Разоблачение лжедиктовки от Ирины Ниловой

Представления: 1519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2017 в 10:22pm

               Любовь в обмен на что-то, это не Любовь !       Это сделка между сторонами,  причем только на взаимовыгодных условиях.  А сделка никогда не сможет стать Любовью!    Любовь не способна на мерзости и гадости. На это способна только сущность , лишенная  Высочайших вибраций Божественной Безусловной Любви.  Человек лишенный энергии любви - жалок и ничтожен, агрессивен и опасен . Лишенных этой энергии людей не бывает .  Есть только те , в ком очень мало еще энергии Любви! 

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 7:28pm

Благодарю, Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2017 в 7:07pm

             Любовь (Бог)  -  не разделяет , не стравливает Свет и Тьму !   Любовь понимает ,что все есть только опыт. Любовь никогда не осуждает , и тем более не угрожает Любовь все понимает, сострадает и только любит. 

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 6:17pm

Stream

Ирен Коб через Google+

22 часа назад  -  Доступно всем в Интернете
 
ГФС – КТО МЫ ТАКИЕ (Аштар Шеран)
vozrojdeniesveta.com Здравствуйте, дорогие наши земляне! Мы
хотим обратиться к вам сегодня как к членам нашей Галактической семьи,
которые очень дороги нам, но многие из которых даже не догадываются о
нашем существовании. Это похоже на то, как если бы вз...
 · 
Ответить

Вячеслав Силин

2 часа назад  -  Доступно всем в Интернете
 
Привет Ирен! В продолжении вчерашнего диалога ГРУППА ПОДДЕРЖКИ передает для тебя лично....."Говорят с Ирен ее Ребята:
МЫ ПЕРЕДАЕМ ТЕБЕ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ, Ирен!
НАШИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИМЕЮТ МЕСТО. ТЫ, В РОДЕ- СМЕЛАЯ, НО ЭНЕРГИИ ТЕМНОЙ ЗЕМЛИ ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ ТВОЮ СМЕЛОСТЬ ДУХА . У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ!
ТЫ ГОВОРИШЬ О ГЛУПОСТИ И ДЕТКОСТИ , СКАЗАННЫХ НАМИ СЛОВ? СКАЖИ НАМ, КАК ЖЕ ТОГДА ВЫГЛЯДИТ, ПО ТВОЕМУ СВЕТ? ТАКОЙ ЖЕ, КАК И НА ЗЕМЛЕ-СЕРЫЙ И ГРЯЗНЫЙ, ВСЕ ВРЕМЯ ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ И ЗЛОЙ? ДЕТКОСТЬ , НЕ ЕСТЬ-ГЛУПОСТЬ! И, НАОБОРОТ,
ДОРОГАЯ!
ВСЕЛЕННАЯ ЕСТЬ СВЕТ , РАДОСТЬ И СМЕХ , ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ДЕТСКОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ЕЙ УПРАВЛЯЮТ.
НЕ УМ! Ну, ты ДОРОГАЯ, БУДЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ, ТЕБЕ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ СЕРЬЕЗНОСТИ!
ДО ВСТРЕЧИ! "
+
1
0
1
 · 
Ответить
 
Мое глубокое состраданье Вам, Вячеслав. Бегите, как можно быстрее  из этой палаты номер шесть. Опять у вас у  получилась огромная хая. Опять ваша группа поддержки подсунула вам ложь. Опять торчит небольшой хвостик, который пытаются замаскировать ваши липовые "ПЛЕЯДИАНЦЫ". Все дело в том, что я одинокий человек и у меня нет детей, которые  передавали бы мне свои послания от Своего Высшего Я.  Так уж сложилось моя жизнь. Ну, что  есть, то есть. Видимо у меня такой контракт.

У меня к вам один вопрос. Чего вы так скоропостижно удрали с блога эспаво? Могли бы и там оставить для меня ценное послания от ваших друзей. Одна голова хорошо... Чего вы так испугались?

ВСЕЛЕННАЯ ЕСТЬ СВЕТ , РАДОСТЬ И СМЕХ , ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ДЕТСКОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ЕЙ УПРАВЛЯЮТ.
 
Вот такая детская глупость и довела нас до этого состояния. Поэтому мы и пытаемся выйти на истинный Божественный Свет. Чтобы впредь, людям не приходилось попадать в такие ляпсусы. Вы стоите на зыбкой почве. Так, что подумайте об этом, и сделайте свои выводы. А больше доверяйте своему сердцу.
Прокомментировать

Вячеслав Силин

20 часов назад  -  Доступно всем в Интернете
 
ПРИВЕТ, ИРЕН! ПО ПРОСЬБЕ МОЕЙ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ С ПЛЕЯД ПЕРЕДАЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ..."ДАЛЕЕ, ЧУТЬ О РЕРИХАХ. ВСЁ, ЧТО СКАЗАНО О РЕРИХАХ ИРЕН КОБ-ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НО ЭТА ДЕВОЧКА, НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ, ОНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ В СВОЕМ СОЗНАНИИ ДУХА. ПОЭТОМУ, ДЛЯ НЕЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ "ТАК" ГОВОРИТ ИРИНА, СООТВЕТСТВЕННО, МЫ ТЕБЕ ДАЕМ ЗАДАНИЕ РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО В МИРЕ СВЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЛЛЮЗИЙ , В КОТОРЫХ ЖИВЕТ ЭТА ДЕВОЧКА! РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО БЫ ОНА- СЛУШАЛА СВОЕ СЕРДЦЕ И НЕ ПОДДАВАЛАСЬ МАССОВОМУ ГИПНОЗУ ТЕМНЫХ, КОТОРЫЕ НОРОВЯТ ВЛЕЗТЬ В ЛЮБОЙ ИСТОЧНИК СВЕТА И УРВАТЬ ОТТУДА ЧИСТУЮ НЕОСОЗНАННУЮ ДУШУ (в данном случае -Ирен Коб) И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЙ О СМЕНЕ ИМЕНИ, ТАК КАК ЕЕ НЫНЕШНЕЕ ИМЯ НЕСЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМНЫХ ЗВУКОВ (СООТВЕТСТВЕННО, ВИБРАЦИЙ). В ЭТИХ ВОПРОСАХ ТЫ МОЖЕШЬ СОСЛАТЬСЯ НА НАС. НАДЕЕМСЯ, БРАТ, ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ИНТЕРЕСОВАЛА. "...
 · 
Ответить
 
Я вам не верю, что вы  группа поддержки с Плеяд. Мое сердце это не воспринимает. Сверху видно все, И такое детское тестирование, не делает чести Высшим Существам. Книгу Агни - Йоги я читала годами, простите у меня маленькое сознание духа.  Но каждый раз возвращаясь на тот или иной абзац, я получила новое восприятие мира. А представьте ситуацию, когда человек получает неточную информацию с самого начала. Что он получит, после возвращения на этот абзац когда вырастит немного. Ложь. И еще одно, меня вполне устраивает  вибрация моего имени . Семерка неплохое число...
 
Главное, девочка, что я тебя предупредил от имении Группы поддержки с Плеяд,..а за выводы ты отвечаешь САМА...

Вячеслав Силин

20 часов назад  -  Доступно всем в Интернете
 
ПО ПОВОДУ ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННОЕ МАРТОЙ, ВЫСТАВЛЕННОЕ НА ЭСПАВО ИРЕН КОБ...МОЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ С ПЛЕЯД ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ "ДАЛЕЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ АШТАРА- ИНФОРМАЦИИ О НЕМ НЕТ НИ У КОГО ИЗ ЧЕННЕЛЕРОВ, ТАК КАК АШТАР, КАК МЫ ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ, НИ С КЕМ НЕ КОНТАКТИРУЕТ, КРОМЕ НАС, КАК БЫ ЭТО ПАФОСНО, ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЗВУЧАЛО.... АШТАР ЕСТЬ- СУЩНОСТЬ, ВЫСОКОГО СВЕТЛОГО ПОРЯДКА В ИЕРАРХИИ СВЕТА"...ТАК ЧТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ..
 · 
Ответить
Комментарий от: Олег Версин, Март 19, 2017 в 3:19pm

я солидарен с Элеонора Лайт -за  энергоинформационным климатом стоит ни много ни мало-существование самого сайта,ведь энергия участников сайта не бесконечна.

Комментарий от: Олег Версин, Март 19, 2017 в 2:28pm

даже при поверхностном взгляде на псевдо-чены ин,видно для чего они штампуются.

единственная цель -захват энергии для питания иерархии архонтов.

все кто это читает сразу подключаются к соответствующему эгрегору,который отбирает приверженцев и адептов для дальнейшего развития матрицы (читай-ммм).

решать вам-стоит ли работнику света быть дойной коровой рептилоидов.

с адептов же эгрегоры напоследок три шкуры снимут-как это у них и водится.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 1:29pm

  Ирен !   Я допускаю возможность, что дело не в Плеядах, а в принимающем канале .

В том то и дело. Когда я ознакомилась с ихним предупреждение, то такое ощущение было, что я услышала голос.

ПРИВЕТ, ИРЕН! ПО ПРОСЬБЕ МОЕЙ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ С ПЛЕЯД ПЕРЕДАЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ..."ДАЛЕЕ, ЧУТЬ О РЕРИХАХ. ВСЁ, ЧТО СКАЗАНО О РЕРИХАХ ИРЕН КОБ-ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НО ЭТА ДЕВОЧКА, НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ, ОНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ В СВОЕМ СОЗНАНИИ ДУХА. ПОЭТОМУ, ДЛЯ НЕЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ "ТАК" ГОВОРИТ ИРИНА, СООТВЕТСТВЕННО, МЫ ТЕБЕ ДАЕМ ЗАДАНИЕ РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО В МИРЕ СВЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЛЛЮЗИЙ , В КОТОРЫХ ЖИВЕТ ЭТА ДЕВОЧКА! РАЗЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО БЫ ОНА- СЛУШАЛА СВОЕ СЕРДЦЕ И НЕ ПОДДАВАЛАСЬ МАССОВОМУ ГИПНОЗУ ТЕМНЫХ, КОТОРЫЕ НОРОВЯТ ВЛЕЗТЬ В ЛЮБОЙ ИСТОЧНИК СВЕТА И УРВАТЬ ОТТУДА ЧИСТУЮ НЕОСОЗНАННУЮ ДУШУ (в данном случае -Ирен Коб) И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЙ О СМЕНЕ ИМЕНИ, ТАК КАК ЕЕ НЫНЕШНЕЕ ИМЯ НЕСЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМНЫХ ЗВУКОВ (СООТВЕТСТВЕННО, ВИБРАЦИЙ). В ЭТИХ ВОПРОСАХ ТЫ МОЖЕШЬ СОСЛАТЬСЯ НА НАС. НАДЕЕМСЯ, БРАТ, ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ИНТЕРЕСОВАЛА.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 1:23pm

Я сейчас точно не помню текст и Библии, но есть  такая запись, напротив истинного божьего дома, всегда есть другой дом, который уводит людей от истины.  то есть идя в одно место, человек может по своему любопытству попасть в другой и он может его прельстить.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2017 в 1:22pm

      Ирен !   Я допускаю возможность, что дело не в Плеядах, а в принимающем канале .

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2017 в 1:14pm

А"группа поддержки Плеядеанцев" ее прикрывает. Иначе не дали бы они такое глупое объяснение ее диктовкам, как сортируют Истинных работников. а насчет ГФС - торопиться не надо. На древних Православных Храмах, мы видим летающие аппараты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
8 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования