Учимся....Л Ю Б И Т Ь !!! Актуально для участников ЭСПАВО и не только....

      

 

О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющиеся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.

Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит). Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».

По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.

Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (heart)

Представления: 662

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 3:51pm

А может мы и играем роли именно потому что уже научились всему этому? Научились этому актерскому мастерству перевоплощения! Мы уже закончили свои университеты и получили дипломы. И вот теперь радуем зрителя талантливой игрой:) Может так?:)

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 3:46pm

 ДА! Но ИГРОКИ одни и Те же и   РЕЖИССЁР на всех ЕДИНЫЙ...А мы всё   УууууууЧИиииииМСЯ.....          Когда же Научимся?  Вот вопрос...

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 3:36pm

Да, Альбина! На сцене нас не много, но сколько в зрительном зале!:)))) И каждый зайдя на ЭСПАВО уносит с собой то, что ему нужно. Поэтому когда на сцене (на сайте) разыгрывается очередная драма в виде конфликта, то это всего лишь искусная игра актеров (Духа), которые сегодня просто играют на "бис" свои роли. Завтра будут премьеры другие, завтра будут и роли иные.

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 3:28pm

Аврорик! А ты знаешь?Ты права...И почему - то я не подумала именно об этой стороне? почему в своих блогах мы готовы сражаться" в мёртвой схватке,отстаивая только односторонние взгляды.....Почему-то мы в комментах  видим только с позиции аппонента, а не ...политру красок мнений ...Прав ИЛТИ,написав строчки  "ЧУЮ О ЧЁМ ВЫ....МОЛЧУ..." Спасибо за "ЭВРИКу",Солнце!!                                                         Светик Н - твою молитву я "пустила по своим рядам"  Передают слова благодарности  и я Присоединяюся говоря::" БлагоДарю!!"

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 2:56pm

Альбиночка, ну не хочется так углубленно, не надо, я же не настаиваю. Блог читают многие и кому надо - тот услышит, примет, применит к себе.

С ответной любовью к тебе, дорогая!

И пусть твоя жизнь будет наполнена любовью!

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 2:04pm

 АВРОРА!  Ты рассматриваешь высказанное с позиции "а если,то"...Ну а если внутри возникает некий протест при упоминании "должен", то можно внимательней к этому присмотреться. Возможно причина такого внутреннего протеста в непокорности, в строптивости, в не желании уступать другим, в эгоизме, в гордыни......СтОит разобраться                                                                           А я просто не ставлю себе целью отслеживать свои ответные реакции на твои мудрые логические замечания ( пойми только меня,Аврорик,правильно) - просто не хотелось бы так подходить углуьленно на довольно простой совет "Посылай ятебя люблю"...и ВСЁ!! А зачем мне прежде чем сказать:"я вас люблю" - "мудрствовать лукаво?? "                                                           Склоняю голову пред твоим интеллектом...с интересом читаю твои комменты ( я тебе уже в этой  Любви объяснялась нераз),но,поверь,ЭТО не для меня...не умею я так детально всё раскладывать по полочкам...        Спасибо тебе!  Ты - оригинальный ЦВЕТ в политре красок рассуждений...     Люблю тебя АВРОРА за яркую индивидуальность!!!  Прости,если Что не Так...                                                                             

Комментарий от: Светлана Н., Март 25, 2017 в 2:03pm

Альбина, благодарю за добрые и душевные слова.

Ещё хочу рассказать об одной молитве, которую часто произношу.Может быть, для кого-то информация окажется полезной. Несколько лет назад я читала Нину Богданову, она давала много молитв. Среди них была молитва для того, что бы остановить негатив вокруг себя и она мне очень понравилась. Понравилась именно сутью воздействия. Слова молитвы, которые я сейчас напишу, не совсем точные, как давались. Напишу, как я произношу эту молитву : "Отец Небесный! Я Твоё дитя, я живу на земле и я люблю Тебя. Но я хочу любить всех людей, которые находятся возле меня, для того, чтобы помочь и себе, и всем людям забыть о любом негативе, как в мыслях, так в словах и поступках. Дорогой мой Отец, я прошу Тебя, помоги и мне, и всем людям забыть о любом негативе, как в мыслях, так в словах и поступках навсегда. Я благодарю Тебя, за помощь Твою! Благодарю!"

 Произношу эту молитву не только, когда вижу, что происходит негативное, но и когда у самой не хватает сил проявить любовь. В случае с негативной ситуацией вокруг , действие молитвы наступает в течении минуты. Проверено не один раз. Ругань, драки, перепалки и дебоши "рассасываются" очень быстро. Когда мне необходимо идти куда-то, в какое-то место или организацию, где, как я предполагаю, может возникнуть напряжение, я представляю всех нас вместе и читаю эту молитву. Читаю молитву всегда не менее трёх раз, но лучше девять. Правда хочу добавить, что всегда это делаю через сферу "Я Есмь то, что Я Есмь", но это не обязательно, у каждого это по своему. 

С любовью ко всем, Светлана Н

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 1:18pm

Альбина, ну такова наша жизнь, что в ней присутствуют и "должное" - то что необходимо и "если" - то есть наличие определенных условий. И это не лишнее на мой взгляд, не нечто негативное, а как раз таки то самое что сопутствует тем или иным проявлениям.

Ну а если внутри возникает некий протест при упоминании "должен", то можно внимательней к этому присмотреться. Возможно причина такого внутреннего протеста в непокорности, в строптивости, в не желании уступать другим, в эгоизме, в гордыни......СтОит разобраться откуда исходит этот внутренний протест против "должен":)

Тем более, что в моих словах это слово прозвучало не как основное, и я легко могу перефразировать сказанное. Смысл при этом останется таким же, как и со словом "должна":) Но видимо для кого-то это может стать зацепкой.

К примеру:

Комментарий от: Аврора 1 час назад Удалить комментарий

Говорить о любви дело хорошее. Но любовь должна проявляться не столько на словах, сколько в делах. Так что проявлять нужно свою любовь к ближним в своем к ним добром отношении и в других благих качествах. Тогда и слова будут восприниматься как искренний порыв чувств, а не как некая формальность.

Говорить о любви дело хорошее. Но любовь проявляется/являет себя не столько на словах, сколько в делах. Так что проявляйте свою любовь к ближним в своем к ним добром отношении и в других благих качествах. Тогда и слова будут восприниматься как искренний порыв чувств, а не как некая формальность.

Комментарий от: Лето, Март 25, 2017 в 12:54pm

персонально люблю и благодарю Селену и Элеонору

остальные и так все знают)

Комментарий от: Ariana, Март 25, 2017 в 12:50pm

Замечательно, благодарю, люблю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования