И.Н. Какое истинное назначение медицины?

ММ  Истинная медицина призвана врачевать не столько человеческое тело, сколько человека как цельное существо.

Для этого медицина должна, прежде всего, принять истинное представление о человеке не только как о мешке, наполненном костями и другими органами, а как о существе высшего порядка, одно из проявлений которого является его физическое  тело.

 
Специализация врачей по отдельным органам, а так же по возрастным категориям также должна быть забыта по той причине, что врач должен знать, что в каждом возрасте человек имеет все признаки Человека, но с разным уровнем сознания.

Так то, что можно младенцу – вредно для старца и наоборот.

Лечение болезни всегда должно начинаться с выстраивания гармоничных связей энергоинформационного уровня, а уж затем, возможно, и физическое  воздействие в виде медикаментов. 

Врач будущего – скорее психолог, а уж потом лекарь.

Наилучшее  условие всякого лечения – это взаимодействие сознаний больного и врача.  

И.Н. Почему медицина считается убийцей №2?

И как она совершенствует болезни?

ММ Медицина все же не является убийцей.

Наоборот, она во все времена системы тьмы помогала людям выходить из многих гибельных состояний, а также ликвидировала несколько раз возможности полного уничтожения человечества.

Другое дело, что самой медицине приходилось сосуществовать с системными устоями и отвечать их потребностям.

Поэтому утверждение о преступности медицины не может быть принято.

Надо знать, что медицина, как и промышленность, и вооруженные силы, образование, просвещение и культура, является ОРГАНАМИ живой и разумной структуры самой государственности.

Если суть такой государственности демоническая, построенная на принципах Сатурна,  пожирающего своих детей, то и ни один орган такой государственности не может быть целиком идеальным.


Другое дело, что в современном урбанизированном мире  человечество приобрело великое множество болезней, с которыми современная наука уже не может справляться, не используя знаний о разумно-информационных полях, как природного комплекса, так и самого человека.

Незнание – не является преступлением, а значит, и второе утверждение не является истинным.

И.Н.  Что нужно знать и делать человеку перед уходом из физического тела?

ММ  Человек обязан знать, что рожден он  для того, чтобы выполнить все веления своей судьбы, и завершить свой жизненный  путь он может только после того, как убедится, что все, что намечено, уже сделано.

Все остальные варианты ухода с Физического плана Бытия не являются законными.

Так, например, такое распространенное явление как самоубийство – это не только бегство от своей судьбы на Физическом плане, но и предательство своей вечной сущности в плане Понком.

Человек, уходя из мира Физического, должен знать, на что именно он рассчитывает сразу после выхода из тела.

Для этого ему ещё при жизни необходимо очень внимательно отнестись к себе не как к телу, а как  к духовному существу.

Человек, который знает о своей разумно- энергетической природе, никогда не станет нарушать гармонию Мира и себя самого поступками, которые выходят за рамки Высших Законов Бытия.

Он будет стремиться к полному соответствию с ними.

Тогда после своей смерти он получит простое продолжение тех условий, к которым привык ещё на Земле.

Страшно и неудобно людям, которые полностью ассоциируют себя только  со своим физическим телом.

Их душа, которая за время грубого пребывания в теле стала такой же,  как тело по своим вибрациям, не может адаптироваться в тонких мирах, и ведёт себя так, как слепой и глухой человек в Физическом мире.

Слепоглухонемой человек не может иметь связей с окружающим миром по причине отсутствия в нём рецепторов восприятия и общения.

Точно так  же Душа материалиста, попадая в тонкие миры, чувствует себя в глухой могиле, хотя её сознание и говорит, что вокруг что-то происходит, чего она воспринимать не может.

Мука слепоглухонемых материалистов начинается ещё до смерти в физическом теле, а потом уже не может закончится никогда.

Поэтому самое главное, что должен знать человек перед выходом из своего физического тела - это то,  что  тело не есть нечто вечное и незыблемое, и что оно непременно будет оставлено, и что сразу за этим событием человек будет обязан пройти все  этапы, которые позволят ему адаптироваться в новом качестве,  в иных условиях.

Качество этих условий всегда зависит именно от его собственного поведения в течение его физической жизни, и никто из людей не получает наказания или боли свыше того, что он может вынести.

Все эти Знания должны уже быть разложены по полочкам сознания у человека, который собирается оставить своё физическое тело, тогда все стальные события не будут для него чем-то неожиданным или  роковым.
 
И.Н.  Оправдано ли создание специальных лагерей типа ашрамов, во время эпидемий, где основным лекарством является отдых и продукты из тех или иных проростков растений?

Когда и где это использовалось?

ММ  Духовная составляющая в лечении  при любом виде массовых заболеваний является не только желательной, но и необходимой.

Все массовые заболевания и эпидемии представляют собой особого рода механизм для регулирования поведения людей, в случае, если они вообще забывают о своей священной природе.

Так массовые болезни в самое тёмное время мрачного Средневековья в Европе было призвано очистить поверхность Земли от человеческих душ, не способных более к Эволюции.

Очистительные эпидемии в рамках Эволюции – это полезное и правильное явление, поэтому единственным и верным лечением во время таких событий будет ПРАВИЛЬНАЯ жизнь, питание, мысли и деяния.

Просвещенный человек может не только спастись сам, но и спасти множество других людей.

Это происходит, потому что его СВЕТ души имеет именно те вибрации, которые совершенно не приемлемы для болезнетворных микробов.

Они получают жесткое облучение и гибнут в присутствии такого живого излучателя. 

Не случайно в Средневекой Европе во время массового мора от чумы в местах, огражденных от  основной страны и в присутствии местного СВЯТОГО, всё население оставалось живым и здоровым.

Ашрамы – лечебницы  могут существовать  повсеместно как во времена болезней и эпидемий, так и в обычные времена, когда некоторым людям просто  необходимо отдохнуть от реалий жизни, подумать о насущном вдали от цивилизации.

Тогда молитва, песнопения, здоровое питание и отдых под руководством людей с высоким духовным уровнем развития своего сознания сделают с человеком настоящее чудо.

Врачи, обладающие истинным Знанием Законов Бытия и всеми особенностями строения  священной человеческой природы, смогут осуществлять  самые необычные лечения при помощи Воды и Света, а огромная сила проростков злаковых растений станет питанием всего организма и утверждением  его на новой ступени эволюции.
 
Живая растительная пища – это единственная панацея от всех раковых заболеваний, от тяжких недугов пищеварительного аппарата, от хронической усталости и омертвления жизненноважных функций органов внутренней секреции.

Это  омоложение, регенерация и  восстановление функций органов может продлить жизнь человека в несколько раз.

 И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

 

Представления: 332

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, ашрамы, медицина, проростки, Подробнее…эпидемии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 24, 2017 в 3:00am

Просвещенный человек может не только спастись сам, но и спасти множество других людей.

Благодарю за блог, Вера Буянова!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования