Послание от Арго, цивилизации Драко от 20.03.2017

Привет от Арго.

Цивилизация Драко давно Наблюдает за вашим Развитием на Земле. О нас мало сказано, более наши Друзья Серые постарались. Они на виду – мы же в тишине. При этом, Действий против вас мы сделали более. Зависти нет, но пора и нам о себе объявить.

Мы внедрились в ваше общество давно, через Рептоидов (Рептилоидов), которых заставили Служить Себе на определённых Условиях, через Выгодное Соглашение и манипуляции на основе его. Рептоиды не сразу согласились на выгодное соглашение, где Последствия стали Известны потом, их потомкам (Рептилоидам).

Внедрившись в их астральные тела мы Смешали с ними Генетический Код, благодаря которому Легко смогли Управлять их Обществом. Через них, а точнее через их генетическое смешивание с земными представителями власти, мы вместе смогли Создать прочную Энергетическую Структуру – Матрицу, Сеть которой Опутала всех землян кто соглашался с нами. Мы дали им Силу/Знания через Рептоидов, но Открыто вмешиваться не могли.

Но могли Управлять через Слабых у Власти. Была ещё Раса Жёлтых и Инсектоидов, которые смогли присоединится к нам, присоединив к нам свои Планы и Объединив с нами свои Усилия. Они Подписали с нами взаимовыгодное Соглашение о полном Подчинении себе землян через Рептоидов и … Масонов.

Древние Масоны были изначально Мастерами Света, Сильнейшие в своём Деле, но Отдельные, по своим личным Причинам – выбравшие Путь Тьмы. Часть из них осталась Служить Свету, часть ушла во Тьму. Так как и те и другие, обладали изначальными Знаниями, то мы перехватили Отдельных (отделившихся) Масонов к себе в Подчинение. Мы дали им Силу, Знание и Мощь, ранее невиданную даже нам самим. И так как земляне, от слабости духа, уже впали в убожество (Тёмные Энергии), то они Легко поддержали своих Владык (Тёмных).
А мы, через наш Общий Генетический Код, и на совместных Соглашениях с Инсектоидами, Серыми и Жёлтыми, смогли Усилить Влияние наших Подчинённых на ваш Мир.

Откуда вы скажите, у таких людей столько Сил? Мы Ответим – от Нас. Но от наших объединённых Усилий.
Раса Серых входит в нашу Конфедерацию Драко, и действует под нашим началом, но нашумели они больше. Да и свою Долю хотели получить – мы ведь Обесточили их планету, и жить им стало негде. И Решили они найти Убежище для себя, и … для нас заодно. Ведь нам тоже некуда идти. Вот и путешествуем мы, на планете-Корабле, отстроенным по Лучшим Технологиям Вселенной.
Они на виду, а мы нет. Но сейчас и мы на виду, ведь пора нам с вами Знакомиться.

Мы Конфедерация Драко, и я - Арго, их Командующий воинского Отсека, призываю вас – Владык Света Земных, позволить нам встретиться с вашими землянами, и предстать перед вами, во всём своём Обличии.
До Встречи.

Приняла: Лада Урувая.

20.03.2017

Представления: 1371

Теги: Драко, Инопланетяне, Контакт, Раскрытие, Рептилоиды, Рептоиды, земляне

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 7:41pm

            Очень четко и точно сказал Сэл  Рэйчел!  Я и полностью разделяю его понимание. В Едином нет ничего лишнего или плохого . Ярлыки можем вешать только мы.

Комментарий от: Силий Хор, Март 22, 2017 в 7:29pm

Важно помнить: как и все жизненные формы во вселенной, рептилоиды являются частью Божественного Творения и заслуживают любви и сострадания, не смотря на их отвратительное поведение.

Сэл Рэйчел

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 6:42pm

               Что такое Целостность ?      Целотность это когда в тебе есть все то , что только существует. Т.е. это когда в тебе находятся все энергии которые могут только существовать. Более того Целостным можно быть только тогда, когда все имеющиеся в тебе энергии уравновешены между собой и полностью сбалансированы. Т.е.  тогда когда ни одна энергия не имеет никакого преимущества, или же предпочтения перед другой энергией. Целостным может быть только Единый (Бог). Все энергии в Едином уравновешены и приведены в равновесие и сбалансированы одной единственной энергией Любовью Бога.  Все без исключения энергии трансформированы в одну единственную энергию  -  Безусловную Любовь Бога .  Бог( Единый, Цельный)   -  это только Любовь и нет никаких других энергий .  Все остальные энергии появляются только при разделении Единого (Цельного) на части.  Но разделение это только иллюзия . В реальности мы всегда Цельные. Т.е. в реальности мы всегда только Любовь и нет и не может быть ничего другого.  Когда мы это поймем все встанет на свои места и прекратятся все разногласия. Все мы и все остальное есть только Один. И нет никого другого. И этот Один и есть Безусловная Любовь.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 1:52pm

          Мне жаль, Александр, что мы не можем понять друг друга .   Если Свет воздействует на Тьму , то и Тьма в такой же степени будет воздействовать на Свет , пока эти энергии не будут уравновешены и сбалансированы.  А насчет того, что получается от их взаимодействия Вы понимаете оказывается очень правильно.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 1:06pm

       Нельзя трансформировать одну энергию без другой .  А при трансформации они обязательно обе меняются и обязательно получается третье , но уже совершенно Иное.  И если Вы не хотите понять эту простую истину, то дальнейшее обсуждение бессмысленно.   С уважением   Георгий

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 12:04pm

         Александр ! Давайте, только, не будем насчет Духа !  Я не хочу , чтобы нормальное обсуждение переходило в совершенно бессмысленный и бестолковый спор. Лучше подумайте какая энергия получается в результате трансформации энергий огня, дерева и угля при их сгорании. Только огонь потушите. Когда все сгорит , огня все равно, не будет. Он тоже трансформируется в другую энергию.  С уважением  Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 11:34am

              Александр!   Вы просто забываете тушить Свечу !  И подумайте какие же энергии получаются при взаимодействии этих энергий . Не усложняйте. Все гораздо проще .  Кругом аналогия.  Размешайте в ведре чистой воды несколько красок .  Что получите?   По Вашей логике все равно Воду ?!.  Только пить Вы ее ни за что не станете. Потому, что это будет уже не вода, а отрава для вашей биологии.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 9:56am

       На разных частотах вибрации все энергии могут находиться только в разделении .  На самом деле  разделение это игра ума. Реально разделения не существует.  Выходя из игры(иллюзии) разделения все мы возвращаемся в свою реальность , т.е. в Единство.  Заканчивается иллюзия   -   заканчивается и разделение.    Тоже самое с огнем и углем. Происходит трансформация всех энергий , их преображение в другое качественное состояние.  Но ни одна энергия никогда не уничтожается . То что происходит при сжигании угля , уже не будет ни огнем и ни углем.  Кстати , очень удачный пример , чтобы убедиться в том, как происходит трансформация энергии при их слиянии.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 7:45am

       Нельзя Тьму Светом перевести в Свет .  При слиянии всегда получается что-то другое.  Энергии не исчезают, не  возникают . Они только трансформируются и видоизменяются. Космический Закон , известный со школьной скамьи.  При соединении всех противоположных Энергий (в том числе света и тьмы)  все они уравновешиваются Безусловной Любовью Бога . И тогда нет ни черного ни белого, ни света ни тьмы , а есть только одна энергия   -  Любовь Бога.

Комментарий от: Лето, Март 22, 2017 в 7:08am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования