Послание от Арго, цивилизации Драко от 20.03.2017

Привет от Арго.

Цивилизация Драко давно Наблюдает за вашим Развитием на Земле. О нас мало сказано, более наши Друзья Серые постарались. Они на виду – мы же в тишине. При этом, Действий против вас мы сделали более. Зависти нет, но пора и нам о себе объявить.

Мы внедрились в ваше общество давно, через Рептоидов (Рептилоидов), которых заставили Служить Себе на определённых Условиях, через Выгодное Соглашение и манипуляции на основе его. Рептоиды не сразу согласились на выгодное соглашение, где Последствия стали Известны потом, их потомкам (Рептилоидам).

Внедрившись в их астральные тела мы Смешали с ними Генетический Код, благодаря которому Легко смогли Управлять их Обществом. Через них, а точнее через их генетическое смешивание с земными представителями власти, мы вместе смогли Создать прочную Энергетическую Структуру – Матрицу, Сеть которой Опутала всех землян кто соглашался с нами. Мы дали им Силу/Знания через Рептоидов, но Открыто вмешиваться не могли.

Но могли Управлять через Слабых у Власти. Была ещё Раса Жёлтых и Инсектоидов, которые смогли присоединится к нам, присоединив к нам свои Планы и Объединив с нами свои Усилия. Они Подписали с нами взаимовыгодное Соглашение о полном Подчинении себе землян через Рептоидов и … Масонов.

Древние Масоны были изначально Мастерами Света, Сильнейшие в своём Деле, но Отдельные, по своим личным Причинам – выбравшие Путь Тьмы. Часть из них осталась Служить Свету, часть ушла во Тьму. Так как и те и другие, обладали изначальными Знаниями, то мы перехватили Отдельных (отделившихся) Масонов к себе в Подчинение. Мы дали им Силу, Знание и Мощь, ранее невиданную даже нам самим. И так как земляне, от слабости духа, уже впали в убожество (Тёмные Энергии), то они Легко поддержали своих Владык (Тёмных).
А мы, через наш Общий Генетический Код, и на совместных Соглашениях с Инсектоидами, Серыми и Жёлтыми, смогли Усилить Влияние наших Подчинённых на ваш Мир.

Откуда вы скажите, у таких людей столько Сил? Мы Ответим – от Нас. Но от наших объединённых Усилий.
Раса Серых входит в нашу Конфедерацию Драко, и действует под нашим началом, но нашумели они больше. Да и свою Долю хотели получить – мы ведь Обесточили их планету, и жить им стало негде. И Решили они найти Убежище для себя, и … для нас заодно. Ведь нам тоже некуда идти. Вот и путешествуем мы, на планете-Корабле, отстроенным по Лучшим Технологиям Вселенной.
Они на виду, а мы нет. Но сейчас и мы на виду, ведь пора нам с вами Знакомиться.

Мы Конфедерация Драко, и я - Арго, их Командующий воинского Отсека, призываю вас – Владык Света Земных, позволить нам встретиться с вашими землянами, и предстать перед вами, во всём своём Обличии.
До Встречи.

Приняла: Лада Урувая.

20.03.2017

Представления: 1372

Теги: Драко, Инопланетяне, Контакт, Раскрытие, Рептилоиды, Рептоиды, земляне

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 7:41pm

            Очень четко и точно сказал Сэл  Рэйчел!  Я и полностью разделяю его понимание. В Едином нет ничего лишнего или плохого . Ярлыки можем вешать только мы.

Комментарий от: Силий Хор, Март 22, 2017 в 7:29pm

Важно помнить: как и все жизненные формы во вселенной, рептилоиды являются частью Божественного Творения и заслуживают любви и сострадания, не смотря на их отвратительное поведение.

Сэл Рэйчел

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 6:42pm

               Что такое Целостность ?      Целотность это когда в тебе есть все то , что только существует. Т.е. это когда в тебе находятся все энергии которые могут только существовать. Более того Целостным можно быть только тогда, когда все имеющиеся в тебе энергии уравновешены между собой и полностью сбалансированы. Т.е.  тогда когда ни одна энергия не имеет никакого преимущества, или же предпочтения перед другой энергией. Целостным может быть только Единый (Бог). Все энергии в Едином уравновешены и приведены в равновесие и сбалансированы одной единственной энергией Любовью Бога.  Все без исключения энергии трансформированы в одну единственную энергию  -  Безусловную Любовь Бога .  Бог( Единый, Цельный)   -  это только Любовь и нет никаких других энергий .  Все остальные энергии появляются только при разделении Единого (Цельного) на части.  Но разделение это только иллюзия . В реальности мы всегда Цельные. Т.е. в реальности мы всегда только Любовь и нет и не может быть ничего другого.  Когда мы это поймем все встанет на свои места и прекратятся все разногласия. Все мы и все остальное есть только Один. И нет никого другого. И этот Один и есть Безусловная Любовь.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 1:52pm

          Мне жаль, Александр, что мы не можем понять друг друга .   Если Свет воздействует на Тьму , то и Тьма в такой же степени будет воздействовать на Свет , пока эти энергии не будут уравновешены и сбалансированы.  А насчет того, что получается от их взаимодействия Вы понимаете оказывается очень правильно.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 1:06pm

       Нельзя трансформировать одну энергию без другой .  А при трансформации они обязательно обе меняются и обязательно получается третье , но уже совершенно Иное.  И если Вы не хотите понять эту простую истину, то дальнейшее обсуждение бессмысленно.   С уважением   Георгий

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 12:04pm

         Александр ! Давайте, только, не будем насчет Духа !  Я не хочу , чтобы нормальное обсуждение переходило в совершенно бессмысленный и бестолковый спор. Лучше подумайте какая энергия получается в результате трансформации энергий огня, дерева и угля при их сгорании. Только огонь потушите. Когда все сгорит , огня все равно, не будет. Он тоже трансформируется в другую энергию.  С уважением  Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 11:34am

              Александр!   Вы просто забываете тушить Свечу !  И подумайте какие же энергии получаются при взаимодействии этих энергий . Не усложняйте. Все гораздо проще .  Кругом аналогия.  Размешайте в ведре чистой воды несколько красок .  Что получите?   По Вашей логике все равно Воду ?!.  Только пить Вы ее ни за что не станете. Потому, что это будет уже не вода, а отрава для вашей биологии.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 9:56am

       На разных частотах вибрации все энергии могут находиться только в разделении .  На самом деле  разделение это игра ума. Реально разделения не существует.  Выходя из игры(иллюзии) разделения все мы возвращаемся в свою реальность , т.е. в Единство.  Заканчивается иллюзия   -   заканчивается и разделение.    Тоже самое с огнем и углем. Происходит трансформация всех энергий , их преображение в другое качественное состояние.  Но ни одна энергия никогда не уничтожается . То что происходит при сжигании угля , уже не будет ни огнем и ни углем.  Кстати , очень удачный пример , чтобы убедиться в том, как происходит трансформация энергии при их слиянии.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2017 в 7:45am

       Нельзя Тьму Светом перевести в Свет .  При слиянии всегда получается что-то другое.  Энергии не исчезают, не  возникают . Они только трансформируются и видоизменяются. Космический Закон , известный со школьной скамьи.  При соединении всех противоположных Энергий (в том числе света и тьмы)  все они уравновешиваются Безусловной Любовью Бога . И тогда нет ни черного ни белого, ни света ни тьмы , а есть только одна энергия   -  Любовь Бога.

Комментарий от: Лето, Март 22, 2017 в 7:08am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования