Космическая школа 71

10.03 В.Я.
Транспортировка Душ в модули транспортных кораблей производится выбросовой стабильной системой и магнитной системой планеты. Новая материя, обладающая новыми химическими свойствами, уплотняется как плазма. Отбираются высокоинтеллектуальные особи. Искажающий сдвиг энергетических полей временного континуума изменяет скорость течения. Выбрасывают сконцентрированную плазму втягивающие системы. Пространство временных скоростей, преобразованием полей и волновых структур, видоизменяет структурные массы энергии, исключая лишние лучи. Жизненная материя переходит в состояние энергетического сгустка вселенской энергии, преобразовывая излучения белковых тел.
Кольцевые отражатели параллелей привносят энергии, дающие новые возможности. Искажаются межплоскостные соединения аэтронного блока пульта управления. В среде излучений атмосферы зарождается новая энергия. Перемещение планетарной и магнитной осей усиливает вибрации в центре связи, изменяя состояние сознания прекращением взаимосвязи. Изменяется заключённая в кольцевом вакууме плазма и тонкая энергия мысли, воспринимаемая живой клеткой.
Видоизменение энергетических оболочек и изменение структуры клетки человека приспосабливает его к более сложным условиям жизни, изменяя цвета энергетики энергиями двигательной системы искажённого пространства. связующие каналы земной коры подготавливают плазму новых особей к раскрытию новой среды при прохождении коры планеты.
Экран защитного поля планеты готов для прохождения структур космического тела. Новое пространство космического измерения формируется в кольцевом вакууме планеты. Распределение эльгаммных частиц переформировывает платформы планеты через каналы блочных расформировок. Цикличные программы усиливают преобразование излучений Земли ретранслируемые Луной. Становление аэтронного блока способом зуммерной обработки, производит консервацию взаимосвязанных энергоканалов и соленоидного распределителя силой синей энергии ЭРМАГО. Изменяется заключённая в кольцевом вакууме плазма, уплотняющаяся в материю.
Искажение ПСИ – полей преобразуется в связи с новыми программами излучателем жёлтой энергии СФАС. Включается энергия СФИРО, излучается голубая энергия параллельными мирами природы. Преобразование мозга на расширение восприятия звуковыми выработками слоя ЛОС, привносит изменения в магнитные направляющие в системе (-) минусового нузмального пространства квазитронных полей. Получает ускорение развитие новых процессов. Взрывная волна зарождения воздействует на межпространственный узел связи, изменяется цветовая гамма населения воздушных плоскостей, распределяющих энергию. Начинается сбор информации при термических процессах.
Перетекание 4-х мерного пространства в третичность очищается через раскрытие озонового слоя. Реостатный (плавный) переход видоизменяется в скользящем реликлейном блоке. Привносится энергия параллельных миров природы, формируются новые системы. Межсферное воссоединение потоков обрабатывается энергией ГРАСИМО . Исключается латонными полями истечение энергии плазмы. Преобразуются биологические тела, комплектующие плазму. Пирамиды плазмотроны расслаивают пространство материи, изменяют ситуацию через пульты управления временными программами. Проделанная работа анализируется Высшим Разумом, согласно временному спину.

(Продолжается отбор и эвакуация Душ с планеты. Новая материя пока не находит для себя пространства воплощения в нашей среде, потому блокируется в определённой среде до определённого времени. В этом виноваты сами люди, пока ничего не понимающие в происходящем и живущие по инерции и устаревшим понятиям. Изменение системы мышления приведёт к многим изменениям в системе социума человека. Но пока эти изменения произойдут будет людям сложно воспринимать новое состояние планеты и своё собственное. Воздействие на психику будет колоссальным. Экран защитного поля планеты готов для прохождения структур космического тела. Планета готова для прохождения структуры планеты Х. или Нибиру. Её прохождение вызовет новые необычные явления в человеческом обществе. Хаос увеличится. Только люди, воспринимающие и понимающие происходящее, останутся спокойны. Воздействие многоцветных энергий сильно изменит состояние планеты. Изменение цветовой гаммы населения воздушных плоскостей, говорит о том, что отношение к нам Высших Сил изменяется и не в лучшую для нас сторону. Изменения настолько велики, что люди уже не в силах что либо изменить. Упущен момент)

Представления: 601

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 12, 2017 в 12:25pm
Я инфу о Нибиру узнала ещё до материалов Людмилы Алексеевой о ней весь инет шумит и в новостях год назад показывали что обнаружили 9ю планету Х
Комментарий от: Светлана, Март 12, 2017 в 12:22pm
Фаэро согласна с вами на счёт Высших Сил, но Нибиру существует реально и оно уже в нашей солнечной системе...
Комментарий от: Светлана, Март 11, 2017 в 12:06pm
10.03. Погода в Европе: от -33°С до +32°С


Волна горячего воздуха из Марокко и Алжира просочилась в Европу. Жару почувствовали жители Испании, Португалии, Канарских островов.
За жаркую погоду отвечает системы высокого атмосферного давления над Северной Африкой. В среду было очень тепло, в частности, на юге Испании. Столбики термометров подпрыгнули до +28 °С в Гранаде, +27 °С в Кордове, +26 °С в Севилье. На Тенерифе, Канарские острова, воздух прогрелся до +32 °С, на острове Ла Гомера — до +30 °С.
В то время, когда Испания изнывала от жары, северная часть континента находилась под влиянием арктического воздуха. Во вторник утром на севере Швеции температура воздуха понизилась до −33 °С. Разница более чем в 60 градусов между самыми высокими и самыми низкими температурами в Европе удивила метеорологов на этой неделе.

P.S. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО СКОРО ЗЕМЛЯ НАЧНЁТ УДИВЛЯТЬ НАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Л.А

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования