Послание от Арго, цивилизации Драко от 20.03.2017

Привет от Арго.

Цивилизация Драко давно Наблюдает за вашим Развитием на Земле. О нас мало сказано, более наши Друзья Серые постарались. Они на виду – мы же в тишине. При этом, Действий против вас мы сделали более. Зависти нет, но пора и нам о себе объявить.

Мы внедрились в ваше общество давно, через Рептоидов (Рептилоидов), которых заставили Служить Себе на определённых Условиях, через Выгодное Соглашение и манипуляции на основе его. Рептоиды не сразу согласились на выгодное соглашение, где Последствия стали Известны потом, их потомкам (Рептилоидам).

Внедрившись в их астральные тела мы Смешали с ними Генетический Код, благодаря которому Легко смогли Управлять их Обществом. Через них, а точнее через их генетическое смешивание с земными представителями власти, мы вместе смогли Создать прочную Энергетическую Структуру – Матрицу, Сеть которой Опутала всех землян кто соглашался с нами. Мы дали им Силу/Знания через Рептоидов, но Открыто вмешиваться не могли.

Но могли Управлять через Слабых у Власти. Была ещё Раса Жёлтых и Инсектоидов, которые смогли присоединится к нам, присоединив к нам свои Планы и Объединив с нами свои Усилия. Они Подписали с нами взаимовыгодное Соглашение о полном Подчинении себе землян через Рептоидов и … Масонов.

Древние Масоны были изначально Мастерами Света, Сильнейшие в своём Деле, но Отдельные, по своим личным Причинам – выбравшие Путь Тьмы. Часть из них осталась Служить Свету, часть ушла во Тьму. Так как и те и другие, обладали изначальными Знаниями, то мы перехватили Отдельных (отделившихся) Масонов к себе в Подчинение. Мы дали им Силу, Знание и Мощь, ранее невиданную даже нам самим. И так как земляне, от слабости духа, уже впали в убожество (Тёмные Энергии), то они Легко поддержали своих Владык (Тёмных).
А мы, через наш Общий Генетический Код, и на совместных Соглашениях с Инсектоидами, Серыми и Жёлтыми, смогли Усилить Влияние наших Подчинённых на ваш Мир.

Откуда вы скажите, у таких людей столько Сил? Мы Ответим – от Нас. Но от наших объединённых Усилий.
Раса Серых входит в нашу Конфедерацию Драко, и действует под нашим началом, но нашумели они больше. Да и свою Долю хотели получить – мы ведь Обесточили их планету, и жить им стало негде. И Решили они найти Убежище для себя, и … для нас заодно. Ведь нам тоже некуда идти. Вот и путешествуем мы, на планете-Корабле, отстроенным по Лучшим Технологиям Вселенной.
Они на виду, а мы нет. Но сейчас и мы на виду, ведь пора нам с вами Знакомиться.

Мы Конфедерация Драко, и я - Арго, их Командующий воинского Отсека, призываю вас – Владык Света Земных, позволить нам встретиться с вашими землянами, и предстать перед вами, во всём своём Обличии.
До Встречи.

Приняла: Лада Урувая.

20.03.2017

Представления: 1371

Теги: Драко, Инопланетяне, Контакт, Раскрытие, Рептилоиды, Рептоиды, земляне

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Март 21, 2017 в 10:35pm
Вливание новой крови?! Что вы под этим имеете в виду? То есть вы помогаете им заполучить землян в темные миры? Вы сами кому служите? Им, людям или себе?
Комментарий от: Лада Урувая, Март 21, 2017 в 9:23pm
СЕлена, не все враждебные цивилизации Вселенной Входят в эту Конфедерацию. Но те кто Входят, и Желает с нами … Общения, хотят Вливания Новой Крови в их Мир, поэтому предложат землянам, примкнуть к ним, и Переселиться в их Тёмный Мир / Миры.
Комментарий от: Лада Урувая, Март 21, 2017 в 9:19pm
Стелла, Силам Тьмы тоже нужно дать Шанс выГовориться, чтобы узнать Истинную Информацию о нашем Прошлом, Не боясь Вперёд идти в Будущее.

У нас Раскрытие в Мире идёт, поэтому Тёмные хотят Проявить свой Настоящий Облик, чтобы … предложить землянам перестроиться к ним в Тёмный Мир, чтобы … было Вливание Свежей крови в их Расу.

Я Нейтральной к ним отношусь, так как каждый выбирает свой Путь Развития, в соответствии своему Сознанию/Мышлению/Мировоззрению. И здесь … нельзя Судить за он что они Тёмные, ибо они такие какие есть, выбравшие свой Путь Развития/Деградации.

Безусловно они также будут привлечены к Суду, как и вся Тёмная Элита нашего Мира. Однако Приговор нашим Местным Силам Тьмы будет Исполнен Здесь – на Земле. А ИноТёмным, вынесет Приговор Галактический Суд, который вынесет им Вердикт, в соответствии с Галактическим Кодексом и его Законами.

Всякий Контакт с другими Цивилизациями, от которых нас Закрывал Карантин, нужен для Раскрытия Истины в нашем Мире о нашем … Мире. Все Инопланетяне сейчас хотят Участвовать в Раскрытии.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 21, 2017 в 9:00pm
Комментарий от: Силий Хор 3 час. назад

Занимательное чтиво.

Хор, зачем ты пишешь, что это занимательно........

Более серьезно  относись  к таким  фейкам.......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 21, 2017 в 8:57pm

Вот-вот..........уже серьезные намерения выйти к Землянам!

Смотрите  уже контактируют  с врагами  человечества.  Что происходит?  Скоро  мы  будем  пожинать  ужасные плоды  нашей деятельности на этой планете.

Явится Драко........сколько их  в подземных  уровнях  200 тысяч?  Больше?

Одного взгляда  на эти чудовища ......достаточно  потерять от шока сознание........или  вообще  .....уйти на тот свет......

Вопрос?  Зачем этот контакт нужен. Для чего?   Для  страха. Невежество  уже не остановить.......

Чур......чур......чур.....

Комментарий от: CЕлена, Март 21, 2017 в 8:05pm
Интересно. И что же они хотят. Все враждебные человечеству расы входят в эту Конфидерацию. Что-то еще с нас получить хотят?
Комментарий от: Силий Хор, Март 21, 2017 в 5:20pm

Занимательное чтиво.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования