Разоблачение лжедиктовки от Ирины Ниловой

Представления: 1517

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2017 в 10:22pm

               Любовь в обмен на что-то, это не Любовь !       Это сделка между сторонами,  причем только на взаимовыгодных условиях.  А сделка никогда не сможет стать Любовью!    Любовь не способна на мерзости и гадости. На это способна только сущность , лишенная  Высочайших вибраций Божественной Безусловной Любви.  Человек лишенный энергии любви - жалок и ничтожен, агрессивен и опасен . Лишенных этой энергии людей не бывает .  Есть только те , в ком очень мало еще энергии Любви! 

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 7:28pm

Благодарю, Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2017 в 7:07pm

             Любовь (Бог)  -  не разделяет , не стравливает Свет и Тьму !   Любовь понимает ,что все есть только опыт. Любовь никогда не осуждает , и тем более не угрожает Любовь все понимает, сострадает и только любит. 

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 6:17pm

Stream

Ирен Коб через Google+

22 часа назад  -  Доступно всем в Интернете
 
ГФС – КТО МЫ ТАКИЕ (Аштар Шеран)
vozrojdeniesveta.com Здравствуйте, дорогие наши земляне! Мы
хотим обратиться к вам сегодня как к членам нашей Галактической семьи,
которые очень дороги нам, но многие из которых даже не догадываются о
нашем существовании. Это похоже на то, как если бы вз...
 · 
Ответить

Вячеслав Силин

2 часа назад  -  Доступно всем в Интернете
 
Привет Ирен! В продолжении вчерашнего диалога ГРУППА ПОДДЕРЖКИ передает для тебя лично....."Говорят с Ирен ее Ребята:
МЫ ПЕРЕДАЕМ ТЕБЕ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ, Ирен!
НАШИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИМЕЮТ МЕСТО. ТЫ, В РОДЕ- СМЕЛАЯ, НО ЭНЕРГИИ ТЕМНОЙ ЗЕМЛИ ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ ТВОЮ СМЕЛОСТЬ ДУХА . У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ!
ТЫ ГОВОРИШЬ О ГЛУПОСТИ И ДЕТКОСТИ , СКАЗАННЫХ НАМИ СЛОВ? СКАЖИ НАМ, КАК ЖЕ ТОГДА ВЫГЛЯДИТ, ПО ТВОЕМУ СВЕТ? ТАКОЙ ЖЕ, КАК И НА ЗЕМЛЕ-СЕРЫЙ И ГРЯЗНЫЙ, ВСЕ ВРЕМЯ ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ И ЗЛОЙ? ДЕТКОСТЬ , НЕ ЕСТЬ-ГЛУПОСТЬ! И, НАОБОРОТ,
ДОРОГАЯ!
ВСЕЛЕННАЯ ЕСТЬ СВЕТ , РАДОСТЬ И СМЕХ , ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ДЕТСКОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ЕЙ УПРАВЛЯЮТ.
НЕ УМ! Ну, ты ДОРОГАЯ, БУДЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ, ТЕБЕ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ СЕРЬЕЗНОСТИ!
ДО ВСТРЕЧИ! "
+
1
0
1
 · 
Ответить
 
Мое глубокое состраданье Вам, Вячеслав. Бегите, как можно быстрее  из этой палаты номер шесть. Опять у вас у  получилась огромная хая. Опять ваша группа поддержки подсунула вам ложь. Опять торчит небольшой хвостик, который пытаются замаскировать ваши липовые "ПЛЕЯДИАНЦЫ". Все дело в том, что я одинокий человек и у меня нет детей, которые  передавали бы мне свои послания от Своего Высшего Я.  Так уж сложилось моя жизнь. Ну, что  есть, то есть. Видимо у меня такой контракт.

У меня к вам один вопрос. Чего вы так скоропостижно удрали с блога эспаво? Могли бы и там оставить для меня ценное послания от ваших друзей. Одна голова хорошо... Чего вы так испугались?

ВСЕЛЕННАЯ ЕСТЬ СВЕТ , РАДОСТЬ И СМЕХ , ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ДЕТСКОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ЕЙ УПРАВЛЯЮТ.
 
Вот такая детская глупость и довела нас до этого состояния. Поэтому мы и пытаемся выйти на истинный Божественный Свет. Чтобы впредь, людям не приходилось попадать в такие ляпсусы. Вы стоите на зыбкой почве. Так, что подумайте об этом, и сделайте свои выводы. А больше доверяйте своему сердцу.
Прокомментировать

Вячеслав Силин

20 часов назад  -  Доступно всем в Интернете
 
ПРИВЕТ, ИРЕН! ПО ПРОСЬБЕ МОЕЙ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ С ПЛЕЯД ПЕРЕДАЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ..."ДАЛЕЕ, ЧУТЬ О РЕРИХАХ. ВСЁ, ЧТО СКАЗАНО О РЕРИХАХ ИРЕН КОБ-ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НО ЭТА ДЕВОЧКА, НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ, ОНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ В СВОЕМ СОЗНАНИИ ДУХА. ПОЭТОМУ, ДЛЯ НЕЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ "ТАК" ГОВОРИТ ИРИНА, СООТВЕТСТВЕННО, МЫ ТЕБЕ ДАЕМ ЗАДАНИЕ РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО В МИРЕ СВЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЛЛЮЗИЙ , В КОТОРЫХ ЖИВЕТ ЭТА ДЕВОЧКА! РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО БЫ ОНА- СЛУШАЛА СВОЕ СЕРДЦЕ И НЕ ПОДДАВАЛАСЬ МАССОВОМУ ГИПНОЗУ ТЕМНЫХ, КОТОРЫЕ НОРОВЯТ ВЛЕЗТЬ В ЛЮБОЙ ИСТОЧНИК СВЕТА И УРВАТЬ ОТТУДА ЧИСТУЮ НЕОСОЗНАННУЮ ДУШУ (в данном случае -Ирен Коб) И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЙ О СМЕНЕ ИМЕНИ, ТАК КАК ЕЕ НЫНЕШНЕЕ ИМЯ НЕСЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМНЫХ ЗВУКОВ (СООТВЕТСТВЕННО, ВИБРАЦИЙ). В ЭТИХ ВОПРОСАХ ТЫ МОЖЕШЬ СОСЛАТЬСЯ НА НАС. НАДЕЕМСЯ, БРАТ, ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ИНТЕРЕСОВАЛА. "...
 · 
Ответить
 
Я вам не верю, что вы  группа поддержки с Плеяд. Мое сердце это не воспринимает. Сверху видно все, И такое детское тестирование, не делает чести Высшим Существам. Книгу Агни - Йоги я читала годами, простите у меня маленькое сознание духа.  Но каждый раз возвращаясь на тот или иной абзац, я получила новое восприятие мира. А представьте ситуацию, когда человек получает неточную информацию с самого начала. Что он получит, после возвращения на этот абзац когда вырастит немного. Ложь. И еще одно, меня вполне устраивает  вибрация моего имени . Семерка неплохое число...
 
Главное, девочка, что я тебя предупредил от имении Группы поддержки с Плеяд,..а за выводы ты отвечаешь САМА...

Вячеслав Силин

20 часов назад  -  Доступно всем в Интернете
 
ПО ПОВОДУ ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННОЕ МАРТОЙ, ВЫСТАВЛЕННОЕ НА ЭСПАВО ИРЕН КОБ...МОЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ С ПЛЕЯД ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ "ДАЛЕЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ АШТАРА- ИНФОРМАЦИИ О НЕМ НЕТ НИ У КОГО ИЗ ЧЕННЕЛЕРОВ, ТАК КАК АШТАР, КАК МЫ ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ, НИ С КЕМ НЕ КОНТАКТИРУЕТ, КРОМЕ НАС, КАК БЫ ЭТО ПАФОСНО, ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЗВУЧАЛО.... АШТАР ЕСТЬ- СУЩНОСТЬ, ВЫСОКОГО СВЕТЛОГО ПОРЯДКА В ИЕРАРХИИ СВЕТА"...ТАК ЧТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ..
 · 
Ответить
Комментарий от: Олег Версин, Март 19, 2017 в 3:19pm

я солидарен с Элеонора Лайт -за  энергоинформационным климатом стоит ни много ни мало-существование самого сайта,ведь энергия участников сайта не бесконечна.

Комментарий от: Олег Версин, Март 19, 2017 в 2:28pm

даже при поверхностном взгляде на псевдо-чены ин,видно для чего они штампуются.

единственная цель -захват энергии для питания иерархии архонтов.

все кто это читает сразу подключаются к соответствующему эгрегору,который отбирает приверженцев и адептов для дальнейшего развития матрицы (читай-ммм).

решать вам-стоит ли работнику света быть дойной коровой рептилоидов.

с адептов же эгрегоры напоследок три шкуры снимут-как это у них и водится.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 1:29pm

  Ирен !   Я допускаю возможность, что дело не в Плеядах, а в принимающем канале .

В том то и дело. Когда я ознакомилась с ихним предупреждение, то такое ощущение было, что я услышала голос.

ПРИВЕТ, ИРЕН! ПО ПРОСЬБЕ МОЕЙ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ С ПЛЕЯД ПЕРЕДАЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ..."ДАЛЕЕ, ЧУТЬ О РЕРИХАХ. ВСЁ, ЧТО СКАЗАНО О РЕРИХАХ ИРЕН КОБ-ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НО ЭТА ДЕВОЧКА, НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ, ОНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ В СВОЕМ СОЗНАНИИ ДУХА. ПОЭТОМУ, ДЛЯ НЕЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ "ТАК" ГОВОРИТ ИРИНА, СООТВЕТСТВЕННО, МЫ ТЕБЕ ДАЕМ ЗАДАНИЕ РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО В МИРЕ СВЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЛЛЮЗИЙ , В КОТОРЫХ ЖИВЕТ ЭТА ДЕВОЧКА! РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО БЫ ОНА- СЛУШАЛА СВОЕ СЕРДЦЕ И НЕ ПОДДАВАЛАСЬ МАССОВОМУ ГИПНОЗУ ТЕМНЫХ, КОТОРЫЕ НОРОВЯТ ВЛЕЗТЬ В ЛЮБОЙ ИСТОЧНИК СВЕТА И УРВАТЬ ОТТУДА ЧИСТУЮ НЕОСОЗНАННУЮ ДУШУ (в данном случае -Ирен Коб) И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЙ О СМЕНЕ ИМЕНИ, ТАК КАК ЕЕ НЫНЕШНЕЕ ИМЯ НЕСЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМНЫХ ЗВУКОВ (СООТВЕТСТВЕННО, ВИБРАЦИЙ). В ЭТИХ ВОПРОСАХ ТЫ МОЖЕШЬ СОСЛАТЬСЯ НА НАС. НАДЕЕМСЯ, БРАТ, ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ИНТЕРЕСОВАЛА.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 1:23pm

Я сейчас точно не помню текст и Библии, но есть  такая запись, напротив истинного божьего дома, всегда есть другой дом, который уводит людей от истины.  то есть идя в одно место, человек может по своему любопытству попасть в другой и он может его прельстить.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2017 в 1:22pm

      Ирен !   Я допускаю возможность, что дело не в Плеядах, а в принимающем канале .

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 1:14pm

А"группа поддержки Плеядеанцев" ее прикрывает. Иначе не дали бы они такое глупое объяснение ее диктовкам, как сортируют Истинных работников. а насчет ГФС - торопиться не надо. На древних Православных Храмах, мы видим летающие аппараты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования