Совпадение 3-х праздников Пасхи. 16 апреля. Особый Знак.

В  2017  году    состоится  событие  -   Соединение    Пасхи  у всех   конфессий.  Католическая церковь, Православная церковь, Протестантская церковь   в этом году отмечают Пасху16 апреля. Такое совпадение уже было  в 2014 году.

Кроме этого Христианская Пасха  2017 года  совпадает  с  иудейской традицией  - Песах, который будет продолжаться  с 11 апреля до 18  апреля.

Многие  богословы  считали, что расчеты Дат Пасхи в  специальных календарях разных  религиозных конфессий не могут  совпадать,  но в 2017 году  это случится.  Но если все же это произойдет  - то  пророки  и  прозорливые люди говорили, что это Тяжелый Знак.

И мир ждут  Испытания и Потрясения . Совпадение  католической и православной пасхи  в 2014 году не принесло позитивных  событий в мире. 

Произошли  события,  которые  могут  указывать на все больший  Мировой Кризис, сопровождающийся  - войнами,  катастрофами, резкими переменами.

В период  2014-2017 года.

  = На Украине вспыхнула гражданская война,  которая унесла  уже несколько тысяч жизней. 

  = Россия  подвергается все большему  политическому давлению  со стороны  США и Евросоюза. Запреты и санкции, изолируют   Россию  от  мирового сотрудничества и дружественных диалогов  между народами.


= В субботу 21 декабря  2016 года  на церемонии в Неаполе, не произошло вскипание святой крови великомученика Святого Януария . Чудо не свершилось - сухие кристаллы  крови , которые находятся в герметичной стеклянной ампуле много  десятилетий ......... не превратились в жидкость. 

Данное событие навело верующих на мысли о грядущих бедствиях в 2017 году.

 =  В Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум   о создании НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕЛИГИИ и НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА —
ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ – MEMORANDUM  и он вступил  в силу с 1 мая 2016 года.

http://soborjane.ru/2016/05/03/shokiruyushhij-dokument-polnyj-tekst...

ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ  в дальнейшем.

Астролог и нумеролог  ДЖУЛИ ПО  считает, что   летом может  вспыхнуть война  в Евросоюзе  -  между коренными жителями и мигрантами  с Ближнего Востока и Африки. Далее  конфликты могут перерасти в  3-ю мировую войну - где  будут воевать все - против всех.

Также  возможно  отмена во всех странах денежных купюр, и переводов всех  расчетов и оплат - через цифровые деньги на серверах компьютерных систем, что позволит  очень сильно  контролировать население.

В связи с резким  изменением Климата на планете может  возникнуть  процессы резкого  таяния ледников Гренландии, и в результате  в Европе, с ее конфликтами  и бунтами  может начаться глобальные наводнения,  под воду  уйдут многие города Франции, Бельгии и Германии.  Стихия воды   остановит конфликты  и  включит  Большую Чистку  на всей планете.

Когда рушится  старый ветхий мир,  взойдет Заря Нового Мира.  И как скоро наступит  освобождение.  СОБЫТИЕ. РАССВЕТ.

Представления: 7144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2017 в 3:13pm

Можно конечно по разному интерпретировать, Силий:) Но лучше опираться на первоисточник и на людей специализирующихся, знающих библию, если уж мы говорим о библии.

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2017 в 3:11pm

Да, Светлана! И еще в библии говорится что никто не знает дня когда это произойдет и что дата никогда не будет названа, что это произойдет в свой срок, но неожиданно для нас всех. Приводятся сравнения с началом родов у женщины и с приходом вора. Даются лишь косвенные приметы сопутствующие этому.

Комментарий от: Силий Хор, Март 27, 2017 в 3:01pm

говорится о конце времён

Можно по разному интерпретировать. Например конец времен наступает 4 раза в год - времена года. Конец времен подразумевает трансформацию в нечто новое. А что это будет посмотрим...

Вы никогда по-настоящему не умираете; вы только меняете форму.

Архангел Михаил через Ронну Герман

Комментарий от: Светлана Н., Март 27, 2017 в 1:19pm

Аврора, я согласна с вами. Я так же считаю, что в библии говорится о конце времён.

В библии пишется о том, что мир, имеет начало, так как он был сотворен Богом и мир этот не вечен, существует во времени и придёт конец времён. В  Откровениях говорится о некоем таинственном дне грядущей победы Бога, который завершит собой историю человечества. А дальше пророки  подхватили учения о конце мира и Дне Господнем и рассказывают  о конце мира как о Дне посещения, когда Бог сам таинственным образом явится в мире и посетит народ свой. С этим посещением Бога будут связаны посрамление язычников, избавление Израиля и суд над всеми народами, в том числе и над Израилем. Это посещение Божие изображают как вселенскую катастрофу, в которой уничтожается все, недостойное величия Творца.

В Евангелие говорится о том, что конец мира будет ознаменован пришествием Христа в славе; как молния от края неба и до края, оно будет явлено всем людям. Но прежде этого времени человечество ожидают многочисленные бедствия и вражда против верных Божьих.

В Посланиях апостолы говорят о конце мира как о Пришествии Христа в славе.Днем Господним в апостольской среде называется первый день недели, когда христиане празднуют Воскресение и Господь пребывает с ними в таинстве Евхаристии. Пришествие Христа повлечет за собой воскресение мертвых и новую жизнь в обновленном – избавленном от зла и преображенном мире.

Поэтому те, кто ссылается на Библию, как на источник информации о конце света, лукавят.

Комментарий от: Светлана Н., Март 27, 2017 в 12:57pm

Маринэ , куда направляем своё внимание, туда направлены и энергии, соответственно, проявляется тот или иной вариант.

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2017 в 12:48pm

Хотелось бы отметить, что в библии говорится о конце времен, о конце веков, а не о конце света. А пророчества описывают второе пришествие Христа и те перемены что произойдут.

Комментарий от: Маринэ, Март 27, 2017 в 12:32pm

Не "пытаются привлечь наше внимание", а нашими энергиями строят свой вариант будущего! Ведь мы - Творцы, которыми успешно манипулируют много-много лет! Ключевой манипулятор - Библия, всяческие предсказания. Но что нам мешает построить Мир на планете?  Разъединенность.! Пора объединиться и строить самим! 

Комментарий от: Светлана Н., Март 27, 2017 в 12:07pm

Всем доброго времени суток!

Любое пророчество не есть предопределённость. И тому, уже, есть масса примеров. Я считаю, что нам показывают только то будущее, которое можно изменить. Показывая какие-то апокалиптические сценарии развития событий, передавая их из прошлого или через сегодняшних контактёров, таким образом пытаются привлечь наше внимание к  каким-то моментам, потому что, к сожалению, большинство людей мобилизуют свои силы и сознание перед лицом опасности. Но есть у этого и вторая сторона, о которой сказала Лариса - это программирование. Любое предсказание имеет двоичный код - предопределённости и возможности изменений. А что выбрать, каждый решает сам...рискнуть и измениться или....напиться и забыться.

С уважением, Светлана Н

Комментарий от: Лариса, Март 27, 2017 в 10:09am

С целью программирования, чтобы создать весь этот негатив.

Комментарий от: Лариса, Март 27, 2017 в 8:50am

Пророчества эти специально заложены и в Библию. О конце света.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования