Посмотрите что делается с магнитосферой.

Нормальная

А это уже не нормально, как написали на poleshift,
"Мы в беде".

никогда такого не было

http://j.mp/2mmlE1f

Представления: 6794

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2017 в 3:54pm

Удивительно! Вчера посетовала на то, что солнца мало и совсем не видно, а сегодня целый день солнце яркое теплое, день чудесный. Я на радостях и про все наблюдения забыла:))

Наслаждаюсь солнышком, впитываю его энергию...Эх, хорошо!!! Много ли надо для радости:)

Комментарий от: Наталья Рер, Март 15, 2017 в 3:27pm

Странно, что магнитных бурь давно не было

Комментарий от: Vitaliy, Март 15, 2017 в 10:32am

Точка "Ноль" будет пройдена....Дай Бог не потерять полностью память.....А если конкретно,получим память новорожденного ребенка......Может помогут Высшие ....Но это весьма болезненный  и малоприятный процесс.Кто почувствовал уже как "плывет мозг"...но это только всего ничего...Все в переди...

Комментарий от: Светлана Н., Март 14, 2017 в 7:41pm

Честно скажу, не могу понять причину такого ажиотажа.

Магнитное поле самым тесным образом связано со временем. Сейчас все временные реальности сходятся в одну точку. При этом накладываются друг на друга, смещаются, взаимопроникают...При этом время, ещё из линейного, проходя фазу спирального, переходит в сферичное. И вот такое состояние магнитного поля, как на рисунках в этом блоге, это демонстрирует.

Магнитное поле земли  связано и с нашей памятью. Память у нас- магнитный носитель. Инверсии полюсов происходили не раз. И каждый раз человечество теряло память. В этот раз задача - сохранить память и осознание во время полномасштабного изменения. Т.е готовые к... процесс запоминают ,память о себе, друг о друге не теряют, но становятся другими. Кто не готов, наверное, перезагружаются. И это естественно, что магнитное поле земли в фазе перехода, в котором нам сохраняют память, ведёт себя "странно".Магнитное поле меняется и меняемся мы.

Я сайтом Лебедева пользуюсь несколько лет. Провалы в графике встречала периодически и сам этот факт не нов. Но что бы каждый день и в одно и тоже время, такого я не помню. Пыталась сопоставлять эти пропадания с чем-то конкретным, закономерностей не выявила. Но знаю одно точно. Солнце передаёт в ядро земли генезисную информацию, т.е. происхождение, возникновение и последующий процесс развития.... И остановись передача этой информации, хоть, на милесекунду нашего времени, земля моментально отключилась бы от магнитного поля и память наша полностью была бы стёрта.Мы с вами крах магнитосферы земли пережили и всё ещё при памяти.

Информация на сжатие "старого" линейного времени в точку и одновременное разворачивание "нового" исходит из солнца, но разворачивание идёт из ядра земли. Поэтому в том, что и солнце себя странно ведёт, и магнитосфера земли - нет ничего сверхъестественного. Естественно, что мы это как-то всё ощущаем, кто-то сонный, кто-то нервный, у кого-то искры перед глазами, а кто-то (я ,например) бодрее бодрого...Главное, что мы при памяти и при теле! Паралича конечностей и умственной деятельности не наблюдается.

Давайте не будем преувеличивать опасность этих явлений и свою значимость. Мы можем только наблюдать.

С уважением, Светлана Н 

Комментарий от: Елена Светлая, Март 14, 2017 в 5:29pm

Спасибо, Карина!

По физическим ощущениям эти дни - прилив энергии, лёгкость, сознание очень ясное и чёткое, а вот ноги как будто "плывут", как будто ветром малость сносит)))

Комментарий от: Аврора, Март 14, 2017 в 5:25pm

Попробую возможно.

Комментарий от: Дара, Март 14, 2017 в 5:22pm

Аврор, ты можешь  глянуть на него и по-другому. Осторожненько)

Комментарий от: Аврора, Март 14, 2017 в 5:19pm

Мне бы его еще увидеть! У нас тут это редкое явление. Появляется не на долго и снова небо затягивает, поэтому у меня не получится:(

Комментарий от: Александр Algo, Март 14, 2017 в 5:09pm

 Приветствую Vitaliy и всех. Очень похоже на первичный выброс Земли. Солнечная система тоже ответила, и происходит весьма сложное взаимодействие. Устаканивание будет происходить тоже волнами. Актуально для всех -- страхов пожалуйста поменьше, а Любви побольше. Пожалуйста.     Благодарю

Комментарий от: Дара, Март 14, 2017 в 5:07pm

Аврора- за солнцем))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования