Послание от Арго, цивилизации Драко от 20.03.2017

Привет от Арго.

Цивилизация Драко давно Наблюдает за вашим Развитием на Земле. О нас мало сказано, более наши Друзья Серые постарались. Они на виду – мы же в тишине. При этом, Действий против вас мы сделали более. Зависти нет, но пора и нам о себе объявить.

Мы внедрились в ваше общество давно, через Рептоидов (Рептилоидов), которых заставили Служить Себе на определённых Условиях, через Выгодное Соглашение и манипуляции на основе его. Рептоиды не сразу согласились на выгодное соглашение, где Последствия стали Известны потом, их потомкам (Рептилоидам).

Внедрившись в их астральные тела мы Смешали с ними Генетический Код, благодаря которому Легко смогли Управлять их Обществом. Через них, а точнее через их генетическое смешивание с земными представителями власти, мы вместе смогли Создать прочную Энергетическую Структуру – Матрицу, Сеть которой Опутала всех землян кто соглашался с нами. Мы дали им Силу/Знания через Рептоидов, но Открыто вмешиваться не могли.

Но могли Управлять через Слабых у Власти. Была ещё Раса Жёлтых и Инсектоидов, которые смогли присоединится к нам, присоединив к нам свои Планы и Объединив с нами свои Усилия. Они Подписали с нами взаимовыгодное Соглашение о полном Подчинении себе землян через Рептоидов и … Масонов.

Древние Масоны были изначально Мастерами Света, Сильнейшие в своём Деле, но Отдельные, по своим личным Причинам – выбравшие Путь Тьмы. Часть из них осталась Служить Свету, часть ушла во Тьму. Так как и те и другие, обладали изначальными Знаниями, то мы перехватили Отдельных (отделившихся) Масонов к себе в Подчинение. Мы дали им Силу, Знание и Мощь, ранее невиданную даже нам самим. И так как земляне, от слабости духа, уже впали в убожество (Тёмные Энергии), то они Легко поддержали своих Владык (Тёмных).
А мы, через наш Общий Генетический Код, и на совместных Соглашениях с Инсектоидами, Серыми и Жёлтыми, смогли Усилить Влияние наших Подчинённых на ваш Мир.

Откуда вы скажите, у таких людей столько Сил? Мы Ответим – от Нас. Но от наших объединённых Усилий.
Раса Серых входит в нашу Конфедерацию Драко, и действует под нашим началом, но нашумели они больше. Да и свою Долю хотели получить – мы ведь Обесточили их планету, и жить им стало негде. И Решили они найти Убежище для себя, и … для нас заодно. Ведь нам тоже некуда идти. Вот и путешествуем мы, на планете-Корабле, отстроенным по Лучшим Технологиям Вселенной.
Они на виду, а мы нет. Но сейчас и мы на виду, ведь пора нам с вами Знакомиться.

Мы Конфедерация Драко, и я - Арго, их Командующий воинского Отсека, призываю вас – Владык Света Земных, позволить нам встретиться с вашими землянами, и предстать перед вами, во всём своём Обличии.
До Встречи.

Приняла: Лада Урувая.

20.03.2017

Представления: 1371

Теги: Драко, Инопланетяне, Контакт, Раскрытие, Рептилоиды, Рептоиды, земляне

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Силий Хор, Март 22, 2017 в 6:57am

Борьба добра и зла бесполезное состояние разума. Давайте учиться у сильнейших. Солнце светит всем одинаково - оно выражает себя. Все. Никакой дуальности, никакого деления на "тебе буду светить, а тебе нет - ты плохой". Просто выражает себя. Кто не принимает солнечный свет залазят под землю и там живут.

Это и есть дуальность - вечная привычка делить. В то время как нужно не судить кого-то, а работать над собой. Разница в том, куда обращается свое внимание и те же драконовые преуспели обращать внимание человеческое вовне, а не внутрь себя. Если под их ченнелингом вижу рассуждения на почве деления, дуальности, значит делаю выводы что они все так же успешны. У драконовых также есть свои высшие развитые существа, которые учат младших. Тут скорее пойдет сравнение не хорошие/плохие, а здоровые/больные. Что делают в больницах? Лечат. Помогают по просьбе (не насильно).

Если взять еще выше уровнем, то тьма откуда-то взялась и осела на существах. Возможно она появилась при разделении Первотворца на огромное количество форм и сознаний как побочный эффект. Причем больше тьмы впитали те, у кого была большая способность принимать. Т. е. женская энергия. Отсюда выражение падшие ангелы

Не борись с темнотой. Впусти свет и темнота исчезнет. 

Махариши Махеш Йоги

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 4:06am

   Все, кто призывает к победе, призывают к войне и противостояниям. Побед никогда не бывает. Может быть только война (борьба) с переменным успехом. Нельзя победить Тьму, также как нельзя победить, или уничтожить Свет!  Разве можно уничтожить , или победить Энергию ?  И, разве, в войнах и противостояниях возможна Безусловная Любовь Бога?  Там , где война всегда только Страх ,а не Любовь. Война  -  это всегда Разделение и Страх потерять Любовь!  Нельзя и невозможно победить , или уничтожить Энергию Тьмы или Света.  Эти энергии можно только сбалансировать и уравновесить.  И только в Единстве этих энергий возникает Безусловная Любовь Бога ! Иначе ее просто никогда не будет! Так , к чему же следует призывать?  К Разделению? Или же , все-таки к Единству?  Ведь Бог - это всегда Единство , а не Разделение!

Комментарий от: Лада Урувая, Март 22, 2017 в 2:48am
"Оляял"
Цитата:
«а почему Вы решили , что передаваемая ими и получаемая Вами информация - истинная? Они Вам так сказали? ) ... »

Потому-что я Работала в Энергиях Души, не смотря на то что получала послание от Тёмных.
Любой человек кто Работает в Энергиях Души, привносит Истину в свою Работу, в той или иной Степени.

«И, в тоже время, Вы признаете, что общаетесь с теми, кого описываете как " Те Тёмные в которых Мутация от Энергий Тьмы достигла Предела"... »

Я ошиблась в комментарии в одном слове: вместо «давали», надо было написать «давая» …
Простите. Буду Внимательна.

Конечно. Общалась – принимала послание. И при этом я не вижу в этом ничего «плохого», и тем более Тёмного. Ибо в Дни Раскрытия, каждый из нас должен Знать Информацию о Двух Сторонах одной Медали, как и о самой Медали.
Комментарий от: Ирен Коб, Март 22, 2017 в 12:20am

bible.by

Откровение 12 глава – Новый Завет, Слово Жизни

1

На небе появилось поразительное знамение: женщина, одетая в солнце, у которой под ногами была луна, а на голове – венец из двенадцати звезд.

2

Она была беременна и кричала от мучений, потому что у нее были родовые схватки.

3

Потом на небе появилось другое знамение: огромный красный дракон с семью головами, десятью рогами и с семью венцами на головах.

4

Его хвост смахнул с небес третью часть звезд и сбросил их на землю. Дракон встал перед женщиной, которая рожала, чтобы сразу проглотить ее ребенка, как только он родится.

5

Женщина родила сына, которому предстоит править всеми народами железным скипетром, и ребенок был взят к Богу и Его трону.

6

А женщина убежала в пустыню, в место, приготовленное для нее Богом, и там ее кормили 1260 дней.

7

На небе началась война. На одной стороне сражались Михаил и его ангелы, а на другой стороне воевал дракон со своими ангелами.

8

Дракон оказался недостаточно силен и потерял свое место на небесах.

9

Этот великий дракон – древний змей, которого называют дьяволом и сатаной; он, обманувший весь мир, был вместе со своими ангелами сброшен на землю.

10

Тогда я услышал в небе громкий голос, который произнес: – Наступило спасение, могущество и Царство нашего Бога! Власть теперь у Его Помазанника – Христа! Обвинитель наших братьев, обвинявший их день и ночь перед Богом, повержен!

11

Они победили его кровью Aгнца и словом своего свидетельства. Они не жалели жизни и не страшились смерти.

12

Поэтому радуйтесь, небеса и те, кто живет на них! Но горе земле и морю, потому что к вам сошел дьявол! Он полон ярости, так как знает, что ему осталось уже немного времени.

13

Когда дракон увидел, что он сброшен на землю, то стал преследовать женщину, родившую мальчика.

14

Женщине были даны два крыла огромного орла, чтобы она смогла улететь в место, приготовленное для нее в пустыне. Там ее кормят в течение времени, времен и еще половины времени, вне досягаемости дракона.

15

Змей выпустил из своей пасти поток воды словно реку, чтобы женщину унесло этой рекой.

16

Но земля помогла женщине: она раскрылась и проглотила реку, которую дракон выпустил из своей пасти.

17

Дракон разразился яростью на женщину и пошел войной на других ее детей – тех, кто соблюдает Божьи заповеди и несет людям свидетельство Иисуса.

18

И вот дракон встал на берегу моря.

Комментарий от: Лада Урувая, Март 22, 2017 в 12:20am
Николай Борисович, а я и Не оправдываюсь. Ибо Истина она не нуждается в оправдании, ведь она Такая, какая она Есть.

Главное Доносить Истинную Информацию Сейчас, какой бы она не была, и от кого бы не была.
Комментарий от: Лада Урувая, Март 22, 2017 в 12:03am
Ирен Коб, вы абсолютно правы. В нашем Светлом Мире Будущего, Силам Тьмы Нет Места, ибо в нём будет преобладать Свет и Благодать.
Комментарий от: Лада Урувая, Март 21, 2017 в 11:59pm
СЕлена …
Дело в том что Тёмные Не имеют Связи с Душой, какую имеют Светлые. Поэтому Работники Тьмы Не Контактёры от Природы, и не могут принимать Чисто Послания даже от Своих – Сил Тьмы. Поэтому Тёмные используют Контактёров Света для этих Целей. Но …
Меня никто Не используют, ибо мне чужды их Энергии. Но я Услышала Информацию, что им нужно передать Послание о Себе, но мало кто Решается с ними … Связаться. Бояться их.

Я Не боюсь их, ибо Страх Разрушителен. Отношусь к ним Нейтрально. Но Связалась с ними, потому-что никто больше Не решается с ними Связаться.
Однако Истинная Информация в Дни Раскрытия – должна быть Раскрыта. Поэтому Важна Информация как от Светлых, так и от Тёмных, дабы Создалась Целостная Картина Восприятия Мира у людей.

Тёмных Не нужно бояться. Так как своим Страхом, можно … ненароком Притянуть их Энергии к себе, как и Духовную Встречу с ними.

Не бойтесь их! Галактическая Федерация Света Защищает их от внедрения в наше общество и их вмешательства в Наши (нашего Мира) Дела. Не притягивайте их к себе своим Страхом.

И ещё … Я НЕ помогаю им Заманивать людей к себе, так как Заманивать могут только Тёмные, давали Тёмную Информацию, приправленную Красивой Ложью, за которой Скрываются Энергии Разрушения.
Энергии Истины к такой Информации НЕ относятся, ибо Истина – это и есть Медаль с двумя Сторонами.
Драко хотят предстать перед нами во всей Красе, дабы … похвастаться своими Действиями / Делами перед нашим Миром.
Комментарий от: Ирен Коб, Март 21, 2017 в 11:32pm

  "... Разрушители темные с планеты уйдут, но дайте время пшенице созреть и укрепиться. Беснование тьмы перед концом. Обрублены темные корни, и по ветру качаются заросли зла, опоры уже не имея. Рушение великое всех ожидает, кто с тьмою идет, ибо в будущем тьма и ревнители зла части уже не имеют."

Комментарий от: CЕлена, Март 21, 2017 в 11:09pm
Если вы служите Силам Света, то зачем принимаете послания от темных и зачем помогаете им заманивать людей?
Комментарий от: Лада Урувая, Март 21, 2017 в 11:02pm
СЕлена, Те Тёмные в которых Мутация от Энергий Тьмы достигла Предела – Стерильны. То есть их физические Тела, Не могут завести детей обычным способом или посредством Энергий Любви – ибо Созидательные Энергии Любви им чужды. Поэтому они вынуждены себя клонировать, или Смешивать свой Генетический Код с теми цивилизациями, в которых всё же есть Остатки Светлых Энергий, но которые уже довольно Деградировали. Так произошло и с нашими землянами, с которыми Серые смешали свой Генетический Код, чтобы пустить своих Потомков на нашу планету, и со временем переселиться сюда самим, дабы сделать из нашего Мира – очередной Тёмный Мир для себя.
Однако у нас произошла Смена Эпох, в котором люди Выбрали Путь Света для себя и для нашего Мира.

Вливание Новой Крови означает, что выйдя на поверхность (так как те кто Связались со мной, обитают в Подземных Базах), что Драко предложат людям нашего Мира, переселиться к ним в Тёмные Миры, дабы Развиваться вместе с ними и на их планете / планетах.
А по факту …

Жить в Услужении им, и помогать им во всех их Тёмных Делах, а также быть физическим материалом, для проведения их Опытов над людьми и животными, и их последующего клонирования.

Сама я Служу в Силам Света, хотя к Тёмным, Серым или Светлым, отношусь Нейтрально.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования