вошли в тела людей.

И все среьезно.

А на Эспаво  просто тонны  всякой фигни, наивные сказки на уровне быта

пишите......пишите......читаете.....О, Боже ........

вот где РЕАЛЬНОСТЬ.

Сейчас это Рузарос, будет  рвать мое тонкое огненное тело на части.

Да, ладно, выдержу!   Сожгу  любовью.......

Команда Альбирео  поможет  !!!

УДАЧИ НАМ.  Все будет хорошо.

Комментарий от: Галина, Февраль 27, 2017 в 11:24pm

Спасибо большое,Стелла!Очень интересная и глубокая информация!Скачала книги Надежды Домашевой!Спасибо!

Комментарий от: Георгий, Февраль 27, 2017 в 10:15pm

            Благодарю, Стелла !!!      Честно говоря, не ожидал получить такую интересную и  впечатляющую информацию !       С уважением   Георгий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования