Совпадение 3-х праздников Пасхи. 16 апреля. Особый Знак.

В  2017  году    состоится  событие  -   Соединение    Пасхи  у всех   конфессий.  Католическая церковь, Православная церковь, Протестантская церковь   в этом году отмечают Пасху16 апреля. Такое совпадение уже было  в 2014 году.

Кроме этого Христианская Пасха  2017 года  совпадает  с  иудейской традицией  - Песах, который будет продолжаться  с 11 апреля до 18  апреля.

Многие  богословы  считали, что расчеты Дат Пасхи в  специальных календарях разных  религиозных конфессий не могут  совпадать,  но в 2017 году  это случится.  Но если все же это произойдет  - то  пророки  и  прозорливые люди говорили, что это Тяжелый Знак.

И мир ждут  Испытания и Потрясения . Совпадение  католической и православной пасхи  в 2014 году не принесло позитивных  событий в мире. 

Произошли  события,  которые  могут  указывать на все больший  Мировой Кризис, сопровождающийся  - войнами,  катастрофами, резкими переменами.

В период  2014-2017 года.

  = На Украине вспыхнула гражданская война,  которая унесла  уже несколько тысяч жизней. 

  = Россия  подвергается все большему  политическому давлению  со стороны  США и Евросоюза. Запреты и санкции, изолируют   Россию  от  мирового сотрудничества и дружественных диалогов  между народами.


= В субботу 21 декабря  2016 года  на церемонии в Неаполе, не произошло вскипание святой крови великомученика Святого Януария . Чудо не свершилось - сухие кристаллы  крови , которые находятся в герметичной стеклянной ампуле много  десятилетий ......... не превратились в жидкость. 

Данное событие навело верующих на мысли о грядущих бедствиях в 2017 году.

 =  В Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум   о создании НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕЛИГИИ и НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА —
ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ – MEMORANDUM  и он вступил  в силу с 1 мая 2016 года.

http://soborjane.ru/2016/05/03/shokiruyushhij-dokument-polnyj-tekst...

ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ  в дальнейшем.

Астролог и нумеролог  ДЖУЛИ ПО  считает, что   летом может  вспыхнуть война  в Евросоюзе  -  между коренными жителями и мигрантами  с Ближнего Востока и Африки. Далее  конфликты могут перерасти в  3-ю мировую войну - где  будут воевать все - против всех.

Также  возможно  отмена во всех странах денежных купюр, и переводов всех  расчетов и оплат - через цифровые деньги на серверах компьютерных систем, что позволит  очень сильно  контролировать население.

В связи с резким  изменением Климата на планете может  возникнуть  процессы резкого  таяния ледников Гренландии, и в результате  в Европе, с ее конфликтами  и бунтами  может начаться глобальные наводнения,  под воду  уйдут многие города Франции, Бельгии и Германии.  Стихия воды   остановит конфликты  и  включит  Большую Чистку  на всей планете.

Когда рушится  старый ветхий мир,  взойдет Заря Нового Мира.  И как скоро наступит  освобождение.  СОБЫТИЕ. РАССВЕТ.

Представления: 7221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 27, 2017 в 8:49am

Доброе утро, Элеонора! Я много чего знаю обо всем этом. И работаю тоже. У меня планетарная работа, точнее, даже галактическая. Хоть кое-кто пытается это осмеивать. Но я, как и вы, не обращаю на это внимания. 

Комментарий от: Лариса, Март 27, 2017 в 8:33am

Стелла! А как же это? Вы принимали эту информацию и разместили ее. Откуда же такие мрачные пророчества? Понятно, кто их навязывает этой Джули По.И вы что, верите, что такое будет? ну-ну...

Комментарий от: Лариса, Март 27, 2017 в 8:31am

"Звездная Флотилия Плеяд и Сириуса «Stella-Svet» вступила в последнюю фазу противостояния с цивилизацией Драко, которым запрещено напрямую негативно воздействовать на сознание людей и подавлять их волю с помощью своих черных НЛО — треугольников. Серые гуманоиды и рептилоиды скоро покинут солнечную систему, потому что не смогут существовать в обертонах фотонного света 5-го измерения. Звездная Флотилия «Stella-Sveт» имеет дисковидные корабли бежевого, оранжевого, серебристого оттенка, данные НЛО прилетают с космических баз, расположенных на спутниках планет. Диски нейтрализует все опасные явления на земле, способные погубить миллионы людей. Нейтрализуются вулканы, путем постепенных извержений, чтобы не допустить глобальных взрывов супер-вулканов. Идет слежение за всеми видами вооружения на земле, и ядерными станциями, ядро земли и географические полюса удерживаются в безопасном состоянии. Космические Норды Высших Цивилизаций исполняют свою незаметную, но героическую миссию по спасению человечества, они не ждут благодарностей.

Комментарий от: igor, Март 27, 2017 в 2:03am

Что-то мне подсказывает, что Благодатный огонь просто обречен на "схождение" ввиду заранее установленных там лампадок:

Благодатный огонь разоблачение Правда о чуде

Комментарий от: Аврора, Март 26, 2017 в 2:46pm

«Мы не должны думать о катастрофах и бедствиях. Мы люди веры, и мы должны продолжать молиться».

Именно так!

Спасибо, СТЕЛЛА!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 26, 2017 в 2:33pm

В 2017  тысячи верующих по всему миру будут ожидать схождение Благодатного огня – 15 АПРЕЛЯ  в субботу. Говорят, что если в какой-то год огонь нНЕ сойдет, то это будет символом ИСПЫТАНИЯ для всего мира.

Так что, хочется надеяться, что и в этом году в Иерусалиме, в храме Гроба Господня, огонь обязательно появится. Если возвращаться к истории, то нужно отметить, что первые свидетельства возникновения этого огня именно на территории города Иерусалима, святой земли, появились еще в четвертом веке. Происходит это всегда с тех пор в одном месте – в храме Гроба Господня.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 26, 2017 в 2:29pm

Кровь святого Януария не превратилась в жидкость.
Католики уверены: Это знамение грядущей катастрофы

В субботу 21 декабря  2016 года в день памяти священномученика на церемонии в Неаполе, не произошло вскипание святой крови великомученика Святого Януария . Чудо не свершилось ,засохшая  кровь , которая находится в герметичной стеклянной ампуле не превратилась в жидкость.
Данное событие навело верующих на мысли о грядущих бедствиях в 2017 году.


В Католической церкви  чудо разжижения крови святого  совершается три раза  в год в день его памяти :
 в субботу перед первым воскресением мая — первое перенесение мощей Януария из Поццуоли в Неаполь (V век), 19 сентября в день мученичества святого Януария , 16 декабря (спасение Неаполя от извержения Везувия в 1631 году).

Чудо происходит при извлечении закрытого сосуда, в котором хранится кровь, и помещении её вблизи реликвария с главой Януария в кафедральном соборе Неаполя. Ритуал проходит таким образом .

Местный епископ берет в руки драгоценную реликвию собора - прозрачную чашу с красно-бурым порошком, читает молитву, и порошок превращается в пенящуюся густую жидкость, по виду напоминающую кровь.


Весь ритуал может занимать от нескольких минут до многих часов. И происходит это при огромном скоплении верующих и туристов. Ведь в католическом мире «чудо святого Януария» сравнимо с православным схождением Благодатного огня на Пасху в иерусалимском храме Гроба Господня.
 Ампулу выставляют на всеобщее обозрение примерно на сутки, пока жидкость снова не превратится в порошок.


Однако в двадцатом веке  были  случаи, когда чуда не происходило:
в 1939 году — перед началом Второй мировой войны,
1944 году — перед извержением Везувия,
в 1980 году — перед сильным землетрясением.

В связи с последним  случаем  в среде верующих появились опасения, что отсутствие чуда  разжижения крови святого , то есть  отсутствие реального  чуда является  зловещим предзнаменованием будущих общественных или природных катаклизмов.


Хотя настоятель неапольской часовни Винченцо Де Грегорио поспешил успокоить паству и предостерег от уныния: «Мы не должны думать о катастрофах и бедствиях. Мы люди веры, и мы должны продолжать молиться».


Но , учитывая складывающуюся ситуацию в Италии и Европе – с политической ситуацией , социальной напряженностью, упадком Веры во Всевышнего , нагнетанием СМИ псевдоугрозы со стороны России ,  миграцией народов с Ближнего Востока …

становится наверное понятно предостережение Господне для западной толерантной и самой демократичной  цивилизации о том, что вы встали на шаткий путь!
Святой Януарий традиционно считается покровителем Неаполя, и жители города всегда ждут этого чуда.
Святой Януарий жил в конце III – начале IV века н.э. Он происходил из аристократической семьи, в молодости принял христианство и стал первым епископом Беневенто, города в итальянском регионе Кампания.


Во время правления римского императора Диоклетиана епископ подвергся гонениям за веру.
Епископа Януария и его сподвижников арестовали и бросили в печь, но они остались невредимы. Затем их отдали на растерзание львам, но звери не стали на них нападать.
В конечном итоге было решено обезглавить Януария и других христиан.
 Это событие произошло 19 сентября 305 года.

Ну, что же ! Будем ждать вытекающих событий из-за отсутствия вышеуказанного чуда!

Комментарий от: Светлана, Март 26, 2017 в 12:29pm
Благодарю Стелла за блог.......
Комментарий от: Светлана Н., Март 26, 2017 в 9:27am

Всем доброго времени суток!

В этом году 16 апреля , в один день совпадает 4 пасхи - православная, католическая, протестантская и иудейская (песах).Чтобы совпадало 4 пасхи, такого я не помню. Совпадение трёх  было в начале девяностых, точный год не скажу, но в этом апреле что-то особенное и знаковое. Всё будет хорошо! Торжество света неизбежно!

С уважением, Светлана Н

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 26, 2017 в 12:25am

АВРОРА!  Благодарю.  Я  просто  прошу  консолидироваться со мной. Ты очень мудрая  и правильная. 

Я стараюсь  отдать  какую-то Актуальную Информацию.  Чтобы люди просто думали.....................О скором Будущем.........и готовились......

к ПЕРЕМЕНАМ.........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования